Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 2014, 12:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Дом или квартира?

Добрый день! Живем с мужем в квартире, но вдвоем мечтаем о красивом деревянном доме:) Может когда-нибудь воплотим мечту в реальность))Почему -то в квартире чувствую себя не очень уютно,как в коробке! Хочется свой сад с цветами, яблонями, ухаживать за всем этим, беседку, деревянную баню!  А где бы вы больше хотели жить, в красивой квартире или в красивом доме?:)О чем вы мечтаете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дом. :up:Мечта осуществилась.
Пожаловаться
махни на нас ))мы идем маленькими шагами к своей мечте).а я хочу вприпрыжку :D
Пожаловаться
Легко))) всё получится-даже не сомневайся!!!
Пожаловаться
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)
Плюсуюсь, Марго!
Дом - это СУПЕР!!! Всем советую.
Только тщательно взвесте - готовы ли копаться в земле и удобрениях?
Есть ли способности, желание и возможности.
Пожаловаться
ВАлерий доброго дня.
Как Ваша поживучесть??
Ну а копаться-не совсем обязательно...для души-2 х часов в неделю больше чем достаточно...
Пожаловаться
К
а зачем обязательно копаться?:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
дом хочу. но с прилагаемой домработницей:D

Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
а еще сантехником и управляющей компанией
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
в своем доме ты сам себе УК и это радует
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
Особенно когда что то прорвет и все службы отказываются ехать, вот тогда радости полные штаны. А если что то сделать надо то сразу нужна довольно крупная сумма, элементарные бумажки какие то сделать 8 тысяч стоят :) Конечно проще в своем доме жить если доход постоянный и не маленький
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
а в многоквартирном доме конечно ничего не прорывает или все службы на низком старте  стоят, чтобы к вам бежать исправлять, ага, щаззз, у меня вон свекровь неделю ждала пока сантехник придет (заказов платных у него много - будет он к вам за зарплату ходить), и за кап.ремонт вы неизвестно кому платите, я вот захотела что-то отремонтировать - заплатила сделали и во дворе у меня такой порядок, какой сама хочу и не жду когда дворники мусор соберут или уборщицы пол в подъезде помоют, и у меня в лифте никто не нассыт и шприц не выбросит, а службы всякие разные приезжают по мере необходимости и тогда когда мне надо, а не сиди жди их целый день, а в квартирах все платят и ждут.
Пожаловаться
Katrin zZZ, 1 ребенок
И миллиардом евро в сейфе))
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
и с бассейном:) 
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
это по умолчанию)
Пожаловаться
ольга алсуфьева
У нас кваритира с домработницей и с бассейном, на первой линии моря, дом на 10квартир  Это как раз то что мы и хотели;)
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
я еду к вам жить)))
Пожаловаться
ольга алсуфьева
Да, легко:) Мы в прошлом году продали мамину квартиру в Москве, однокомнатную в спальном районе и купили ей здесь с двумя спальнями, у нас это называется двухкомнатная, 100метров от моря и с бассейном во дворе:up:
Пожаловаться
Ангел-А
Сообщение от ольга алсуфьева, 17 апреля 2014 года в 14:02
Да, легко:) Мы в прошлом году продали мамину квартиру в Москве, однокомнатную в спальном районе и купили ей здесь с двумя спальнями, у нас это называется двухкомнатная, 100метров от моря и с бассейном во дворе:up:
Щастливаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!;):up:
Пожаловаться
ольга алсуфьева
Да, мама живет здесь 5лет и вот решилась продать свою квартиру и купить здесь:up:
Пожаловаться
Ромаш
Где это?;)
Пожаловаться
ольга алсуфьева
Испания, Каталуния, г Калейя
Пожаловаться
Ишька Кая
Сообщение от Luka, 17 апреля 2014 года в 12:51
дом хочу. но с прилагаемой домработницей:D
:up: дом! моя домработница приходит 2 раза в неделю,но я уже хочу чтобы каждый день :Dхотя "чужого" человека в доме не люблю:(
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
у меня ни того,ни другого( хотя на даче все же есть дом,но там я сама себе домработница,садовник,кухарка и тд
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Как вы в точку.В прошлом году обзавелись домом, тянуть все это хозяйство очень тяжело.В квартире намного проще.Поэтому решили жить в квартире, а в доме проводить выходные и лето.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас