Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 2014, 12:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Дом 2

Не могу сказать, что смотрю его регулярно, так бывает когда перещелкиваю каналы и попадаю на него, то могу посмотреть в течение 10-15 минут, но суть не в этом. Задаюсь вопросом, ну ладно молодняк, им видимо вобще фиолетово каким образом деньги зарабатывать, но мамки то что туда прутся? Неужели так хочется бабла. что не стремно ни разу там свою рожу на старости лет позорить???:shock::shock::shock::shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
незабудка
Видимо, очень хочется. Мужа нового, просто мордой посветить.
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
почему позорить то?
позор - это когда твой ребёнок убийца жестокий или подлец беспринципный.
 у шоу бешеный рейтинг, их дети - участники.
в чём криминал?
Пожаловаться
KEDİ
Да я ж не про криминал, просто если посмотреть что творят те же дети, ну не знаю, я стыда бы наверно сквозь землю провалилась.
Пожаловаться
А шо там баушки творят))
Покруче деток)))
Пожаловаться
KEDİ
А что они творят?)))) Я просто не слежу за событиями))
Пожаловаться
ну как что,сами же написали))

позорят свою рожу за бабло))
Пожаловаться
Улыбка, 2 ребенка

позорят свою рожу за бабло))
Лучше и не скажешь:up:
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
За очень хорошее бабло)) у них в месяц зп получается от 100 т.р. и никаких затрат: еду, одежду и все остальное оплачивает проект
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
они творя то же что и все.
только всех по ТВ не показывают.
значит - никто не знает, посему не стыдно ?
Пожаловаться
KEDİ
Почему все?:D:D А стыдно когда видно.))) У всех конечно скандалы случаются, но считаю позорным это выносить за рамки семьи, тем более на всю страну))
Пожаловаться
Миссис М.М., 1 ребенок
я не знаю, что в голове у таких людей
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
видимо им платят хорошо
Пожаловаться
Очень хорошо от 100 т.р в месяц+ все расходы оплачивает проект. Знакомая работает на ТНТ
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
им там меня не хватает
Пожаловаться
:):):)
Пожаловаться
Елена
Дом 2 - это позор нашего ТВ,  но почему то имеет рейтинг, видимо деградация общества сказывается.
Ну у нас все время крайности : вместо нормальных наших мультиков, западные монстры и всякие  "папы хрюши". Вместо фильмов - дом 2, 3,5. 
Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
Сообщение от Елена, 5 октября 2014 года в 12:50
Дом 2 - это позор нашего ТВ

+++
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
и  я плюсуюсь)) когда ж его закроют то уже
Пожаловаться
Дарт Аньян
ваще не задаюсь этим вопросом))
Пожаловаться
MemorieS, 2 ребенка
Деньги! Вот и идут!

Пожаловаться
Удобно как)) работать не надо, кормят, наверное, еще и бабла приплачивают)) думаю, рассуждают так, что все равно это все забудется, много ли участников этого шоу сейчас известны?!
Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
Показывали как-то передачу про участников этих реалити шоу, так вот одна из участниц шоу "Голод" (или другого какого-то) жаловалась, что долгое время (несколько лет) ее не брали на работу никуда. Все видели ее поведение на реалити, поэтому не верили в ее порядочность. 

Те участники шоу, которые сейчас известны (Боня и Водонаева), по-моему абсолютно не стесняются своего прошлого в Доме-2
Пожаловаться
Ну так если бы не Дом2 , то кто б знал что Боню, что Водонаеву
Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
О том и речь - их бы никто не знал. Но прославились они таким вот образом, причем этого не стесняются. А Боня искренне удивляется, чего это ее не утвердили на роль ведущей какого-то детского концерта. Она же лучше Рудковской с этой задачей спрвались бы 
Пожаловаться
)))) ее ну а че надо было еще Беркову пригласить))) вместе бы с Боней детсктй концерт бы провели)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас