Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 2013, 13:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Дом 2)))

Девочки,а кто из вас смотрит Дом 2? Как вы считаете,ребята там действительно строят любовь или это очередное реалити-шоу,построенное по сценарию?;)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
яна
я смотрю ... мне пофиг... смотрю не регулярно но расслабляет.. можно смотреть и не думать ни о чем ... 

Пожаловаться
Ольхен, 1 ребенок
+++ 
Пожаловаться
Тася
100 лет не смортрю)
думаю,что все это по сценарию.
Пожаловаться
Анна Австрийская
Пожаловаться
Сообщение от Анна Австрийская, 16 февраля 2013 года в 13:18
Какие уставшие дяденьки))))))))
Пожаловаться
Анна Австрийская
Они не уставшие.Они наглядно демонстрируют реакцию человека, услышавшего неимоверную фигню:D
Пожаловаться
Сообщение от Анна Австрийская, 16 февраля 2013 года в 13:21
Они не уставшие.Они наглядно демонстрируют реакцию человека, услышавшего неимоверную фигню:D
Если вы по поводу темы,то милости просим на выход...
Пожаловаться
Анна Австрийская
Да нет, я никуда не пойду. Тут у нас, знаете ли, свободный вход и выход, так что пардоньте) К тому же, возможно в теме будет хороший срач, а это я пропустить ну никак не могу. :D:D:D:D:D
Пожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу, 1 ребенок
да просто так реагируют на логичные картинки тупые бабы, смотрящие дом 2
Пожаловаться
Сообщение от Дичайшая Мяу Мяу, 16 февраля 2013 года в 13:55
да просто так реагируют на логичные картинки тупые бабы, смотрящие дом 2
Вы про себя????:D:D:D:D
Пожаловаться
Заметно..по вашей манере общения))))Ха-Ха-Ха!!!
Пожаловаться
Сообщение от Дичайшая Мяу Мяу, 16 февраля 2013 года в 14:01
что вам заметно, что я не могу гадость назвать приличным словом? хуйня -есть хуйня. а ваше малахольное блондинистое ха-ха, подтверждает фанатку хуйни в вас, в вас живет сатана, покайтесь. пока не поздно
У вас видимо с головой не в порядке,а доктор вам лекарства забыл выписать...лечитесь мадам..пока не поздно..
Пожаловаться
Натали
Именно так!:up:
Пожаловаться
Аделька, 2 ребенка
Смотрела раньше каждый день сейчас когда получиться. Стройки ведут по сценарию подсказывают какие вопросы нужно задавать ну и провокации драки наверно тоже по сценарию. Просто по сценарию не будут же жениться и детей рожать как Пынзари например?

Пожаловаться
Lizochka199rus
Уже давно в интернете есть инфа какие зарплаты,половина сценарий половина реальность.Скандалы половина сценарий,половина реальность.
Пожаловаться
blossom
Сообщение от Lizochka199rus, 16 февраля 2013 года в 13:24
Уже давно в интернете есть инфа какие зарплаты,половина сценарий половина реальность.Скандалы половина сценарий,половина реальность.
Вот и я так же думаю. И это вполне логично. У любой пары есть проблемы, зачем что-то придумывать? А вот когда у всех всё хорошо, затишье, то тогда придумывают...
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
Ну всё же определённый сценарий думаю есть, когда они вон сидят на тетах или обсуждают одну тему весь день и плюс рекламируют кучу всего. Но вот пынзари и гажиенки явно не по сценарию всё реально и свадьба и малыши. 

Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
Пынзарятам тоже верю))
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
я сморела давно, не понравилось, разве возможно постоянно ругаться... неприятно как-то на этих людей смотреть...
Пожаловаться
Снегурочка
фуууууууууууууу,не смотрю эту срамоту. по кругу друг с другом спят,любовь они строят. на днях сестра приезжала и включила этот дом-2,меня хватило на 2 минуты!!!!!!!!!!!!! я чуть телевизор не сломала от той тупизны,что показывают
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
Сообщение от Снегурочка, 16 февраля 2013 года в 13:21
фуууууууууууууу,не смотрю эту срамоту. по кругу друг с другом спят,любовь они строят. на днях сестра приезжала и включила этот дом-2,меня хватило на 2 минуты!!!!!!!!!!!!! 
вы это все за 2 минуты увидели ? О_О
Пожаловаться
Сообщение от Зёбра в полоску, 16 февраля 2013 года в 14:05
Сообщение от Снегурочка, 16 февраля 2013 года в 13:21
фуууууууууууууу,не смотрю эту срамоту. по кругу друг с другом спят,любовь они строят. на днях сестра приезжала и включила этот дом-2,меня хватило на 2 минуты!!!!!!!!!!!!! 
вы это все за 2 минуты увидели ? О_О
Сестра наверно рассказала за чашечкой чая)))))))
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
конечно сестра рассказала)))
да еще с такими подробностями :D:D:D
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Приходит Абрам домой и говорит Саре:
- Слышал я этих Битлов. Полная фигня. Фальшивят, картавят и слова забывают.
- А где ж ты слышал-то, Абраша?
- Да мне Мойша напел.
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
Еще идет??????????????? Если я не ошибаюсь, то оно началось незадолго до рождения моей старшей доченьки(она родилась в июне 2004)...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас