Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 2014, 09:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Долгожданный отпуск.............

Доброе утро форумчанки.  Пишу первый раз и прошу совета . У меня намечается отпуск в конце июля, хочу с сыном ( пять лет будет осенью) поехать на море Лазаревское с целью отдохнуть и оздоровиться ( у сына плоскостопие , а море может помочь). К слову я весь год работала без отпуска и больничных собирала деньги на море , муж не чего не сделал , чтобы поехать вместе, а у меня для него лишних денег нет. А вчера муж был у свекрови , приехал и говорит, что мы не куда не поедим , потому что опасно одной с ребенком , это его свекровь убедила не пускать нас. Я в шоке от их эгоизма, вчера с ним поругались. Девчонки как вы считаете опасно одной с ребенком ехать? И кто отдыхал на Лазаревском , может есть координаты у кого останавливались , плиз...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Считаю, что не опасно. А муж, если хочет отдыхать пусть тоже нормально работает
Пожаловаться
Не Югорка
А сколько ребенку лет ?
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
5 будет осенью
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
Почему опасно то? Вы дикарями собираетесь?

Пожаловаться
Никого не слушайте! Езжайте! Хорошо отдохнете, и малыш будет доволен. Муж козел. 
Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
И свекровь коза. Как же, все поедут, а ее сынулю не возьмут и он, бедненький, останется без моря! Автор, не волнуйтесь, все хорошо будет, просто заранее найдите жилье. Я искала через букинг (там куча предложений), и Вам советую как вариант - на руках подтверждение брони будет, с ним спокойнее, когда едешь с ребенком...
Пожаловаться
Про свекровь согласна
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
море может помочь от плоскостопия?:shock:

Пожаловаться
Море очень от много может помочь. Один из методов терапии от плоскостопия - хождение по крупной гальке. В Лазаревском именно такой пляж. Плюс общее укрепление организма и, соответственно, костей.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
для того, чтобы лечить плоскостопие, нужно ходить босиком по неровной поверхности. в любом месте.
я не говорю, что автору не надо ехать на море. но аргументы типа плоскостопия меня, мягко говоря, смешат)
Пожаловаться
В душной комнате ходить хуже, чем на море. Меня не смешат аргументы, автор не сказал, что ВЫЛЕЧИТ там ребенка, а всего лишь, что это полезно. Вы же не спорите с тем, что ходить по морским камушкам полезно?
Пожаловаться
Ла Шатрик
у меня всю жизнь плоскостопие,ничего не помогало и не помогает ))):D
Пожаловаться
Вы - это Вы, а этот мальчик - это ДРУГОЙ человек.
Пожаловаться
Дельфонцева
Пять лет будет в сентябре.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Ха! Опасно, как же! Пусть сидит дома, а вы с ребенком езжайте. Может в следующий раз что-то сделает, для того чтобы поехать вместе, а не сделает, так вы с ребенком хоть отдохнете. Попробовал бы мне муж запретить везти детей на море, знает что все равно поеду, поэтому в лепешку расшибется, чтобы всем вместе поехать.

Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
не опасно, конечно. я в Геленджике и Кабардинке в свое время была, мне там больше нравится.
Пожаловаться
Марина О****
Тю на мужа и свекровь, вы же не в джунгли к папуасам собрались. Нормальный населенный пункт, отдыхали там, правда по путевке от предприятия. Очень хороший парк для сына, только мне пляж не очень понравился-камни.

Пожаловаться
Не Югорка
Почти пять , почему опасно-то , не пойму..
Пожаловаться
Ладошка
Вчера прилетела из Турции, так там мамы отдыхали с детками помладше вашего сына одни, просто мама и ребенок. И я такие пары встречала довольно таки часто. Я с ними общалась, говорили, что все у них ок.
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Ну и муж!!!:down:
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Конечно опасно. В африку там на сафари, на дайвинг и в горы)))
В Лазаревском-то что опасного? Даже полис ОМС действует.
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
Может муж и свекровь думают что вы там сразу с другими мужчинами побежите знакомиться, забыв про ребенка? :D
Пусть муж тогда ищет деньги или у мамы попросит, если такие умные

Пожаловаться
Н.В.
с чего опасно-то? мы даже в Абхазию ездили и нормально. только одной с ребёнком тяжеловато, для самой отдыха никакого. адреса и отзывы есть в интернете пачками. если приезжаете не ночью, то жильё можете посмотреть на месте и выбрать то, что понравится. а муж со свекровью пусть курят бамбук, если толку ни на что нет.
Пожаловаться
Почему ДАЖЕ? Абхазия - чистый рай!
Пожаловаться
Н.В.
да, я согласна, мне очень там нравится, но от многих слышу, что почему-то или боятся или типа брезгуют
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас