Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января 2014, 11:06, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Долгожданный отпуск

Всем привет! Доброго времени суток!
Собираемся в отпуск в мае, после майских праздников. На выбор 2 направления: Египет-Шарм и ОАЭ-Дубай. В прошлом году были в Хургаде в отеле Albatros Palace Hotel Resort & SPA. Безумно понравился этот отель! Просто влюбились в него))) И фотоотчет был) Вот и в этом году хотели бы попасть в отель не хуже этого) Может кто-нибудь может посоветовать отели? Буду очень благодарна! Еще момент. Знаю, что в Дубае на первой линии безумно дорого((( Не потянем, так как сейчас зарабатывает только супруг, а я воспитываю сыновей. Может есть отель не на первой линии, но хороший и до моря не очень далеко. Спасибо всем, кто откликнется) И немного угощений)))) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Sphinx, 2 ребенка
Вот несколько фото с отдыха в Хургаде))
Пожаловаться
Jenechka ...
Какая вы стройняшка :up:
Пожаловаться
Sphinx, 2 ребенка
Спасибо;)
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Jenechka ..., 20 января 2014 года в 11:38
Какая вы стройняшка :up:
:up::up::up::up: и красавица!
Пожаловаться
Sphinx, 2 ребенка
Засмущали))) Спасибо;)
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Вы бы цену указали, а то кому-то 100 тыс. дорого, а кому-то и 250 на одного нормально :D

Пожаловаться
Sphinx, 2 ребенка
)))) ну 70 наверное предел)))
Пожаловаться
А скажите тот, что вы выставили отель, там вход в море есть? Или только с пирса? А еще сколько отдали за него? Очень фото понравились,
Пожаловаться
Sphinx, 2 ребенка
С пирса в основном. Отливы постоянно были. как на фото
Пожаловаться
понятно.... блин, хочу море нормальное, чтобы ребенок мог купаться, ножки мочить и в песочке копаться.
Пожаловаться
ПокладиSSтая ОSSоба, 1 ребенок
Мы были на Крите в прошлом году) Вот где рай для детей)
Пожаловаться
круто... а напишите отель где были
Пожаловаться
а то подруга была там, у нее вход в море камни.
Пожаловаться
Это Dessole Malia Beach 4*+
С пляжа отеля вход в море без камней, но если зайти подальше (где-то по пояс взрослому человеку), то встречаются камни. Чуть левее, буквально в минуте хотьбы пляж соседнего отеля, там море вообще без камней)) Так как моя дочка маленькая, то она не испытывала неудобств ни на одном из пляжей)) Вход в море очень постепенный, долго мелко. Песочек просто чудесный))
Пожаловаться
Спасибо, ну по пояс малому уже с головой будет :D главное вход песок. А туда шенген же нужен?
Пожаловаться
Да, Шенген)
Турагентство сделало за 2 недели.
Пожаловаться
Да мне не дадут, я безработная. И выписку о сумме из расчета 100 долларов на каждые сутки пребывания на человека, взять негде.
Пожаловаться
А в чем проблема? Я тоже на момент поездки была в отпуске по уходу, без дохода) Достаточно положить денег на счет в банке, взять выписку, а потом их снять. Я так и делала.
Пожаловаться
Так можно, да? Я думала их потом снимать нельзя, до приезда в страну. Я не в отпуске, я именно безработная, было декретное место, когда вышел основной работник, меня уволили, я как раз только родила.
Пожаловаться
А сколько вы отдали за поездку и на сколько дней ездили? И какое питание?
Пожаловаться
Там в отзыве все написано. Ездили на 10 ночей, отдали за 2 взрослых и 2 детей с визами что-то около 160.000.
Питание все включено.
Деньги я клала, брала выписку, потом снимала. И ничего не случилось. Я где-то читала про то, что посольство типа проверяет, что на момент выдачи визы деньги должны быть на счете. Но это не так. Никто ничего не проверяет, к тому же банк не имеет право сообщать конфиденциальную инфо о сумме на счете кому бы то ни было, тем более по телефону)
Пожаловаться
да мне с телефона не очень выходить на тяжелые сайты. потом мелкий осводит мне комп, почитаю ваш отзыв.
спасиобо за информацию.
Пожаловаться
Не поняла кому ответила про отзыв. Вроде не Вам)
http://tophotels.ru/main/viewrate/?id=806314 Это мой отзыв на топхотелс)
Пожаловаться
Не, не мне :D спасибо
Пожаловаться
Sphinx, 2 ребенка
Мы планируем куда-нибудь туда, но в другое время года. Когда отпуск попадет на хорошую погоду)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас