Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 2014, 17:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Долгожданная беременность

иДевочки, привет всем! Давненько просматриваю этот форум - сама ничего не писала, читала Ваши советы, рекомендации и просто истории, которыми все делились, так было легче, понимала, что я не одна. Вот решила зарегистрироваться и написать свою историю.
Сейчас мне 35 лет. есть дочь ей 15 лет. Шесть лет назад начали планировать второго ребенка и ...... никаких результатов. Обратились к врачам - прошли кучу обследований, потом лечений, потом опять обследования и т.д. , а долгожданного результата все не наступало. В результате обследоаний выяснилось, что у меня щитовидный зоб и, как следствие гормонального дисбаланса -  миома. Вобщем, надежды на зачатие естественным путем таяли с каждым днем. 
Я приняла решение воспользоваться советом подруги, которая уже 16 лет занимается природной медициной ( я, сама проработав в ветеринарной медицине, никогда не верила в данного рода лечение) Но, решила, что хуже уже некуда, а лучше не предвидится - попробовала. Через пол года сняли диагноз "щитовидный зоб", а еще через пол года - на УЗИ врач не нашла миому, тоесть - миомы нет. Сказать, что я обалдела, не сказать ничего!!! После таких изменений я с еще большим усердием выполняла рекомендации подруги. Через 7 месяцев мое воодушевление начало таять и уверенность в правильности лечения тоже. Вобщем на семейном совете было решено, что если до осени не заберменею - значит ЭКО, Но, видимо, не зря говорят, что все происходит именно тогда, когда меньше всего этого ждешь. И вот, в середине июля я узнаю, что я беременна. !!!! Моему счастью и радости не было предела (и нет до сих пор). Конечно, после 6 лет безуспешных попыток, я очень переживала. Но, сходив на УЗИ - успокоилась. Беременность маточная 7 недель, сердечко бьется, все хорошо.
Девочки, я с радостью помогу всем тем, кто действительно хочет детей, но не получается по каким либо показаниям здоровья. моя помощь - абсолютно бесплатно. Я сама испытываю необычайное счастье и очень хочу ним поделиться.Пишите, отвечу всем.
Будьте Здоровы и счастливы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ангельские Глазки
проще 1 раз здесь написать, чем каждому в личку отвечать.
Пожаловаться
Лапка
:up::up::up:
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
интересно послушать

Пожаловаться
Сочинская ЛЕДИ, 1 ребенок
жду почитать

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Очень  похоже , как в журналах, типа, мой сын пил, ничего не помогало, и вот  тут соседка посоветовала...Попробовали-  сын не пьет,  нашел хорошую высокооплачиваемую работу.........
Пожаловаться
Наталья Рязанская, 1 ребенок
:D:D:D:Dя под столом от Вашего комментария!
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Да ладно,  вылезайте.....
Просто   часто попадается такое  в разных  журналах, только  не  про беременность, а про наркотики и алкоголь...
Пожаловаться
Наталья Рязанская, 1 ребенок
:D:D:D:D
Пожаловаться
Лето
да,да))))))
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
не просто "очень похоже", а можно сказать "безумнейше похоже"
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
а так и есть- ЛОХОТРОН!!!! Чудо средство- панацея от всех проблем, только обычно это касается проблем лишнего веса, но автор прав- что-то новенькое и народ заинтригован:up::up::up:
Пожаловаться
Alen, 2 ребенка
После 6 лет ожидания не кричат на каждом углу, а свято берегут. 
Пожаловаться
Ангельские Глазки
вот точно.
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
скажите пожалуйста, а от этого средства нежелательная беременность может рассосаться ( я не про себя, тут , конечно, без вариантов:D:D:D)???? просто у нас на форуме у девочек часто и проблемы такого рода возникают:) 
Пожаловаться
Hanna
Ну не тяните уж выкладывайте рецепт чудодейственного зелья - если все так просто и замечательно - пусть народ знает каким образом надо реализовывать программу президента по повышению рождаемости.
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
каким образом
у меня всегда один ответ))) извините, просто надо *ахаться))
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
не всем везет только поахаться и все...не всегда ахаться помогает...к сожалению, мы вон 9 лет ахались чуть не стерлись и что? 
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
это я больше в шутку. подруга как-то распиналась "ну что я делаю не так? ремонт начала, в кредит влезла, абонемент в спортзал купила, фикусами все дома уставлено, но почему я еще не беременна??" у меня ничего не нашлось кроме "попробуй сексом заняться что ли..."
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
автор что-то молчит...интригует...

Пожаловаться
Ольга Король, 1 ребенок
Ответа - типа "выпить зеленую таблету" нет. Лечение - травами, собранными в экологически чистых районах. В зависимости от того какой диагноз - такой набор трав. Я например, для решения проблем со щитовидкой пила набор из спирулины, хрома, элеутеракокка, гуараны и т. д. (все перечислять не буду), для решения проблем с миомой - другой набор трав. Так что для того, чтоб определить что необходимо принимать - нужно знать какие проблемы лично у Вас.
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
а если проблема в генетической несовместимости?
Пожаловаться
Ольга Король, 1 ребенок
Сообщение от Женечка, 12 августа 2014 года в 17:50
а если проблема в генетической несовместимости?     А что происходит? почему поставил такой диагноз - невынашивание беременности??? или что?
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
ничего не происходит. оба здоровы, никаких отклонений, беременность не наступает
Пожаловаться
Сообщение от Женечка, 12 августа 2014 года в 17:50
а если проблема в генетической несовместимости?
Женя, скажите, пожалуйста, а Вы какой анализ сдавали, чтобы выяснить совместимость? или вам врач так сказал?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас