Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
24 ноября 2015, 00:43, Досуг, Обо всём на свете

Долг по алиментам

Девочки есть ли какой то  срок по исполнительному листу. у БМ долг по алиментам с 2008 года  за пару лет дог составляет около 160 т.р Его искали через федеральный розыск ( скрывался) не нашли потом сам появился и стал платить через натариальное соглашение, возможно ли взыскать с него долг. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ирэн петрова
Ну не более 70 процентов зп ежемесячно и толькотпо спец решению ... а так до 50 процентов на сами алименты и долг... вот и считайте за какой срок он с вами расплатится
...
Пожаловаться
The tender BABE, 1 ребенок
Он там еще одного ребенка родили с женщиной она в декрете
Пожаловаться
fibber, 2 ребенка
прям как у подруги моей))))но он занимал должность и ему никак лишение прав нельзя было,поэтому в судебных разборках и выплатил всю сумму
Пожаловаться
fibber, 2 ребенка
исполнительный лист то есть,суд присудил значит.а далее судебные приставы должны с него снимать.подруга подала в суд на лишение прав(при этом алиментщик не освобождается от алиментов при лишении),в судебном заседании выплатил всю сумму долга,чтобы только не лишали

Пожаловаться
The tender BABE, 1 ребенок
А если я пойду в суд они у виска не покрутят, что так поздно пришли через 8 лет почти
Пожаловаться
fibber, 2 ребенка
ну нет конечно,но вроде за три года только возьмут с него,но если исполнительный был ранее и еще в розыске и еще не исполнял,тут много ему могут прибить в суде
Пожаловаться
Это я, 1 ребенок
Срок твой давности три года. Если исполнительный лист лежал дома, то только за три года. Если у приставов то по полной программе. Опять же нотариальное как составлено ( я толком вот тут не знаю, надо внимательно читать соглашение), там может быть прописано что до определенной даты вы претензий не имеете. А если лист у приставов проконсультируйтесь у них, они лучше вашу ситуацию знают.
Пожаловаться
Это я, 1 ребенок
Ой, исковой конечно.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Обратитесь к приставам, если там известно его новое место работы, то они должны отправить постановление о взыскании задолженности с указанием процента от зп.

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Вы должны будете подтвердить то, что алиментов не получали. Для этого, возьмите выписку из банка за этот период. Ну и естественно, взыскание задолженности возможно только за период, с момента вынесения решения о выплате алиментов и передачи исполнительного листа приставам (если его Вы получали на руки).
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
В суд Вы можете подать только на лишение прав или на службу приставов, если не выплата алиментов, результат их плохой работы (последнее-очень долгая и сложная процедура).
Пожаловаться
Татьяна Посметная, беременна 9 недель
Моя знакомая в прокуратуру заявление писала,на него уголовное дело завели,долг быо ок.104 тыс.,сразу бывшая свекровь активизировалась,вставила ему,через 2 дня полностью расчитался.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас