Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января 2014, 12:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Доктор Хаус

Мой любимый сериал....
Дублированная ли тема - не знаю.
Поклонники Хью Лори и сериала Доктор Хаус (и вообще всех актеров многочисленных сезонов Доктора Хауса) присоединяйтесь.
Итак, фототема в сто с лишним фото

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
эм.... маленькое замечание...
не надо было выкладывать так скопом фото....
обожаю Хью Лори.... последнюю серию пересматривала несколько раз!:up::up::up:

Пожаловаться
Так предначертано, 1 ребенок
Сообщение от Анастасия Чернова - Локтева, 20 января 2014 года в 12:56
эм.... маленькое замечание...
не надо было выкладывать так скопом фото....
обожаю Хью Лори.... последнюю серию пересматривала несколько раз!:up::up::up:
учту на будущее. спасибо что сказали. По сколько фотографий лучше грузить? по одной-две? да7
Пожаловаться
по одной в каждом отдельном комментарии....
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Только так удобнее. ) а то частенько нет времени и сил листать. а тут сразу все.!
Пожаловаться
так а какую комментировать????:D
я пока нашла место под мой коммент.... психанула.....:D
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Просто кому как.;) я просто фототемы люблю просто просматривать не читая комменты. Мне сами фото интересны. А если потрындеть то да, отдельно лучше.:up:
Пожаловаться
я по части потрындеть:D
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Не соглашусь)
Сразу посмотрел-да, но ведь они на каждой странице по сто штук так и будут, замучаешься каждый раз колесико крутить, чтобы до комментариев добраться.

Автор, Вы молодец, достойно на замечание отреагировали:up:
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Очень нравится сериал, хорошо сыгранный главным героем, а то что серия последняя - обидно, я бы еще посмотрела...
Пожаловаться
этот его взгляд из пожара:shock: мороз по коже...
ка по мне - так хорошо, что он именно ТАк закончился, в духе Хауса;) а еще бы 2 сезона - и была бы уже мыльная опера;)
Пожаловаться
Дарт Аньян
:up:
люблю Хауса
Пожаловаться
К
я его года три назад смотрела. А недавно вот новость прочитала, что хью Лори призывает бойкотировать олимпиаду, так как ВВП плохо относится к гомосексуалистам:shock::shock::shock:
Пожаловаться
К
не олимпиаду, а русские товары
Пожаловаться
Фай Родис
Да! А еще заявил, что Россия ничего, кроме депрессии, произвести не может. А водка наша хороша лишь, чтобы унитазы чистить. Я все думаю, чем мы так насолили Хью Лори? Ему не все равно, что мы производим. Так обкакать, походя, целую страну.... Гадко.
Пожаловаться
К
все в кучу смешал- и водку, и олимпиалу, и гомосексуалистов, и путина...Вроде умный мужик на вид, а на самом деле поверхностный и недалекий(ИМХО)

Пожаловаться
Фай Родис
Причины этого кипиша с геями понятна - Олимпиада на носу. Помните, перед Пекином - 2008, все Тибет защищали. Я боялась, Олимпиаду отменят. А кто теперь вспоминает Тибет? Смешно. Хью Лори мне только в Дживсе и Вустере нравится. К Хаусу равнодушна, а после этого демарша, так и совсем.
Пожаловаться
К
грустно как то совсем(((
Пожаловаться
Smail
умный не он,  а герой к которому мы привыкли, вот и переносим на актера это ощущение... а на самом деле...
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Вот именно поэтому никогда не привязываю человека к его роли, он сколько угодно может сыграть "умного и хорошего", а на самом деле быть недалеким и крайне неприятным...
Пожаловаться
золотые слова!
Пожаловаться
Анастасия Грановская
Сообщение от Фай Родис , 20 января 2014 года в 13:02
Да! А еще заявил, что Россия ничего, кроме депрессии, произвести не может. А водка наша хороша лишь, чтобы унитазы чистить. Я все думаю, чем мы так насолили Хью Лори? Ему не все равно, что мы производим. Так обкакать, походя, целую страну.... Гадко.
:up: Та же мысль. Вообще, его единственная нормальная роль - Хаус. Как актёр он не особо состоялся. Так что похоже, его высказывание - не более чем дешёвый пиар. И если раньше я бы сходила на его концерт, то теперь пусть нафиг идёт.
Пожаловаться
Сообщение от Кристя, 20 января 2014 года в 12:56
я его года три назад смотрела. А недавно вот новость прочитала, что хью Лори призывает бойкотировать олимпиаду, так как ВВП плохо относится к гомосексуалистам:shock::shock::shock:
да-да, наслышаны
Пожаловаться

Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
обожаю доктора-блондинчика)
только из-за него смотрела:D:D:D
Пожаловаться
Сообщение от Альфа Самка, 20 января 2014 года в 12:57
обожаю доктора-блондинчика)
только из-за него смотрела:D:D:D
:up::up::up::up: суперский! да все актеры изумительно подобраны. Смотришь и веришь что это врачи... увлеченные работой
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас