Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2014, 18:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

((( Доколе???

Наверное, я чего-то не понимаю....:shock:
Сидела сегодня в травмпункте я со своим коленом. :(
Народу - уйма ((( Насмотрелась... :( (Ох,  девочки, берегите ноги (в особенности), берегите себя....) 
Кто с костылями, кто с чем... В общем - жуть - не приведи Господь... 
Помещение  - маленькое, закрытое, душное,  еще и пол с хлоркой помыли. Аромат тот еще стоит! ((( 
Скамеечек мало - большая часть людей стоит, -  потому что просто  некуда сесть - и это все  с травмами! :down:

Так вот - мне непонятно - зачем люди приходят туда со своими семьями, детьми, друзьями??? :shock:
Передо мной сидела пара: муж, жена, маленькая девочка  - дочь -  лет пяти.
Два  с половиной часа я там сидела!
И все это время ребенок ждал папу,  - крутился под ногами, носился по коридору, изображал больных, кривлялся, весь изнылся, изорался и измаялся.
К слову - травма у папы - забинтованный большой палец ноги - то есть вполне ходячий больной. 
Кроме того - сидели три пацана. Сопровождали друга. Ржали-веселились. 
Накануне - тоже. Девушка с двумя детьми и мужем. Девушка передвигалась вполне самостоятельно...

Так вот - зачем нужно  везде и всюду таскать своих детей??? :shock::shock::shock:
Что за необходимость такая? Что приятного  и полезного  - ребенку находится с больными,  страдающими людьми в одном помещении??? :shock:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна Федотова
Мамочка какое жуткое фото.
Пожаловаться
Злой_Зайка
После посещения травмпункта ничего более веселого на ум не приходит мне! ) ;)
Пожаловаться
infidel
Сообщение от Злой_Зайка, 26 июня 2014 года в 18:06
Это вы еще в реанимации не лежали.. :D
Пожаловаться
Злой_Зайка
Хм.... лежала - как нет-то! Было дело... 
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
а там тоже, семьями лежат? Один больной а остальные за компанию?:D
Пожаловаться
infidel
Да, нет, просто мини филиал дурдома буйного отделения, кто песни орут, кто блюет не переставая, кто то богу душу отдает причем очень громко!
Пожаловаться
тигрица, 1 ребенок
Ну в реанимацию люди попадают не веселится вообще-то..... :down:
Пожаловаться
infidel
Кто бы спорил!
Пожаловаться
Юлия Иванова
Обьясняю. Травмы видимо случились по дороге куда то, пока семьябыла в сборе. Папамаму пр вез втравмпункт, а дети с ними. А друзья пацана это группа поддержки, которая вероятнее всегт присутствовала при травме... травмпункт это отделение экстренной помощи, это не из дома всей семьей собираютсяч о ы уда ехать.
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
соглашусь! многие не знают, что за травма и нужна ли будет помощь, чтобы домой добраться! помню подружка зимой в школу шла, поскользнулась и руку сломала, так меня наша медсестра вместе с подругой на скорой отправила, чтобы я ей домой помогла добраться потом!
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от ЧеLOVEчек, 27 июня 2014 года в 12:35
соглашусь! многие не знают, что за травма и нужна ли будет помощь, чтобы домой добраться! помню подружка зимой в школу шла, поскользнулась и руку сломала, так меня наша медсестра вместе с подругой на скорой отправила, чтобы я ей домой помогла добраться потом!
Да я с вами совершенно согласна - естественно когда человек получил травму, его должен кто-то сопровождать, - или когда он ходить сам не может. 
Я лишь веду речь о повторных приемах - те кто на выписку идет и сидит с больничным на руках. 
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
этого мне не понять так же, как и вам! вообще не любитель таскаться по больницам, но ситуации бывают разные! может люди по дороге откуда-то заходят или, наоборот, куда-то собираются после приема! я вот загранпаспорт с мужем получать приперлась, просто не ожидала очереди на 3 с лишним часа:)
Пожаловаться
Злой_Зайка
Да уж... загранпаспорт дело такое - как вспомню так вздрогну! ))) :D;)
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
дык я, святая простота, надеялась на получение по времени! когда доки сдавала, нас 5 человек в очереди было! а на получении все 100:shock:
Пожаловаться
Злой_Зайка
Я помню мы ездили в 4 часа ночи - чтоб талончик получить, и то битва была! ) ;)
Пожаловаться
świat
С больничным на руках может сидеть пострадавший, которому этот больничный будут продлевать далее.
Многие на форуме пишут, что справляются со всем сами, без бабушек и нянь, так возможно и в тех случаях жена привезла мужа, а детей деть некуда, а еще бывают случаи, что человек с виду здоров, но может внезапно терять сознание, не может самостоятельно открыть двери или спуститься по лестнице и пр.. Будьте терпимее ;) Если бы у людей была возможность избежать посещение травпункта вряд ли бы они туда пришли.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от Юлия Иванова, 27 июня 2014 года в 11:47
Обьясняю. Травмы видимо случились по дороге куда то, пока семьябыла в сборе. Папамаму пр вез втравмпункт, а дети с ними. А друзья пацана это группа поддержки, которая вероятнее всегт присутствовала при травме... травмпункт это отделение экстренной помощи, это не из дома всей семьей собираютсяч о ы уда ехать.
Вы знаете - если человек пришел на повторный прием и у него в руках больничный лист, при этом он здоров и весел - его  можно довольно легко  отличить от только что пострадавшего бедолаги.
Я как раз говорю о таких людях, а вовсе  не о тех, которых приволокли под руки друзья или родственники. 
Пожаловаться
Юлия Иванова
Вы не уточняли, про больничный . А вообще, это личное дело каждого. В любом случае. Больные сидят, здоровые стоят. А поведение в медучреждении зависит исключительно от воспитания. Вам не нравится компания, вы ходите одна, а кому то хочется чтобы рядом был близкий человек.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от Юлия Иванова, 27 июня 2014 года в 14:51
Вы не уточняли, про больничный . А вообще, это личное дело каждого. В любом случае. Больные сидят, здоровые стоят. А поведение в медучреждении зависит исключительно от воспитания. Вам не нравится компания, вы ходите одна, а кому то хочется чтобы рядом был близкий человек.
Вопрос - зачем??? он там нужен. :shock:Если на этого близкого человека даже не смотрят, а сидят, уткнувшись в книгу.
И почему такие глупые мамаши тащат ребенка, рискуя что он подхватит там какую-либо инфекцию.  
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
:up::up::up: вот вот
Пожаловаться
Mila
ХЗ мне компания в больнице не нужна
Пожаловаться
Mila
Что у Вас с коленом. ?
Пожаловаться
Злой_Зайка
Неудачное падение! ) ;)
Колено - та еще хрень, оказывается! :(
Пожаловаться
VESNUSHka
капец...я думала, вы уже и забыли, что вообще в отпуске были...
желаю крепкого здоровья!
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от Vesnushka , 26 июня 2014 года в 19:06
капец...я думала, вы уже и забыли, что вообще в отпуске были...
желаю крепкого здоровья!
Про отпуск я забыла уже ! )))
А колено не дает забыть о себе! ;):(

Спасибо! ) :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас