Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 2014, 03:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Докатились

Открываю сейчас Одноклассники... а сбоку контекстная реклама"Купим ваше селфи за 200 руб"..... 
вот вашу ж дивизию))) а на фоне унитаза за сколько бы купили? 
До чего дошел прогресс??? или мы совсем ополоумели? 
Не пойму никак... какие такие фотки можно выставить в сети за бабло? 
Флуд не испортит погоду, равно как и помидоры спелые с тапками...... ибо.....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Обезьяна без изъяна, 1 ребенок
Да они и бесплатно раздают. Муж с год не заходил-недавно открыли его страницу... А он превратился в молодую шикарную девушку с неприлично-завидной грудью:D:D:D
Пожаловаться
_Юльчик_, 3 ребенка
:D:up:Обрадовался наверное?:D:D
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
:up::D:D:D:D:D
Пожаловаться
Ягодка, 1 ребенок
Сообщение от Обезьяна без изъяна, 20 сентября 2014 года в 03:33
:up:Да они и бесплатно раздают. Муж с год не заходил-недавно открыли его страницу... А он превратился в молодую шикарную девушку с неприлично-завидной грудью:D:D:D
:up: :-) 
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
о как)  поэтому  меняю пароли систематически

Пожаловаться
Муми-Мама
Я долго терпела, но все-таки удалила страницу с этой помойки... Друзья перебрались в скайп)
Столько мусора я ни в одной соц. сети не видела.
Пожаловаться
Lena Loewe
таки СПРОС порождает предложения ((((((((((((((
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
???? какой , пардоньте....
Пожаловаться
Lena Loewe
что КАКОЙ??? ... спрос на данное "творчество " :down:, широкие массы желают лицезреть ...опы и пр. места , за копейки скупают и народ привлекают в свои немудренные сайты , а навар коллосальный
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
ну не понять мне(((

Пожаловаться
Я Яна
Не люблю селфи. Как правило,  на них малолетки с оттянутыми губами на фоне неимоверного бардака или в общественном туалете)))
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
вот!  у меня есть что показать....

Пожаловаться
Падший@нгел
утипути,какой:up::D:D глазки - загляденье)))
Пожаловаться
Neio
Масенька какая! 
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
родина..... ща тянет Любе на компе
а не потому што не греет старых лап)))))))

Пожаловаться
Lena Loewe
автор не в теме селфи , однако)))))))))))):D:D:D:D
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка

так в теме???:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Lena Loewe
ваш выбор
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Зачем такую хрень выставлять?
Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
Сообщение от Цапля чахла, цапля сохла, 20 сентября 2014 года в 07:23
Зачем такую хрень выставлять?
мозга нет, вот и развлекаются кто как может 
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
Да я то просто постебалась... А кто то оказывается за деньги свою физиономию в инете продает.
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
блин, сама до сих пор от ржача успокоиться не могу)

Пожаловаться
У меня реклама постоянно вылазит тех услуг, которые накануне нужны были. Забила в поисковике картинки пальто (подготавливалась к покупке) - потом абсолютно на всех сайтах, куда ни зайду висит реклама пальто. Потом глянула детские поильники - и у меня всё пестрит рекламой чудо-посуды. Недавно знакомый спросил: реально ли продать несколько очень старых книг - стоило мне только ключевые слова забить - и теперь у меня уже третий день сияют баннеры, что они готовы очень дорого купить у меня книги. Сама на рекламу внимания не обращаю, а вот некоторые личности старшего поколения оказались очень мнительными и теперь считают, что за нами американцы следят..
Пожаловаться
Ягодка, 1 ребенок
Сообщение от Головоломка, 20 сентября 2014 года в 05:22
У меня реклама постоянно вылазит тех услуг, которые накануне нужны были. Забила в поисковике картинки пальто (подготавливалась к покупке) - потом абсолютно на всех сайтах, куда ни зайду висит реклама пальто. Потом глянула детские поильники - и у меня всё пестрит рекламой чудо-посуды. Недавно знакомый спросил: реально ли продать несколько очень старых книг - стоило мне только ключевые слова забить - и теперь у меня уже третий день сияют баннеры, что они готовы очень дорого купить у меня книги. Сама на рекламу внимания не обращаю, а вот некоторые личности старшего поколения оказались очень мнительными и теперь считают, что за нами американцы следят..
:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас