Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 2015, 16:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Дохлая кошка

Девочки, всем здравствуйте!
Первый раз не там тему создала), возможно про дублируется.
Не знала,  в какой раздел поместить.
Сейчас позвонила с дачи маман и сказала, что утром её золовка, то бишь моя родная тетя на  нашем заборе нашла пакет с дохлой кошкой.
Моя маман и моя тетка  живут там только летом.
Кому это понадобилось -запугать старушек- не понятно, детей , кто мог бы такое хулиганство сотворить,  нет. Алкашей  местных тоже нет, а так как Яндкекс знает всё- то начиталась всего "самого хорошего".
Страшно? Нет, но жутко.
Что думаете?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 22 недели
колдовство?

Пожаловаться
Лина
Да вот не знаю. Рядом помойка, можно было там её оставить.
Пожаловаться
Я
может она с позопрошлой ночи там?
Пожаловаться
Лина
Это исключено, эти две "молодые фрейлины" на ночь калитку запирают, а утром отпирают с замка)
Пожаловаться
Я
добрые соседи могли перевесить.
Пожаловаться
Лина
Могли. Но ума не приложу, какие.
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Может просто у кого-то сдохла, несли закапывать, но почему-то у них не сложилось и оставили на вашем заборе
Пожаловаться
Слишком рано кошку поминать начали? Еще до похорон?
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Всякое бывает..может повесили временно и забыли..знакомых встретили.
Пожаловаться
Я склоняюсь к той же версии. Забыли по ряду причин.
Пожаловаться
КареглаZка
Так же думаю, вряд ли какой-то умысел был.
Пожаловаться
Лина
От нашего дома богатые места, где можно совершить погребение усопшего кота или кошки, не знаю. Наш дом в стороне, это специально надо к нам завернуть, чтобы это оставить.
Пожаловаться
Так специально и завернули подальше, чтобы кошака закопать или выкинуть просто. Что пакет на забор повесили - это, конечно, свинство. Но ничего более.
Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка, беременна 24 недели
Да закопайте где-нибудь и все.

Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Сожгите ее и пепел по ветру)))
Пожаловаться
кто-то сильно вас не любит и мстит за что-то...Я конечно во всякий бред не верю, но говорят, что так порчу наводят на дом и семью.....

Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка

а я первый раз о таком слышу
Пожаловаться
Лина
Да вот и я "прелестей начиталась", но там две старушки, а моя семья и лично я там были последний раз в прошлом году, сейчас там две пенсионерки, а кошку обнаружила тетя.
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
так Вы верите в бред или нет?

откуда рассуждения про порчу?

Автор, отнесите пакет на помойку и забудьте.
Пожаловаться
я не верю, просто со старшей сестрой была такая история....она верит...пересказываю со слов: .им за забор стали дохлых животных кидать, в семье стали все болеть серьезно на протяжении долгого времени. Они пошли к бабке, бабка сказала, что порча на всю семью на смерть и что она ее снимет, но тот человек, который ее навел - умрет в течение 2 недель. Спросила: вы готовы? Они согласились. Бабка все сделала. Ровно через 2 недели умерла свекровь сестры. Все выздоровели. Наверное совпадение :)
Пожаловаться
Лина
Вот и я во все это верю, но у нас там дача, а кому две пенсионерки понадобились, и у нас дом на курьих ножках, завидовать нечему. Мы туда не приезжаем, про личную мою жизнь там особо никто не знает,
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
чужая душа потемки
Пожаловаться
значит, просто дети баловались.....не берите в голову :)
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
зря верите, Вы сейчас сами себя так накрутите, что резко что-то болеть начнет. Зачем?
Не выдумывайте, чья-то безалаберность и лень не должны стать причиной паники и истерики, пока они не превратились в психосоматику или еще что похуже.
Пожаловаться
Лина
Я не накручиваю, у меня там маман сумасшедшая, вот она с лихвой все представляет и во всем видит негатив.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас