Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 декабря 2014, 05:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Добрые истории

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
В детстве, когда мы с друзьями гуляли и нам хотелось чего-нибудь вкусненького, мы брали маленькие палочки, слюнявили их и клали в муравейник, муравьи облипали их, оставляя кислоту, потом мы бегали и облизывали те палки полдня! Эх, счастливое было детство...

Пожаловаться
Леденец со вкусом греха
Э-э-э-э...Фигово быть вами:D
Пожаловаться
***@@@ Мама троих СкОрПиОнОв @@@ ***, 3 ребенка
мы тоже так делали));)
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
И мы тоже так делали...Сейчас от одной мысли дурно становится((
Пожаловаться
Lika, 7 детей
А что вкусно было?
Я такое первый раз слышу.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Lika, 28 декабря 2014 года в 10:50
А что вкусно было?
Я такое первый раз слышу.
кисло - вырви глаз:up::up::up: но весело:up::up::up:
Пожаловаться
Lika, 7 детей
:D:D:D
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
Кислятина...ничего вкусного,но тогда нравилось это делать.Мы еще жрали зеленые абрикосы и жердели,они тоже кислючие,аж лицо кривилось,но ели все равно.
Пожаловаться
Lika, 7 детей
Интересно, а как бы мы сейчас отнеслись к тому, что если бы наши детки это кушали:D
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
Я когда своей дочери рассказываю,что мы ели у себя во дворах(гудрон и т.д),она в шоке))
Пожаловаться
Lika, 7 детей
:D:D
Пожаловаться
Ящер
Моя двоюродная сестричка не заморачивалась с палочками. Она ела муравьев. Говорила, кисленькие. 
Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
Еду в метро ( Таганская ветка, перегон около Текстильщиков),а тут машинист говорит: "Добрый вечер дорогие пассажиры! Сегодня 23 декабря, а значит до нг осталось чуть больше недели. Всего вам хорошего и будьте осторожны, потому что на улице идет снег и можно подскользнуться. Счастливого пути." Весь вагон улыбается. Спасибо тебе замечательный человек, ты поднял настроение всем! Побольше таких машинистов.

Пожаловаться
:up:
Пожаловаться
Светлана Ефремова
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
Утром, когда нет настроения, рисую на замерзших окнах в транспорте. Сегодня ехала на работу и нарисовала снеговика. Так получилось, что назад добиралась тоже на этом автобусе, только у моего снеговика появилась компания: собака, снеговик, ёлка и снег, отпечатки ладоней. Каждый внёс немножко своего, получилась отличная картина!

Пожаловаться
Фрея
позитифффф:-)
Пожаловаться
:up::up::up:
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
а на меня вмегда кондукторы ругались, когда я монетками на окнах рисовала. Типа царапаю окна им. :(:(
Пожаловаться
Ящер
Недавно в троллейбусе парень рисовал на стекле. Но так классно рисовал! Не точка-точка-запятая, а классную такую елочку, человечка, собачку - как настоящих.
Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
Мне 19 лет, я приемная и единственная в семье. Знаете, если бы меня заставили выбирать между той матерью которая меня родила, и той которая воспитала, я ВСЕГДА выберу ту которая меня воспитала, я безумно ее люблю, так же как и она меня. Они самое дорогое, что у меня есть.

Пожаловаться
:up:
Пожаловаться
Светлана Ефремова
:up::up::up:
Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
Недавно узнала, что на севере пингвинчики, которые обитают вблизи взлетных полос самолетов, смотрят на влетающие самолеты, задирают голову, опрокидываются назад, а встать никак, и могут погибнуть... И есть специальный человек - подниматель пингвинов возле взлетных полос=) Ходит и ставит их на лапки)) Вот это я понимаю, профессия! Хочу быть поднимателем пингвинов!

Пожаловаться
Я не люблю, когда мне лезут в душу..., 3 ребенка
Сообщение от Оленька, 28 декабря 2014 года в 05:30
Недавно узнала, что на севере пингвинчики, которые обитают вблизи взлетных полос самолетов, смотрят на влетающие самолеты, задирают голову, опрокидываются назад, а встать никак, и могут погибнуть... И есть специальный человек - подниматель пингвинов возле взлетных полос=) Ходит и ставит их на лапки)) Вот это я понимаю, профессия! Хочу быть поднимателем пингвинов!

Тому, кто написал эту историю, неплохо было бы знать, что пингвинчики не на севере, а на юге - на Южном полюсе.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас