Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2014, 10:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

До какого возраста?

Девчата, хочу спросить ваше мнение. Как считаете, до какого возраста можно носить волосы  до середины спины или чуть выше. Считаете ли вы что длинные волосы молодят? Сама я подстриглась из карэ в короткую стрижку и теперь очень жалею. Но мне уже 36, стоит ли отращивать?  Фото выставлять не буду, с такой стрижкой даже фотаться не хочу.
Давайте порассуждаем...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
а какая разница? при чем тут возраст?

Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок
Разница есть. Женщинам в 60 уже явно не идут длинные волосы! Разве нет?
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Разве нет. Мне и в 20 длинные не идут. Если волосы ухоженные то они украшение в любом возрасе, и соответственно наоборот
Пожаловаться
Анастасия
Сообщение от Я денежный магнит, 25 июля 2014 года в 10:24
Выскажу своё мнение,женщинам и в 40 тоже не очень с длинными распущенными волосами,лучше стрижка, таком возрасте молодит именно она. Я уже не говорю,что с годами и с красками волосы лучше не становятся
Пожаловаться
Елена Ланкина, 4 ребенка
если я в свои почти 40 коротко подстригусь, то превращусь в мелкокучарявогопуделя ;). Ну или на лысо... Реально не возможно подобрать стрижку. Попытки выпрямления заканчиваются плачевно, всё только усугубляется. Забавные кудряшки превращаются в нечто отвратное :down:. Но я практически не распускаю волосы, в повседневности - коса или "гулька-улитка". Ну а по случаю  можно по фантазировать ;).
Пожаловаться
Анастасия
У меня есть такая знакомая,ей 40,она кудрявая и  носит волосы до плеч,но всегда собирает в хвост или прическу. Тут без вариантов,распущенные почти не носит. Естественно,стрижку ей делать глупо
Пожаловаться
Елена Ланкина, 4 ребенка
Это я к тому, что всё не так однозначно. Хотя конечно женщина хорошо за 20, да с длинными распущенными волосами не очень ;).
Пожаловаться
Анастасия
я ж  об этом и говорю,хоть до пола волосы,но после 40 лет НЕ РАСПУЩЕННЫЕ,честно говоря и длинная коса в 50 лет смотрится как-то странно-как будто старенькая девочка идет... По-моему каждому возрасту-своя прическа. А уж если волосы не очень хорошие или плохо покрашены-вообще чудовищно выглядит.
Пожаловаться
Елена Ланкина, 4 ребенка
Эх. Кабы всё так просто было :).
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
нет конечно, у меня гавбух работала, женщина на пенсии давно, блондинка, толстенная коса до пояса, часто была с распущенными волосами, просто ВЕЛИКОЛЕПНА!!
Пожаловаться
severyanka, 2 ребенка
у моей бабушки были длинные волосы, они шикарные - натуральные черные, густые, она делала симпотичный "пучок";. 
Пожаловаться
худеющая
каждому идет своя прическа
Пожаловаться
Ирина
а толку то рассуждать? Лица разные, характеры, образ жизни, имидж. Или общее правило для всех вывести хотите? :-))))))))))
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
как волосы с возрастом связаны?!!
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Если их не стричь, то чем больше возраст, тем длиннее волосы...
Пожаловаться
VESNUSHka
Если их не стричь, то чем больше возраст, тем длиннее волосы...
:D:D:D
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Ненуачо, все логично)))
Пожаловаться
VESNUSHka
я даже без тени сомнений с Вами!:up::up::up:
Пожаловаться
Нифонта
гениально:up::D
Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок
в 60 лет с косой не айс
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
с косой с момента окончания школы не айс. есть и другие прически.
Пожаловаться
Елена Ланкина, 4 ребенка
Замечательно ходила с косой, первый раз подстриглась около 30ти.
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Мне вот тоже все говорят, что с возрастом нужно выбирать стрижки короче, а я вот не хочу после 30 стричься по мальчика
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
меня вот прям удивляют великовозрастные дамы стригущиеся под мальчика. На мой взгляд длинные волосы это единственное в старости что отличает женщину от мужчины.
Кому-то это, конечно, идет, а у кого-то просто нет иного выбора. Но в остальных случаях обрастая морщинами, пигментными пятнами, обвисшими титьками и при этом искренне верить, что короткая стрижка молодит- очень нелепо.
Пожаловаться
VESNUSHka
:D:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас