Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 ноября 2015, 14:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

До и После

Женщина может сиять в любом возрасте! Это еще раз подтвердил знаменитый стилист из Латвии, Константин Богомолов, своими превосходными работами До и После!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Monika, 2 ребенка

Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
были такие фоты.
Эту точно помню)
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
ага, по одежде все дружно "проехались"...
Пожаловаться
Горошинка, 1 ребенок
По джинсам "до грудей!.
Пожаловаться
Gallisa
три раза уже были и все темы с этими фото в горячих висели
Пожаловаться
Я Птица счастья, 2 ребенка
Сообщение от Gallisa, 29 ноября 2015 года в 19:34
три раза уже были и все темы с этими фото в горячих висели
И опять в горячих висит
Пожаловаться
Светка-конфетка, 2 ребенка
три ? я вот эту третью вижу. может пропустила что
Пожаловаться
Тесса
Уже третья такая тема , но...я не против снова посмотреть и почесать языком)))
Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок
Пожаловаться
Monika, 2 ребенка

Пожаловаться
Агния Беркут
Причёска классная получилась.
Самому-то уложить получится?
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Это очень легкая укладка. Фен и круглая щетка. И немного навыка.
Пожаловаться
Агния Беркут
У меня руки не откуда надо.
Слава богу, у меня волос нет, так что укладывать просто нечего

Хожу нечёсоной курицей из левой половины )))
Пожаловаться
Ла Шатрик
попрубуйте большие бигуди на липучках ( закрутил и волосы сами ним прилипли) после них останется руками и лаком и укладка супер))) приподнимают корни,выпрямлают волосы) ну или фен и круглая щетка,немножко навыка и все получится)
Пожаловаться
Maia Titova
Сообщение от Ла Шатрик, 29 ноября 2015 года в 14:54
попрубуйте большие бигуди на липучках ( закрутил и волосы сами ним прилипли) после них останется руками и лаком и укладка супер))) приподнимают корни,выпрямлают волосы) ну или фен и круглая щетка,немножко навыка и все получится)
Интересно, как это сами прилипли? У меня не прилипают вообще, сколько не пробовала...
Пожаловаться
Ла Шатрик
прилипают прилипают)) берете прядь немножко хорошо прочесываете расческой,держите за кончик крепко перпендиклярно голове ( наверно правильно написала) берете бигудю,прижимаете пальчами к ончикам и с натягом закручиваете,прядь не толстая,волосы полусухие ( можно и мокрые кончно,тогда можно феном сушить) попрубуйте на кукле или на комто и на себе получится, по идее должны прилипать хорошо,по крайней мере у меня держатся
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Maia Titova, 29 ноября 2015 года в 15:11
Сообщение от Ла Шатрик, 29 ноября 2015 года в 14:54
Интересно, как это сами прилипли? У меня не прилипают вообще, сколько не пробовала...
Слушайте, разные бигуди по-разному прилипают. У меня одни тоже совсем не липли
, а вот купленные в магазине для парикмахеров держатся даже на полудлинных волосах!
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я один раз пробовала. Распутывать волосы пришлось в парикмахерской.
Пожаловаться
Ла Шатрик
не у меня таких страхов не было)) как то быстренько все начало получаться))) у меня крупные ( см 4 в диаметре) хорошо приподнимают корни и выпрямляют))) на полусухие или почти сухие волосы закрутила,лаком залила,пол часика и легко снимаются ( с мокрых волос трудновато) а с сухих сами почти спадают) есть мельче, ими не часто пользуюсь,когда нужны букли только)
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У меня ЖУТКО запутались волосы.
Пожаловаться
Ла Шатрик
ну это вы "умеючи" так сделали))) хорошо рапутали а не обрезать пришлось))) когда училась,у нас девочка клиентке так волосы закрутила на круглую расческу,что пришлось прядь обрезать))) не могли распутать. а потом стрижку исправляли,обошлись малой кровью и без слез)))) но потом эта клинетка просила чтоб ее стригли и уладывали не совсем новички))) И кстати стрижка ( ту что пришлось перестригать) ей понравилась больше,хоть и волосы короче стали,но прошло уже пару лет,а она такую длину и держит)) так что не было бы счастье -да несчастье помогло, в ее случае)))
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я так подумала,что такие бигуди не для длинных волос. Я вообще аккуратно делала, но не сложилось)
А мама моя накручивала без проблем на волосы покороче. А еще у нее толстые волосы, а у меня тонкие.
Пожаловаться
Ла Шатрик
для длинных волос и диаметр есть больше)) у менай тоже тонкие волосы,но как то справляюсь))) без аварий таких)))
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я с тех пор завязала)))
Хожу с хвостом, а если мероприятие какое - отдаюсь в руки специалистов.
А вы не парикмахер?
Пожаловаться
Ла Шатрик
да, начинающий)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас