Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 2014, 15:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

До и После

А я чё, я тоже хочу знать правду. И я тут выкладываю чистую правду. Без фотошопа. Хочу знать объективное мнение по поводу внешности (скока лет, какую причёску и цвет волос посоветуете), ну и заодно показываю, что может сделать макияж с женсчиной ))) Звиняйте за качество фоток, с телефона. Сделано сегодня. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ещё До, сделано несколько дней назад 
Пожаловаться
малыш
простите но бкз косметики вы страшненькая..нет усталая замученная жизнью
Пожаловаться
●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•● , 1 ребенок
Сообщение от малыш, 13 мая 2014 года в 15:20
простите но без косметики вы страшненькая.....

:(ну что ж вы так и сразу.....
Пожаловаться
малыш
не ну а чего..просили же правду..а автор и не обижается...правда ведь?
Пожаловаться
не не, всё по честному, не обижаюсь.
Пожаловаться
Катерюшечка
а мне вы очень понравились без косметики:up::up::up:чистая правда, без приувеличения.вы очень женственная.идеал красоты у всех ведь разный.
Пожаловаться
Кроха, 2 ребенка
Согласна! Очень симпатичная!:up:
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
таких "страшненьких" у нас каждая вторая,, если не первая. обычное женское лицо без косметики
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
Ой, я настолько страшная, что без макияжа даже мусор не пойду выносить, не то что фото выложить..)))
А автор красавица!:up:
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
у меня вот без косметики красивое лицо, вот правда красивое. но волосы - мать родная:shock::shock::shock: в разные стороны, бледные, неуложенные, выгляжу как будто меня током от телевизора радуга тра *нуло
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
:D Ну волосы это фигня, паричок надела и вуаля! Красотка!))) Главное - лицо красивое!))) :D Я красотка только на аватарке..)))
Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
Так же хотела написать) А то прямо все красавицы с утра встают...
Пожаловаться
Екатерина Бончукова, 2 ребенка
Сообщение от Клюква в сахаре, 13 мая 2014 года в 21:54
Так же хотела написать) А то прямо все красавицы с утра встают...
а как же!!!!многие в это искренне верят!)))) а вообще макияж великое дело!!!!!:up:
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Причем страшнее баба, тем больше мнит себя красоткой:Dа автор хорошенькая и макияж классно накладывает!Я в свои 27 до сих пор как индейцы на тропу войны крашусь:D:D
Пожаловаться
Екатерина Бончукова, 2 ребенка
Сообщение от Мама Насти, 14 мая 2014 года в 12:59
Причем страшнее баба, тем больше мнит себя красоткой:Dа автор хорошенькая и макияж классно накладывает!Я в свои 27 до сих пор как индейцы на тропу войны крашусь:D:D
Ахаха))) это точно!!!!а вообще я не понимаю такие темы!автору подсказки никакие не нужны!она итак себе отличный макияж умеет делать на 5+, это я как профессиональный визажист могу сказать!
я себе макияж делаю в зависимости от времени года и одежды!
Пожаловаться
Larisssa, 2 ребенка
Я к вам) Мои любимые черты лица: большие глаза, ярко выраженные брови, небольшой аккуратный нос и пухлые губы))
Гы)) не примите меня за лесбиянку, но я из тех, кто любит смотреть на красивых людей))
Пожаловаться
Саломея
Вот именно - БЕЗ лучше! Макиаж только подчёркивает весь рельеф (мелкие неровности, переходы и пр.)
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
я бы не сказала что без косметики лучше, то ли фото, то ли на самом деле, но кожа в нехорошем состоянии, особенно на лбу, а при макияже вроде как получше состояние кожи.
Пожаловаться
Юся
Сообщение от Ангельские Глазки, 13 мая 2014 года в 15:28
не не, всё по честному, не обижаюсь.
категорически не согласна (но я тоже правду-матку сейчас рубить буду).
1. - у вас очень красивые черты лица
2. а вот кожа (судя по первому фото) страдает.
3. - умученная, это правда (такие синяки вокруг глаз).

мой вердикт: отдохнуть и поделать процедурки с кожей. и вы - просто неотразимы без макияжа :up:
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
у меня тоже синяки. ничего не помогает, сплю много.
Пожаловаться
Юся
ну тада не знаю... вы на гемоглобин кровь сдавали? (это я возожные причины ищу)
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
думаю, это индивидуальная особенность, я здорова, старшей дочке тоже передалось, у неё тоже со здоровьем все хорошо.
Пожаловаться
Юся
ну это главное! будьте всегда здоровы:up:
Пожаловаться
Малыш
Согласна, в первую очередь почистить лицо.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Да хоть поселись у косметолога. Я с проблемной кожей тонну денег отвалила за процедуры, а она всё равно возвращается на место. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас