Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 ноября 2010, 15:39, Досуг, Обо всём на свете

Для себя любимой......

Хочется узнать у девушек какие процедуры вы проводите над собой
ежедневно, ну к примеру встали, умылись, уложили волосы , пользуетесь вы кремом?наносите ли макияж,даже если вы не работаете.

И еще какой для себя вы выбрали стиль в одежде?В основном все уже состоявшиеся мамочки,хватает ли у вас время для себя любимой?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
анастасия, 2 ребенка
Мало конечно его, времени, часа бы еще два в день:) Но вообще стараюсь я хорошо выглядеть, маски делаю для лица, для волос, в салоны красоты иногда хожу. Надо же мужу нравиться.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Утренний в вечерний душ,крем-уход,волосы,парфюм.макияж сейчас редко делаю(декрет),а мужу больше без него нравится.
Анна Ильченко, 1 ребенок
Утром встаю, принимаю душ, после наношу увлажняющий крем для тела, дальше лицо протираю тоником, крем вокруг глаз, и естественно крем дневной. Макияж делаю легкий: немного тонального крема, тени для век, тушь для ресниц и пудра. Волосы у меня длинные, поэтому укладки не требует, просто фиксирую по всей длинне лаком. Стиль в одежде до выхода на работу был более спортивным, сейчас работаю, поэтому классика. Всегда стараюсь следить за собой. Даже будучи в декретном отпуске, всегда находила время для своих процедур.
Ну утро конечно, умылась, крем для лица дневной и ролик гелевый под глаза. Ресницы-губы и на работу.
А вечером могу и в ванной побалдеть, тогда маска для лица и волос обязательно, потом крем для тела.
Ночной крем для лица и спать ))))
Но вот беда сейчас, лень мне все страшная, хорошо силы - воль хоть чуток осталось, утром на работу глаза подкрасить.
Забыла, а вообще я в спорт зал хожу с бассейном, а там еще и сауна есть турецкая, каждый раз после плаванья, оболденно просто!
Каролинка, 1 ребенок
Вот это супер....блин тоже хочется,люблю турецкую сауну...Но детей как всегда не скем оставить....
Лэйла -Валэйла
Крашусь пять дней в неделю,в выходные обычно лень.я наверное из тех женщин,которые в выходные хотят быть просто собой.Хочу регулярно на маникюр,педикюр и парикмахерскую,не зависимо от времени года.Покупаю себе кучу шмоток....Крем...когда вспомню про него.
Каролинка, 1 ребенок
Какими кремами вы пользуетесь?Как то я всегда покупала утренний,ночной фирмы"Loreal" и GARNIER" все закончилось,я без крема вообще не представляю начало дня... тут по глупости купила "Черный жемчуг"...Незнаю подруга хваллила,это что то ...ужас... и запах и у меня сразу лицо чесаться стало...Незнаю подделка или просто не подошел..
Занечка
Дома никогда не крашусь, но делаю каждый день маски для лица.
Волосы у меня сами по себе неплохо лежат, если что-то невменяемое на голове - собираю красивой заколкой.
Стиль в одежде не меняла даже при беременностях)
Спортивного стиля не люблю. Только на природу если.
Женственность и утонченность)
Каролинка, 1 ребенок
Ой..вы наверно еще каблучки любите?
Занечка
Смотря в какой одежде я)) есть и низкий ход)))))) Но от каблуков не отказываюсь.
татьяна мишурова, 6 детей
самое интересное,что пока ульянушка была совсем крохой,успевала привести себя в порядок.сейчас,когда она уже ползает,не успеваю умыться!на улицу иду,наспех ресницы подкрашиваю всего навсего.может,когда подрастет чуть ,получится урвать себе кусочек личного времени!

Луна, 1 ребенок
Принимаю душь, далее лосьон для тела, для лица. Если иду на работу макияж, пудра, румяна, тушь и блеск, иногда тени. Сейчас поскольку беременная пользуюсь косметикой клиник, вроде антиаллергенная. Дома не крашусь, мужу без косметики даже больше нравлюсь. На работу одеваю брючки, юбочки, каблучки. Вне работы джинсы драные, спорт. костюмы. и т.д. Волосы - обычно мелирование делаю, укладываю феном, щас не крашу - восстанавливаю, лечу масками народными.
Karina
не крашусь, только если идем куда-то. а так погулять с ребенком всегда в солнечных очках и блестком губы крашу. стиль поменяла, сейчас в основном спортивный. крема для лица, вокруг глаз, сыворотка, маски - это каждый день. 2 раза в месяц хожу в салон на покраску волос и на стрижку. раз в месяц маникюр и масаж/чистка лица.
Yummy Mummy
Не работаю и большую часть времени провожу дома поэтому перечень такой: делаю маникюр, маски для лица, пользуюсь кремами для лица и рук, иногда пахучими спреями и лосьонами для тела)) Волосы никогда не крашу, но периодически хожу в парикмахерскую чтоб подстричь секущиеся кончики.
Для гуляния стиль скорее спортивный, а для всего остального - официальный (юбочки, платья-футляры, брючки итд)
Так как большую часть дома не крашусь совсем муж не любит когда крашусь, спортивный стиль, обувь без каблуков.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас