Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
30 сентября 2014, 23:04, Досуг, Обо всём на свете

Для моей малышни нужна няня с 30.11.2014 по 22.12.2014

Для двух очаровательных девочек нужна няня, которая с удовольствием поможет мне с домашними делами. Старшая дочь Варвара (5 лет, посещает детский сад) и младшая дочь Софья (2 года) с которой и придется сидеть чаще, чем с двумя детьми. В связи с моим гибким рабочим графиком, гибкий график будет и у вас. В день придется работать от 2-х до 10-ти часов.В выходные дни работать придется с 2-я детьми, чуть реже в будни. Так же, есть дни, когда с детьми надо остаться на ночь или на сутки! В основные обязанности входит прогулка, чтение, игры, развивающие материалы, готовка для детей, уборка детской комнаты, приучение к горшку, купание, дневной сон. В не основные обязанности входит стирка, мытье посуды и полов. Если я возвращаюсь домой 22:00 и позже, то оплачиваю ваше такси до дома. Дети вполне спокойные и самостоятельные, вполне могут занимать себя игрушками, играть друг с другом. Послушные, добрые, нежные, вежливые. Можно активно подключать их к уборке, они в состоянии убрать за собой игрушки. Младшая дочь днем спит от 2-х до 4-х часов. Нам не нужны Ваши рекомендации, нам не надо знаний Монтессори и прочих увлекательных пособий по развитию и воспитанию детей, нам не важно, сколькими языками вы владеете, нам важно, чтоб вы любили детей! Нам важно, чтоб дети выбегали вас встречать и не хотели с вами расставаться! Мы ищем теплую, душевную женщину и сделаем все возможное, чтоб прибывание в нашей семье было комфортным и дружеским. Оплата осуществляется по факту, без задержек! Предпочтительный район Новокосино, Реутов и ВАО, за более подробной информацией о зарплате и графике работы  по адресу nj_moscow@mai.ru 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
чудесные дети :up: 
Пожаловаться
милая Людмила, 2 ребенка
и мама тоже!
Пожаловаться
Татьяна
Классные вы! Я думаю няня скоро найдется :D

Пожаловаться
СОВа
Какие девочки одинаковые! Если бы не размеры, то за близняшек сошли бы! :up::up::up:
Пожаловаться
Крошка_Ру, 2 ребенка
Сообщение от СОВа, 30 сентября 2014 года в 23:10
Какие девочки одинаковые! Если бы не размеры, то за близняшек сошли бы! :up::up::up:
А какие они разные по характеру...
Пожаловаться
Alter Ego
ау вы в порядке ?без рекомендация на форуме...............еще и фотки выложили,вы меня простите ну вы  вобще не думаете.............
Пожаловаться
Крошка_Ру, 2 ребенка
Сообщение от Жрать Надо Меньше , 30 сентября 2014 года в 23:23
ау вы в порядке ?без рекомендация на форуме...............еще и фотки выложили,вы меня простите ну вы  вобще не думаете.............
Вас что смущает, фото или то, что мне рекомендации не нужны?? Отвечаю, мне фиолетово, что будет написано в сопроводительных письмах, мне важно, как дети будут реагировать на человека и найдем ли мы с ним точки соприкосновения! Моих детей не надо воспитывать, о моих детях надо заботиться, пока меня нет!  Я, прежде всего, ищу человека, а не прислугу и раба! Пусть он трижды хорош со своими рекомендациями, а в душе... вот мне важна душа, а не профессиональные навыки! 
Пожаловаться
Alter Ego
меня не должно ничего смущать,просто  для меня странно после стольки происшедствий брать в дом няней человека с улицы
Пожаловаться
Крошка_Ру, 2 ребенка
Сообщение от Жрать Надо Меньше , 30 сентября 2014 года в 23:32
меня не должно ничего смущать,просто  для меня странно после стольки происшедствий брать в дом няней человека с улицы
Каких происшествий? Я не в курсе или отсутствовала... У меня няня постоянная, отпускаю ее в отпуск, мне нужна няня не на долго. 
Пожаловаться
Alter Ego
 вы знаете я не в России,но постоянно вижу репортажи о неадекв поведении,,приличной,,няни с ребёнком,а не так давно,в Англии на заднем саду у бабушки ребёнок пропал,еще не найден,меня такие случаи пугают,не знаю ,как вас........................
Пожаловаться
Крошка_Ру, 2 ребенка
Сообщение от Жрать Надо Меньше , 30 сентября 2014 года в 23:40
 вы знаете я не в России,но постоянно вижу репортажи о неадекв поведении,,приличной,,няни с ребёнком,а не так давно,в Англии на заднем саду у бабушки ребёнок пропал,еще не найден,меня такие случаи пугают,не знаю ,как вас........................
Меня не пугают, потому что я отдаю отчет своим действиям, я более чем внимательна к выбору человека, который будет находиться у меня дома.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Крошка_Ру, 30 сентября 2014 года в 23:34
Сообщение от Жрать Надо Меньше , 30 сентября 2014 года в 23:32
Каких происшествий? Я не в курсе или отсутствовала... У меня няня постоянная, отпускаю ее в отпуск, мне нужна няня не на долго. 
Уф, я уж расстроилась было- помню, что няня у Вас хорошая..
Так зачем вам на это короткое время няня "чтоб бежали в объятия"? Пусть будет без таких эмоций, дождутся свою. 
Пожаловаться
Крошка_Ру, 2 ребенка
Детки чувствуют по-другому, в низ еще нет лицемерия, они на знают, что можно за работу получать деньги и прочую взрослую чепуху. Поэтому я очень трепетно отношусь к выбору своих детей, к их мнению и желаниям.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Крошка_Ру, 1 октября 2014 года в 00:47
Детки чувствуют по-другому, в низ еще нет лицемерия, они на знают, что можно за работу получать деньги и прочую взрослую чепуху. Поэтому я очень трепетно отношусь к выбору своих детей, к их мнению и желаниям.
"Эта тётя временно заменит вам арину родионовну, относитесь к ней хорошо, любить и привыкать не нужно"
как то так..
Пожаловаться
Крошка_Ру, 2 ребенка
Эта тетя будет временно помогать маме, пока Марина не вернется, как-то так...
Пожаловаться
галина киреева
100% младшая по боевее старшей.
Пожаловаться
Любительница
Классные вы :up:
А где ваша няня? Помню Вашу тему про отдых))
Пожаловаться
Крошка_Ру, 2 ребенка
Сообщение от Любительница, 30 сентября 2014 года в 23:12
А где ваша няня? Помню Вашу тему про отдых))
Наша няня работает практически без выходных, и вот 30 ноября по 22 декабря улетает в Германию к своим детям и внучке. Ей тоже надо отдыхать) к сожалению на столь долгий период я не могу оставить работу... Бабушки с детьми не сидят, потому что они все в работе и в карьере) их и язык не поворачивается бабушками назвать))
Пожаловаться
Любительница
Пусть найдется Вашей малышне хорошая няня)) Понимаю, что сложно на такой короткий период)) Удачи Вам!
Пожаловаться
Мамуля, 2 ребенка
Сообщение от Крошка_Ру, 30 сентября 2014 года в 23:14
Сообщение от Любительница, 30 сентября 2014 года в 23:12
А где ваша ? Помню Вашу тему про отдых))
Наша работает практически без выходных, и вот 30 ноября по 22 декабря улетает в Германию к своим детям и внучке. Ей тоже надо отдыхать) к сожалению на столь долгий период я не могу оставить работу... Бабушки с детьми не сидят, потому что они все в работе и в карьере) их и язык не поворачивается бабушками назвать))
Понимаю,что важен сам человек.Что б был добрым и любил детей. Но на лбу у него не написано! Будьте бдительны!!!! Я свою даже бабушке со скрипом оставляю. Везде с ней.
Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
вот бывают же красивые семьи!:up:
Девчули просто прелесть! А Вы красотка!
Желаю найти хорошую помощницу !!!
Пожаловаться
Alter Ego
вы серьезно думаете,что это нормально так искать человека ,который один на один с дтьми будет столько времени проводить?
Пожаловаться
Крошка_Ру, 2 ребенка
Сообщение от Жрать Надо Меньше , 30 сентября 2014 года в 23:24
вы серьезно думаете,что это нормально так искать человека ,который один на один с дтьми будет столько времени проводить?
Вы агентство по найму персонала или вы переживаете? Вы не переживайте, потому что с человеком, который согласится на эту работу, будет и собеседование,  и работа в моем присутствии, чтоб видеть как  дети реагируют, я даже не забуду копию паспорта взять! 
Пожаловаться
Alter Ego
да мне фиолетово:)))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Крошка_Ру, 2 ребенка
Сообщение от Жрать Надо Меньше , 30 сентября 2014 года в 23:33
да мне фиолетово:)))))))))))))))))))))
Ну слава Богу)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас