Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дюфастон

Надежда Корнева
Девчонки, подскажите. Пью Дюфастон неделю. ( планирую беременность) Но есть стала хотеть постоянно. Целый день жую и жую. Может это быть от него? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
62
Надежда КорневаВ ответ на Тигруля
Тигруля
Выздоравливайте... Мне нравится Дюфастон, я с его помощью забеременела. 
История переписки7
Хотела спросить у вас, вы после каждого цикла тесты делали? Ведь его нельзя бросать если беременность есть.
ТигруляВ ответ на Надежда Корнева
Надежда Корнева
Хотела спросить у вас, вы после каждого цикла тесты делали? Ведь его нельзя бросать если беременность есть.
История переписки8
Я пила 3 месяца, мы предохранялись, я не хотела на Дюфастоне беременеть. Если на нем забеременеете придется пить до 12 недели, а там и раз полнеть можно. Я пропила и через 4 месяца забеременела. Поэтому те ты не делала. А вообще надо делать, а то если резко бросить, модет быть выкидыш.
Надежда КорневаВ ответ на Тигруля
Тигруля
Я пила 3 месяца, мы предохранялись, я не хотела на Дюфастоне беременеть. Если на нем забеременеете придется пить до 12 недели, а там и раз полнеть можно. Я пропила и через 4 месяца забеременела. Поэтому те ты не делала. А вообще надо делать, а то если резко бросить, модет быть выкидыш.
История переписки9
Спасибо.
ТигруляВ ответ на Надежда Корнева
Надежда Корнева
Спасибо.
История переписки10
Лечитесь, все у Явам будет хорошо. Дюфастон хороший препарат.
ТигруляВ ответ на Тигруля
Тигруля
Лечитесь, все у Явам будет хорошо. Дюфастон хороший препарат.
История переписки11
Извиняюсь за ошибки. Планшет пишет, что хочет :angry:
ТигруляВ ответ на Лорик
Лорик
в побочках нет,а врач мне так и сказала,на нём попровляются.
История переписки2
Дважды пила по пол года, ни одного кг не набрала. 
Katy
Какой бред!!! Пью 12 лет ( по определенным проблемам) , и беременность на нем , до 16 недели, иначе не выносила бы, лишнего веса от него никакого!!!!!
Jazira_Up_Crain
он увеличивает аппетит и задерживает воду, делайте выводы. вес в ваших руках.
Надежда Корнева
Спасибо за ответы. 
Имя Фамилия
я его пила два месяца подряд и за это время немного поправилась. хотя в принципе раньше никогда не поправлялась 
Тигруля
Не было такого. А может Вы беременны? Пьете с 16 дня + неделя))))
Надежда КорневаВ ответ на Тигруля
Тигруля
Не было такого. А может Вы беременны? Пьете с 16 дня + неделя))))
Сообщение от Тигруля, 31 августа 2013 года в 20:33
Не было такого. А может Вы беременны? Пьете с 16 дня + неделя))))
Мне почему то прописала врач с 11 дня. + 8 дней.
ТигруляВ ответ на Надежда Корнева
Надежда Корнева
Сообщение от Тигруля, 31 августа 2013 года в 20:33
Не было такого. А может Вы беременны? Пьете с 16 дня + неделя))))
Мне почему то прописала врач с 11 дня. + 8 дней.
История переписки2
А почему с 11??? Дюфастон подавляет овуляцию. У Вас овуляция на какой лень цикла?
Надежда КорневаВ ответ на Тигруля
Тигруля
А почему с 11??? Дюфастон подавляет овуляцию. У Вас овуляция на какой лень цикла?
История переписки3
Вот и я сомневаюсь почему она так назначила. Овуляция на 12-13 день.
ТигруляВ ответ на Надежда Корнева
Надежда Корнева
Вот и я сомневаюсь почему она так назначила. Овуляция на 12-13 день.
История переписки4
При планировании с 16 по 25 назначают, то есть после овуляции.  Я извиняюсь, а какая у Вас проблема? Зачем Дюфастон? Просто очень странная схема.
Надежда КорневаВ ответ на Тигруля
Тигруля
При планировании с 16 по 25 назначают, то есть после овуляции.  Я извиняюсь, а какая у Вас проблема? Зачем Дюфастон? Просто очень странная схема.
История переписки5
У меня пол года назад была внематочная.  Я полечилась, а теперь моя    Ген- ог сказала пить Дюфастон  пол года и на нем пробывать забеременеть. 
ТигруляВ ответ на Надежда Корнева
Надежда Корнева
У меня пол года назад была внематочная.  Я полечилась, а теперь моя    Ген- ог сказала пить Дюфастон  пол года и на нем пробывать забеременеть. 
История переписки6
Я извиняюсь, но по такой схеме  нельзя забеременеть. Овуляции не будет. Сходите еще к другому врачу. 
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на Надежда Корнева
Надежда Корнева
Вот и я сомневаюсь почему она так назначила. Овуляция на 12-13 день.
История переписки4
вы уточните. схему обязательно,а то гормональный сбой себе сделаете,на отмену придут месячные,получается,что если с 11 ДЦ,плюс 8 дней,равно 19 дней,при отмене на 20,21 день придут месячные,это рано,уточните обязательно в понедельник,а до понедельника пейте его не прекращайте,сбой себе сделаете,мне то его с 16 ДЦ назначали,плюс 10 дней,как раз цикл при отмене получается,а у вас рано.
Надежда КорневаВ ответ на Лорик
Лорик
вы уточните. схему обязательно,а то гормональный сбой себе сделаете,на отмену придут месячные,получается,что если с 11 ДЦ,плюс 8 дней,равно 19 дней,при отмене на 20,21 день придут месячные,это рано,уточните обязательно в понедельник,а до понедельника пейте его не прекращайте,сбой себе сделаете,мне то его с 16 ДЦ назначали,плюс 10 дней,как раз цикл при отмене получается,а у вас рано.
История переписки5
Нет вы не правильно поняли или я ввела в заблуждение, я пью с 11 дня уже 8 дней, а так назначили по 25 день
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на Надежда Корнева
Надежда Корнева
Нет вы не правильно поняли или я ввела в заблуждение, я пью с 11 дня уже 8 дней, а так назначили по 25 день
История переписки6
а,ну тогда Да,правильно пьёте,а то я думала,что 11+8.
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на Тигруля
Тигруля
А почему с 11??? Дюфастон подавляет овуляцию. У Вас овуляция на какой лень цикла?
История переписки3
мне его назначили с 16 ДЦ и сказали предохроняться.так как забеременеть на нём на Ура,так,что не думаю.что он подавляет овуляцию.
ТигруляВ ответ на Лорик
Лорик
мне его назначили с 16 ДЦ и сказали предохроняться.так как забеременеть на нём на Ура,так,что не думаю.что он подавляет овуляцию.
История переписки4
Он ПОДАВЛЯЕТ  овуляцию. Это 10000 %. Вам назначили на 16 день, надо предохраняться , правильно. Овуляция уже произошла. А если будите принимать с 11 , а овуляция на 12-13 день, то овуляции не будет, Дюфастон ее подавит. 
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на Тигруля
Тигруля
Он ПОДАВЛЯЕТ  овуляцию. Это 10000 %. Вам назначили на 16 день, надо предохраняться , правильно. Овуляция уже произошла. А если будите принимать с 11 , а овуляция на 12-13 день, то овуляции не будет, Дюфастон ее подавит. 
История переписки5
у меня сотрудница на нём забеременела,пила с 11ДЦ.
Надежда КорневаВ ответ на Лорик
Лорик
у меня сотрудница на нём забеременела,пила с 11ДЦ.
История переписки6
Я в интернете тоже читала, что кому с 16, а кому с11 дня прописывают при планировании.
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на Надежда Корнева
Надежда Корнева
Я в интернете тоже читала, что кому с 16, а кому с11 дня прописывают при планировании.
История переписки7
так и я о том же,на нём легко забеременеть,он хорошо цикл восстанавливает.