Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дюфастон

Надежда Корнева
Девчонки, подскажите. Пью Дюфастон неделю. ( планирую беременность) Но есть стала хотеть постоянно. Целый день жую и жую. Может это быть от него? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
62
lenok
да нет....не должно....Я пьюуже третий месяц....но я по беременности и токсикоз еще не совсем закончился...
Veshenka
он  гормональный   и  от  него  поправляются..я  пела поправел ась  на  10 кг...мама и  тетка  тоже  поправились примерно  одинакова  но  мы пили   ро  разным  причинам.
ТигруляВ ответ на Veshenka
Veshenka
он  гормональный   и  от  него  поправляются..я  пела поправел ась  на  10 кг...мама и  тетка  тоже  поправились примерно  одинакова  но  мы пили   ро  разным  причинам.
Дважды пила по пол года. Никакой прибавки в весе, но дозировка была не большая.
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на Тигруля
Тигруля
Дважды пила по пол года. Никакой прибавки в весе, но дозировка была не большая.
История переписки2
кому как везёт,но у меня лично,он вызывает чувство голода,как его прекращаю пить,так всё проходит.
Лорик, 2 ребенка
может,я тоже его пью,но в других целях,ловлю себя на мысли,что есть хочется,сдерживаюсь,смотрите на нём растолстеть можно.
Надежда Корнева
Вот я и боюсь. Завтра пойду куплю много фруктов. Попробую обмануть желудок.
Veshenka
от  него  это  точно...
Лорик, 2 ребенка
ешьте фрукты,овощи,чаёк пейте,но я ещё заметила,что,он воду задерживает,я за 10 дней его приёма,хоть раз,но выпью мочегонное,пока,вроде не поправилась на нём,но я сдерживаюсь,мне его ещё 2 цикла пить.
Екатерина Плотникова
Конечно. Вам дают искусственный Прогестерон. Как правило, Прогестерон во второй фазе цикла повышает аппетит и задерживает воду. Это от него. И следите, пожалуйста, за весом. На Прогестероне легко поправиться, если не следить.
Надежда Корнева
Спасибо. Мне ещё 5 месяцев бороться с ним.
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на Надежда Корнева
Надежда Корнева
Спасибо. Мне ещё 5 месяцев бороться с ним.
вы когда ответ пишите,нажимайте ответить,тому комменты,а то письма на почту не приходят,вот например,если мне хотите ответить,под моим комментом,есть "ответить" и "ответить с цитатой",нажимайте "ответить",ответ придёт по адресу.
House, M.D.
Не заметила ничего такого. В побочках там тоже нет увеличения веса.
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Не заметила ничего такого. В побочках там тоже нет увеличения веса.
в побочках нет,а врач мне так и сказала,на нём попровляются.
House, M.D.В ответ на Лорик
Лорик
в побочках нет,а врач мне так и сказала,на нём попровляются.
История переписки2
В любом случае, принимая гормоны - надо следить за собой.
Я принимала 2 раза. Точнее, второй раз принимаю сейчас. Повышенного голода не замечаю.
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
В любом случае, принимая гормоны - надо следить за собой.
Я принимала 2 раза. Точнее, второй раз принимаю сейчас. Повышенного голода не замечаю.
История переписки3
правильно,на новых ОК,не поправишься,я лично в том месяце на ярине 3 кг скинула за 21 день,но,она мне не подошла,села на Дюфастон,но врач моя сказала,на прогестероне поправишься,на Эстрогене,нет,а Дюфастон,это прогестероновый припарат,он вызывает чувство голода и задерж. жидкость.
ТигруляВ ответ на Лорик
Лорик
правильно,на новых ОК,не поправишься,я лично в том месяце на ярине 3 кг скинула за 21 день,но,она мне не подошла,села на Дюфастон,но врач моя сказала,на прогестероне поправишься,на Эстрогене,нет,а Дюфастон,это прогестероновый припарат,он вызывает чувство голода и задерж. жидкость.
История переписки4
Как странно Вам назначают. ОК чтоб не забеременеть, а Дюфастон наоборот назначают, чтоб быстрее забеременеть:sick:
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на Тигруля
Тигруля
Как странно Вам назначают. ОК чтоб не забеременеть, а Дюфастон наоборот назначают, чтоб быстрее забеременеть:sick:
История переписки5
мне его при аденомиозе назначили,и сказали предохраняться,мне уже рожать не надо.
ТигруляВ ответ на Лорик
Лорик
мне его при аденомиозе назначили,и сказали предохраняться,мне уже рожать не надо.
История переписки6
С Вами в е понятно , Вам правильно назначили, наверное с 16- по 25? Стандартная схема. Но с 11, как автору, первый раз такое слышу при планировании.
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на Тигруля
Тигруля
С Вами в е понятно , Вам правильно назначили, наверное с 16- по 25? Стандартная схема. Но с 11, как автору, первый раз такое слышу при планировании.
История переписки7
да мне с 16 по 25 ДЦ назначили,но и с 11ДЦ тоже есть такая схема,я ниже скопировала про него при овуляции,почитайте.
ТигруляВ ответ на Лорик
Лорик
да мне с 16 по 25 ДЦ назначили,но и с 11ДЦ тоже есть такая схема,я ниже скопировала про него при овуляции,почитайте.
История переписки8
Есть и с 11 по 25, но поймите с другим диагнозом, но не при планировании . А автору назначили с 11 по 18 . Что за сама?
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на Тигруля
Тигруля
Есть и с 11 по 25, но поймите с другим диагнозом, но не при планировании . А автору назначили с 11 по 18 . Что за сама?
История переписки9
ну тут я не спец,может автору нужно выравнять цикл,вот его и назначили?
ТигруляВ ответ на Лорик
Лорик
да мне с 16 по 25 ДЦ назначили,но и с 11ДЦ тоже есть такая схема,я ниже скопировала про него при овуляции,почитайте.
История переписки8
"Схема"
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на Тигруля
Тигруля
Как странно Вам назначают. ОК чтоб не забеременеть, а Дюфастон наоборот назначают, чтоб быстрее забеременеть:sick:
История переписки5
мне Ярину назначали тоже при аденомиозе,я врачихе своей сказала,чтобы назначила и я не поправилась,но она мне не подошла,а вот Дюфастон,мя хорошо переношу.теперь его пью при аденомиозе и предохраняюсь.он тоже при этом заболевании показан.
ТигруляВ ответ на Лорик
Лорик
мне Ярину назначали тоже при аденомиозе,я врачихе своей сказала,чтобы назначила и я не поправилась,но она мне не подошла,а вот Дюфастон,мя хорошо переношу.теперь его пью при аденомиозе и предохраняюсь.он тоже при этом заболевании показан.
История переписки6
Выздоравливайте... Мне нравится Дюфастон, я с его помощью забеременела. 
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на Тигруля
Тигруля
Выздоравливайте... Мне нравится Дюфастон, я с его помощью забеременела. 
История переписки7
спасибо,мне тоже Дюфастон понравился,главное не забеременеть на нём.а то и так проблем с этим делом не когда не было,а тут ещё помощник.