Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 2014, 10:04, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Дюфалак

Девочки, подскажите, кто сталкивался с высыпаниями от Дюфалака. Может ли такое быть, врач сказал, что он безвреден, а мы как только его попьем на лице и шейке появляется сыпь Что делать не знаю, продолжать его пить или нет? Пьем по 3мл, больше осилить не можем, ребенок от него
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Маруся Климова
Может потому что он сироп? Сладкий всё-таки.
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
так же подумала.
У меня от него только метеоризм,а толку ноль
Пожаловаться
Маруся Климова
Моему ребенку хорошо помогал, когда проблемы были.
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
Я уже не ребенок, может поэтому и нет эффекта :)
Пожаловаться
Алена Коурова, 1 ребенок
Сладкий это не то слово...Мы без водички его просто не можем пить
Пожаловаться
Маруся Климова
Попросите врача чем-нибудь заменить не сладким.
Пожаловаться
Алена Коурова, 1 ребенок
Просили, наш врач только его и водичку простую знает)
Пожаловаться
Маруся Климова
Прикольный врач...:shock: Ну тогда какие-нибудь капельки от алергии может?
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
может высыпает от того, что он сладкий до безобразия? может с водой попробуйте разбавлять?
Пожаловаться
Алена Коурова, 1 ребенок
Да,вначале пили не разбавляя, а сейчас 1:1 разбавляем тепленькой водичкой, вроде лучше)
Пожаловаться
Натаорха
Ну вообще-то дюфалак и нормазе не назначают людям с аллергией на лактулозу.
Возможно это именно ваш случай. 
Ищите другой препарат без лактулозы.
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
мы заменитель его пили,не подскажу название,не помню,но от негони каких высыпаний  не было


Пожаловаться
Наталья Мацкевич
А врач здесь причем...препарат хороший,но достаточно аллергенный.Пока не начнешь принимать-не поймешь.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас