Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 августа 2010, 12:05, Досуг, Обо всём на свете

Дивноморск 2010-отчет об отдыхе

После года ожидания,снов и мечтаний о море мы с мужем наконец то собрались!!!!Ура!!! и 23 июля в 4,2 утра мы выехали. Нас все убеждали ехать ночью, Кто соберется ехать на своем транспорте совет- не вздумайте ехать ночью!!! Это в советские времена,когда машин было 3 на тысячу населения,этот способ может быть и прошел.В итоге 3 часа мы ехали в плотном потоке с прижмуренными глазами! Машин море,все едут с дальним светом,а некоторые(и я не скажу что их было мало) еще и с ксеноновыми фарами.Короче ппц.Вот несколько фоток с дороги
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Мастериза, 2 ребенка
где фотки?!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Кариша
Кариша
Кариша
Кариша
В 13.15 мы были на месте.Отдыхать решили в кемпинге,С финансами туговато да и на своей машине лучше конечно там.В Дивноморске мы остановились в "Леснике".Сразу скажу-тот кто привык отдыхать с удобствами,это не для вас.Я по началу была в шоке. Туалет черте где,душ там же.Электичество отсутствует.Телефоны заряжали в ближайших магазинчиках за доп.плату.Зато вид с кемпинга чудесный!!!!
Матрёна, 2 ребенка
если не секрет, во сколько обходятся 1 сутки в кемпинге?
Кариша
не секрет конечно)) 100р с человека,100р за палатку и 150 за машину)) итого мы платили за двоих 450.
Матрёна, 2 ребенка
Вы знаете, за 500-600 рублей можно жилье найти (на двоих)
Для кемпинга дорого
Кариша
сейчас уже не найти)) конец июля и август-цены огого!!
Матрёна, 2 ребенка
Сестра ездила в Витязево в середине месяца (вернулась 26.)
250 руб с человека (удобства на этаже).
Нормальная комната и жить можно))
Кариша
погодка первый день была чудесная,а вот на вторую ночь нас намного подмочило.Пришлось спать в машине.Правда муж только под утро сдался..когда одеяло поплыло!))))когда звала его в машину,говорил-я дикарь и в машине спать не буду))
Пляжи в Дивноморске разные.И с мелкой галькой и с крупной и вообще с камнями.Мы выбрали весьма интересный пляж.

Лиса, 2 ребенка
А где продолжение? С ню пляжа?:)))
Кариша
))))))) увы и ах но снимать фотки чужих людей там не разрешают.. не хотелось выслушивать всякие нехорошие слова))
Лиса, 2 ребенка
Жалко. А то сейчас добили бы своей темкой Захарова с Реверендом.
Кариша
Лисочка ты хотела чтобы меня те там так здесь? )))))))))))))
Лиса, 2 ребенка
хи-хи
Кариша
в смысле нехорошими словами? )))))))))
Лиса, 2 ребенка
В смысле хорошими фотками:)))
Кариша
дико конечно было смотреть на раздетых людей и самим быть типа одетым))) но если не акцетрировать на этом внимание,а загорать и плавать-то ничего страшного )))))

Кариша
Дивноморск экологически чистый поселок.В нем нет ни одной заправки!! Поэтому когда нам понадобилось заправиться пришлось выезжать из города и заправляться на Лукйле.Цены там я вам скажу...((( еще и очередь.Так что имейте в виду_заправляться надо когда въезжаете в поселок.
Дочь_арабского_шейха, 1 ребенок, беременна 34 недели
...эх....родные края....)))
Кариша
не буду рассказывать как мы не хотели уезжать..я канючила остаться еще на денек..но увы..работа.На последний день мы ходили в горы.Это что то я вам скажу. Вид обалденный!! К сожалению в поход в горы я забыла фотик((( но поверьте на слово-это лучше чем пляж и море!!!!
Кариша
домой ехали днем,и не смотря на пекло,все же ехать намного удобнее чем ночью.ДЛя сравнения туда мы ехали из Ростова 9 часов,а обратно 7.

Кариша

Кариша
Вот такой у нас получился краткрвременный отдых.Я заразилась таким вот свободным отдыхом и 24 августа(т.т.т. чтоб не сглазить) мы решили поехать в Аше.Там говорят хороший кемпинг и море возле палатки.Плюсы такого отдыха-одежды всего ничего(ходить то кроме пляжа и гор некуда).Второе и главное-море под ногами. Вышел окунулся и опять как бы дома.Для меня всегда ходьба до пляжа-это мучение.Объясню почему-у меня муж как ребенок.Его от палаток с сувенирами не оттянешь))))))) В итоге вместо 15 мин мы идем час))) А так никакого соблазна)) Ну и еще-свежий воздух,костер по вечерам.Ночное море.Это конечно классно!!!
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас