Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 2016, 13:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Дискуссия

Тема навеяна форумом, разумеется))
Заметила, когда сама общалась - некоторые пользователи сначала ведут дискуссию по теме - я им аргумент, они мне аргумент ну и так далее, а в конце начинаются выдумки и переход на личности типа - "А чего вы так нервничаете?" (хотя у меня в сообщениях не было ни восклицательных знаков, ни больших букв), " Вот вы себя считаете очень крутой" - хотя я опять-таки ничего подобного не писала.
В связи с этим вопрос - что вы считаете недопустимым в обсуждении темы на форуме?
Отвечу за себя - считаю недопустимым переход на личности, обсуждение внешности - типа -  "Вы на аватарке очень страшная" или одно из любимых некоторыми "Вы такая нервная, уверена, что у вас секса нет", выдумки любые вроде "Вы очень переживаете, я чувствую", ну и  оскорбления, конечно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
это интернет, тут и послать могут
вообще близко к сердцу ничего не беру- ведь может быть у человека настроение паршивое, не с той ноги встала, голова болит, живот болит...
когда тема начинает менять русло просто прощаюсь и ухожу

Пожаловаться
Анастасия
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 20 июня 2016 года в 13:11
это интернет, тут и послать могут
вообще близко к сердцу ничего не беру- ведь может быть у человека настроение паршивое, не с той ноги встала, голова болит, живот болит...
Близко к сердцу и я ничего не беру - просто любопытно узнать мнения - что в обсуждении для вас нормально, а что нет)
Пожаловаться
ну тут бывает что и в личку оскорбления пишут... что неприемлемо мне может быть вполне нормальным для другого...
Пожаловаться
Пашмина
А я сразу вспоминаю фразу из "Иронии судьбы"
"нечем крыть..?"
Вот иногда и возникает ощущение, что аргументы иссякли, но ведь нужно что-то ответить... Тогда и переходят на личность.
Пожаловаться
Сообщение от Пашмина, 20 июня 2016 года в 13:21
А я сразу вспоминаю фразу из "Иронии судьбы"
"нечем крыть..?"
Вот иногда и возникает ощущение, что аргументы иссякли, но ведь нужно что-то ответить... Тогда и переходят на личность.
Присоединяюсь в Вашему комментарию!
Пожаловаться
świat
В обсуждении на форуме, нормально то, что и в реальной жизни.
Переходят на личности или откровенно хамят, зачастую, те, кто и в реальной жизни себя так ведет, или, наоборот, те, которые не могут позволить себе высказаться в реальной жизни, терпят, копят обиды, а на форуме чувствуют себя звездами, потому и позволяют себе всякие высказывания в адрес собеседника и стремятся, чтобы последнее слово было за ними.
Пожаловаться
Светлана ------, 3 ребенка
Вот мне было очень обидно, когда вы меня в моей теме пытались в рекламе уличить. Абсолютно безосновательно. Раздел был соответствующий и вопросы по существу. Настроение было испорчено сильно тогда. Вот что вас побуждает выискивать подвох?
Пожаловаться
вас? я написала прибежит НЕКТО ... специально поискала в ваших темах свой коммент...
обижаться на такое
- вы такая нежная и ранимая??????????? ну тут вас закалят )))))))
Пожаловаться
Светлана ------, 3 ребенка
видимо, да. Нежная))))) С 2008 года здесь. В жизни никого стараюсь не обижать и на форуме тоже. И так много злости.
Пожаловаться
я перед вами глубоко извиняюсь- ни в коем случае не хотела вас обидеть
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
тут вааще все злые
Пожаловаться
Анастасия
Сообщение от Два кота и одна кошечка, 20 июня 2016 года в 13:25
тут вааще все злые
Да я и не против, собственно))
Я ж не создаю тему типа "Меня обидели, чего вы такие злые ваще, ожидала поддержки, а тут...."
Просто интересно)
Пожаловаться
и не говори
Пожаловаться
Перезагрузка
Ну надо же людям что-то написать, форум все-таки))))
Попробуйте таким отвечать в их же манере)
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
В правилах все написано. Хамство в любой ситуации считаю недопустимым, не только на форуме.
Пожаловаться
Анастасия
Сообщение от No way out, 20 июня 2016 года в 13:12
В правилах все написано. Хамство в любой ситуации считаю недопустимым, не только на форуме.
О! Кстати! Еще забыла - вопрос ко всем - считаете ли вы допустимым в теме начать обсуждать свои личные дела?
Например, тема о семье автора, а тут две форумчанки беседуют о том, как они вчера погуляли.
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Да, нормально отношусь. Пусть люди общаются.
Пожаловаться
404, 1 ребенок, беременна 30 недель
Нормально отношусь, и форум лоялен - есть функция для офтопика - сворачиваемый текст. Есть форумы, где это запрещено правилами.
Пожаловаться
Ник для форума, 1 ребенок
нет. терпеть не могу флуд кумушек.
Пожаловаться
Львовна, 4 ребенка
Вот это считаю не то чтобы неприемлемым, но не совсем этичным. Ладно, когда это пара комментов, но порой разговорчивые форумчанки личной беседой, даже со скрытым текстом, занимают страницу-две в теме - ну вот зачем, а?
Пожаловаться
Барханная Кошка
Сообщение от Анастасия, 20 июня 2016 года в 13:14
Сообщение от No way out, 20 июня 2016 года в 13:12
О! Кстати! Еще забыла - вопрос ко всем - считаете ли вы допустимым в теме начать обсуждать свои личные дела?
Например, тема о семье автора, а тут две форумчанки беседуют о том, как они вчера погуляли.
Нормально Больше каментов - тема выше в рейтинге))) да и что, пусть народ обсуждает своё, а мы уши глаза погреем
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
А я честно говоря плохо отношусь, раздражает этот мусор. Иногда хочется прямо предложить им заткнуться..видимо это ужасное хамство и нетерпимость с моей стороны, но какая уж есть
. Хотелось бы в теме читать нечто имеющее хотя бы некоторое отношение к теме, а не всякий ненужный и неинтересный шлак.
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
не люблю, когда я отвечаю автору, а кто-то начинает комментировать мною написанное и обсуждать в плохом ключе......
Пожаловаться
Косичка с бантиком, 2 ребенка
Додумать это любимая фишка форума)))
Пожаловаться
Лола.
Не обращайте внимания да и все.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас