Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 февраля 2013, 12:13, Досуг, Обо всём на свете

Дипрессия...

Просто флуд... Просто на душе... сдохнуть хочется.... Дочери 2 годика, 12 недель беременности, муж, с которым можно поговорить только о том, что нужно принести сегодня домой, мама, которую я вижу пару раз в месяц, друзья, все занятые своими проблемами... собака, которая написала на диван и теперь он сохнет и воняет на весь дом..., бардак в доме, который можно устранять 24 часа в сутки, но все равно везде игрушки, собачьи слюни и волосы, печенья, тарелочки и чашечки, 1000 грязных кофточек и колготок за день, пролитый горшок. Не хочу ничего... Ни новое платье, ни туфли, ни косметику, не хочу ничего из бытовой техники, не хочу ремонтов и строек, ни есть, ни готовить я тоже не хочу.... даже спать не хочу.... , я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ! Я даже на море не хочу... Что делать? А дальше краски только сгущаются....Дети это конечно счастье, но какими трудами.... Этот ужасный живот, роды, эти бессонные ночи, эти крики, кочания, поликлинники, перетягивания груди... впереди еще года 2 сплошного ада........ Может правда заснуть хотя бы на пару лет?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Vamp_Irinka
зачем беременнели?

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Ну Вы как бы сами себе такую жизнь устроили. Чего депрессировать-то?
два хомячка пара
+++
сначала себе такое устраивают, а потом плакаться начинают. у меня всё было и есть очень позитивно в жизни:up:
15 минут, 1 ребенок
плюсуюсь.
Автор, зачем себя мучить и зачинать ребенка, если думаете только о том, что дальше 2 года ада?
или в вас насильно ребенка запихали?
Ацетилка, 1 ребенок
Сообщение от 15 минут, 5 февраля 2013 года в 12:18
плюсуюсь.
Автор, зачем себя мучить и зачинать ребенка, если думаете только о том, что дальше 2 года ада?
или в вас насильно ребенка запихали?
да это депресняк на фоне беременности такое бывает
Клюковка, 1 ребенок
Знаете, у меня вот все по плану было! Но когда забеременела крышу сносило! С утра все хорошо, а к вечеру тучи на горизонте и нет просвета!! А потом вроде опять ок. Хочется детей, но это тяжело, вот и накатывает!
два хомячка пара
разовые депрессушки не в счет;) тут же у автора явно затяжное.... так и до "сноса крыши" недалеко....
Анонимка, 1 ребенок
Сообщение от Vamp_Irinka, 5 февраля 2013 года в 12:14
зачем беременнели?
Тот же вопрос:shock::shock::shock:
Spes, 3 ребенка
Читая такие посты, всегда возникает вопрос "а чем думали раньше?". Ну, не хотели детей, зачем беременели  Ну правда интересно. 
ходячая эмоция
может не все так плохо! впереди весна. солнце. у меня тоже зимой обычно депрессия. поплачьте. станет легче;););)
Masha, 1 ребенок
вот поплакать точно надо! выплеснуть из себя всё плохое
bananka
выспаться вам надо!!!!

TeDDy Boy, 2 ребенка
Это временно, поверьте)))))
Мариша, 2 ребенка
А я Вас понимаю...
У меня точно такое же состояние(
Скоро всена, солнышко, все наладится.
Вы еще и беременная...
Лана все наладится!!! Хвост пистолетом!!!
Сибирячка
И у меня((
Glory, 2 ребенка
А потерпи, хотяяя проще забить, у меня 2000 грязных кофточек и кошачьи волосы)))) мы же сами решились на это, нефига жаловаться, правильно?:D
Мариша, 2 ребенка
Правильно!!!
Знали на что шли...
Ничего все проходит, и это состояние пройдет...
Мари
Вам бы отдохнуть...куда-нибудь мужа с ребенком и собакой на выходные отправить. А сами приведете дом в порядок и отдохнете. 2 дня тишины могут привести голову в порядок. Скоро весна!
No money - no honey
сбагрить надо на пару дней, ну хотя бы на один день всех из дому и ребенка и собаку,
остаться вам надо одной, побыть самой с собой, в тишине.
перевести дух, остановиться, расслабиться, чтобы никто вообще не беспокоил, чтобы не надо было ничего вообще делать, только то, что хочется - если ничего не хочется - то ничего и не делать
короче вам пауза нужна, чтобы не потерять себя в быту и в рутине ... при чем пауза нужна срочно 
Клюковка, 1 ребенок
А мне кажется это гормоны... Не переживайте, у меня та же фигня сутки через двое))) а то в день по несколько раз..... Организм видимо перестраивается.. Собака конечно у вас проблем прибавляет, может вам ее куда нить отдать? 
Вы ведь и сами знаете, что скоро все ок будет))) главное вытерпеть и выждать)))
Fleur, 1 ребенок
Наш мир сегодня - это наши мысли  вчера...

Меняйте свои взгляды на ВСЁ! Через "не хочу".

Вы взяли в привычку все видеть в черном свете. А представьте, есть люди, у которых дети - больны и они находят в себе силы и желание жить...

Мне как бы Вас и жаль, но с другой стороны - очнитесь! Жизнь так быстро проходит...Нвчните мыслить позитивно и постепенно мир вокруг Вас преобразуется.

Почитайте "Трансерфинг реальности" Зеланда. Ну или что-нибудь в этом же стиле.

Катерина, 2 ребенка
ооооо ))) я когда узнала, что опять беременна, хотела впасть в кому на пару годиков :D:D
уже почти год воюю с депрессняком с переменным успехом
всыпаться не успеваю
работа помогает
ну и здесь посиживаю, пока дела делаю )))

Катерина, 2 ребенка
а еще важно не давать себе раскисать
когда совсем тяжко, надо самой себе приказать "собрать яйца в кулак" и не  ныть :D
Ацетилка, 1 ребенок
Ланочка успокойтесь, это у вас на фоне беременности, не переживайте. Сходите в церковь, поставьте свечку за здравие и успокоитесь хоть немного. Ну конечно если православная и верите. Я вот тоже блин сейчас из часовни пришла не поверите проиграла суд должна теперь выплатить виновнику ДТП 223 тысячи вообще в голове не увязывается...сама юрист но такого не видела ещё, ну что сделаешь суд эксперты тоже люди и им кушать нужно))) так вот не поверите что сделала, поставила свечку за здравие виновника ДТП, пусть живёт хорошо и богато :up::up::up: А вам желаю удачи и  всего самого самого :up::up::up:
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
Блин, а у меня наоборот я своей малышкой надышаться не могу, дни так быстро летят и она растет, а мне этого так не хочется, хочется запомнить каждый миг, этот чудесные детский запах, эти пухленькие щечки, эту беззубую улыбку, этот ее взгляд которым она ищет меня....это не передаваемое счастье и оно вряд ли еще повториться:(

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас