Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
14 июня 2015, 12:28, Досуг, Обо всём на свете

Диплом

Привееет! Вот сижу и уже месяц мучаюсь над написанием диплома! Это какой то ужас... И понимаю, что тему совсем не свою выбрала, а сдача диплома уже 23.06.2015. Расскажите, как вы писали диплом? Приходилось ли переделывать? Сколько вопросов вам задавали на сдаче? Сколько человек в комиссии было? Вообщем поделитесь своим опытом, своими переживаниями, так хочется знать что я не одна такая...  

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Подснежник
Это что шутка??? Диплом же полгода пишут. Или сейчас уже все изменилось и диплом написать, что курсовую сделать?
Пожаловаться
Светлана
Тоже не поняла.
Я диплом делала полгода в поте лица. У меня была научная работа.

И сколько человек в комиссии и сколько вопросов это, наверное, к выпускникам своего ВУЗа
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
На очке я мучила диплом полгода. А на заочке нам только руководителей дали за месяц до защиты. Так и писали за месяц пополам с рабочим днем еще. Днем на работу, вечером и ночью диплом. Завтра защита, а я только сегодня на прошивку его отдаю. И это я самая первая была
Мы же не знаем, где учится автор.
Пожаловаться
Светлана
Не знаем. Поэтому тут общих советов не может быть.
Пожаловаться
Ласка, 1 ребенок
вот так же и у нас!!! я на заочке учусь!
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
И что? Также полгода писала. Раньше, до компьютеров. мы еще и ручкой писали, целый пакет бумаги остался. А как вы предзащиту без написанного диплома прошли?
Пожаловаться
Сообщение от Ласка, 14 июня 2015 года в 20:00
вот так же и у нас!!! я на заочке учусь!
У нас девчата на работе на заочном учатся, так они курсовые по два месяца пишут. А тут диплом.
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
У нас на работе люди кто учится на заочном в марте месяце уходят в учебный отпуск для написания диплома и выходят из него уже после защиты. Все оплачивается по среднему.
Пожаловаться
Онаним
да ладна??? я наверно сам текст неделю от силы писала.
Пожаловаться
Светлана
Чего ладно? Я научную работу делала, опыты всякие, за неделю не вышло бы.
Пожаловаться
Онаним
Химик чтоль????

У меня текст диплома- примерно 25% от всей дип работы))) 75% проект(чтоб его)
Пожаловаться
Светлана
Да нет, инженер-технолог)))
Не совсем химик. Но у меня тема была Зависимость выхода муки от всяких фактора зерна, вот эти факторы и изучали, жгли зерно, ковыряли и прочее ))))
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Да ладно! Нам сказали, что надо написать за 2 месяца.
Пожаловаться
Подснежник
На парикмахерских курсах наверное?
Пожаловаться
Нет, не на парикмахерских. Практика показала и показывает, что происходит именно так.
Пожаловаться
Подснежник
Сообщение от Когда я стану кошкой..., 14 июня 2015 года в 12:39
Практика показала и показывает, что происходит именно так.
Где?
Пожаловаться
Вам весь список огласить? Везде.
Пожаловаться
Подснежник
Вы учитесь сразу везде по списку? Меня интересует лично ваше место учебы, где вам сказали за 2 месяца диплом написать.
Пожаловаться
С какой целью интересуетесь? Стучать побежите? Не получится...
Пожаловаться
Подснежник
"По-моему вы бредите..." (с)
Пожаловаться
Вы сами себе противоречите, сначала пишите, что большинство дипломы пишут за 2 недели, и тут же удивляетесь. Я окончила несколько уч. заведений, и так было и есть везде и всегда. Редкий добросовестный студент пишет диплом за 6 месяцев.
Пожаловаться
Подснежник
я так не писала. это вы уже додумали. и очень печально, что добросовестные студенты сейчас редкость. и лучше наверное закончить добросовестно одно образовательное учреждение, чем 10 как вы, но с дипломами с инета. работать-то потом как? если привыкли не сами, а денежку давать или с инета скачивать.
Пожаловаться
О, какая буйная фантазия, однако. Спешу вас огорчить, я закончила школу, колледж и ВУЗ. И отношусь к числу добросовестных студентов. Дипломы писала сама, ибо не было тогда интернета, и деньги никому не платила. И защитила их (дипломы) на отлично. И еще раз подтвердила правило, являясь исключением.
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Вы реально писали диплом 6 месяцев? А какая у вас специальность?
Пожаловаться
Онаним
говорят в основном, что полгода дается, Но я еще ни одного студента не видела. кто все полгода писал)))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас