Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июня 2014, 14:56, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Диплом

Девочки! что купить преподавателям (как отблагодарить?) Очень они мне с сессией и дипломом помогли! Хочу приехать после защиты, а вот с чем не знаю?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Чай? Кофе? естественно хороший)
Пожаловаться
Gina L. Barlow
Мы дарили цветы, конфеты, а мужикам-преподам дорогой алкоголь. Но все это делали буквально под партой, тк у нас новая декан была, которая очень жестко пресекала все благодарности, кроме цветов. выговор был как преподавателям, так и студентам с обещанием проблем..  Ах, да! Еще дарила своей руководительнице по курсовику огромную мягкую игрушку, тк она в дектрет как раз собиралась...
Пожаловаться
Сообщение от Gina L.B., 1 июня 2014 года в 14:59
Мы дарили цветы, конфеты, а мужикам-преподам дорогой алкоголь. Но все это делали буквально под партой, тк у нас новая декан была, которая очень жестко пресекала все благодарности, кроме цветов. выговор был как преподавателям, так и студентам с обещанием проблем..  Ах, да! Еще дарила своей руководительнице по курсовику огромную мягкую игрушку, тк она в дектрет как раз собиралась...
Нашим в декрет позднова-то
уже)
Пожаловаться
Gina L. Barlow
Да не скажите:) Моя научная руководитель, по диплому уже, всех удивила, вроде не очень молода, вроде одинока, а тут опа!, как только мы сдали госы она на сл день в родилку уехала:))) Все в шоке! Из-за ее дородности, никто и не заметил живота, а на работе она никому и не сообщила. Позвонила пост-фактум, мол, так и так, на защиту к другой группе не приду, тк ночью нечаянно родила ребенка:)) Вся кафедра, да что там кафедра, факультет, да что факультет, весь наш корпус, включая студентов, в шоке был:)))
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Цветы-конфеты-бутылка-тортик...
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
Мужчинам коньяк хороший, кофе или чай. Женщинам можно коньяк заменить на хорошее вино. можно без алкоголя

Пожаловаться
Iron_Lady
мы дарили набор чайный дорогой из Кофейной Кантаты
Пожаловаться
Да мы от группы тоже делаем подарки, а это от себя надо
Пожаловаться
Асем Сарсекеева, 1 ребенок
Конфеты или тортик, а еще вино или коньяк
Пожаловаться
Frau Gala
Билеты в музей, в кино, в театр, на выставку и т.д.

Пожаловаться
Сообщение от Frau Gala, 1 июня 2014 года в 15:04
Билеты в музей, в кино, в театр, на выставку и т.д.

Очень даже неплохо!:up:
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Нафиг им ваши билеты? С этим можно не угадать, а лучше подарить дорогое вино/коньяк, конфеты, цветы.
Пожаловаться
Turanga Leela
я бы не дарилаэти избитые алкоголь-конфеты, подарите по хорошему натсольному набору пишущих принадлежностей, по дорогой ручке, можно даже с дарственной, от такого-то выпуска.
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Я дарила огрооомную шоколадку,  вино и флешку. Она очень обрадовалась флешке)) Типа всегда пригодится..
Пожаловаться
Graff
Завтра дарим сертификат в Домелье, цветы, шампанское, тортик
Пожаловаться
Karina
Фруктовые корзины?)
Вкусно и незаезженно)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас