Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 2013, 13:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

диллема

Здравствуйте все! Читаю форум давно, а вот писать ни разу не решалась. Но сегодня терпение лопнуло, а даже выговориться некому. Поэтому делюсь с вами.
Имеется 3 квартиры: наша, родителей и бабушкина. Имеется 4 семьи наша, сестры, родители, бабушка. Раньше мы жили, каждый в своей квартире. Сестра с родителями, мы у себя, бабушка с делом у себя. Но! нам был очень неудобен район наш, но мы терпели. Когда заболел и слег дед, я каждый день ездила через весь город к ним ухаживать за ним. Кормила, мыла, меняла памперсы. Больше никто не помогал. Когда дед умер, заболела бабушка, и жить одной ей совем невозможно. мы решили переехать к ней, а квартиру сдавать. Сделали сами полностью ремонт в ее квартире. Когда стал вопрос с покупкой и обустройством мебелью, вдруг родители решили, что они будут жить и ухаживать за бабушкой, а мы переедем в их квартиру. Мы обрадовались, так как и школа и сад и спорт школа рядом с ними. Но так ка там жила сестра с мужем и дочкой, то мы предложили им переехать в нашу. То есть мы просто поменялись. Все остались довольны. Опять ремонт, теперь уже мебель покупали с учетом детской комнаты. Так мы жили год. Вдруг родители решили жить у себя, и просто помогать бабушке. Мама с бабушкой что то не поделили. Их квартира большая, но нам все равно вместе тесновато. Опять меняться, не вариант. И сестре и нам другие районы крайне неудобны. И вот уже 6 месяцев мы живем с родителями. Все вроде нормально, места хвататет, но! теперь мама хозяйка, а я, чтобы не сделала все ни так. И дети ей мешают. Муж меня успокаивает, а выхода мы не видим. переезжать обратно они пока не хотят.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
нормально вас так поимели, ничо не скажешь
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
++++++++++++
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Вот прям с языка сняли,не знала как сформулировать
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Лучше и не скажешь:up:
Пожаловаться
Заморская
А что автор хотела? Пусть живет в своей квартире, не устраивает район - пусть меняет. На маму и бабушку нечего рассчитывать, большая уже девочка.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
в 3 квартирах разместиться не можете:shock:

Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
Лучше маленькая квартирка, но своя.....

Пожаловаться
Swetik, 2 ребенка
+++++++++++++++++++
Пожаловаться
No money - no honey
не важно какой район - если есть свободная квартира - надо съезжать срочно, нервы целее будут 
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
вернитесь в свою квартиру, или к бабушке
Пожаловаться
Gallisa
я только бы своей жила, и мне без разницы на район

Пожаловаться
Поэтому надо жить в СВОЕЙ квартире. И ремонты делать именно там. А Вы в итоге без квартиры остались.....

Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
:up: точно!
Пожаловаться
Наталья Ерофеева
Ну не остались. Сестренка готова в любой момент съехать.
Пожаловаться
Ну, так и пусть съезжает. А Вы свою квартиру меняйте на удобный для Вас район. 
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
а вы не могли свою квартиру поменять на другой район?  тем более, если н нравился.    и никому ничего не были бы должны.   просто не понятны ваши перетасовки по квартирам. 

Пожаловаться
Наталья Ерофеева
нет. она служебная
Пожаловаться
а служебная чья?   ваша?   тогда возвращайтесь туда и всего делов-то.   
Пожаловаться
Мюмла
Сообщение от Сладкая Вишенка, 15 октября 2013 года в 13:55
а вы не могли свою квартиру поменять на другой район?  тем более, если н нравился.  и никому ничего не были бы должны. просто не понятны ваши перетасовки по квартирам. 
это чтобы они во всех квартирах успели ремонт сделать. Что непонятного.:D
Пожаловаться
Сообщение от Мюмла, 15 октября 2013 года в 13:58
Сообщение от Сладкая Вишенка, 15 октября 2013 года в 13:55
а вы не могли свою квартиру поменять на другой район?  тем более, если н нравился.  и никому ничего не были бы должны. просто не понятны ваши перетасовки по квартирам. 
это чтобы они во всех квартирах успели ремонт сделать. Что непонятного.:D

ну тогда да, но вроде везде уже сделали.   пора и честь знать;), то бишь в свою квартиру вернуться
Пожаловаться
Заморская
ой я бы тоже от ремонта не отказалась)
Пожаловаться
Оливка
Круговорот квартир в природе какой-то... 
Пожаловаться
Мюмла
Выселять сестру из своей квартиры и туда возвращаться. Почему вы должны маяться с родителями при наличии своей квартиры?
Пожаловаться
ТанюсиК
Возвращайтесь в свою и не трепите друг другу нервы...
Пожаловаться
Наталья Ерофеева
так и придется. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас