Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта 2014, 16:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Дилемма

Есть у меня небольшая дилеммка... В Татарстане я живу сравнительно недавно, потихоньку обрастаю знакомствами. Мне необходимо дружеское общение вне семьи, не только с друзьями из родного города по телефону-инету, но и с живыми людьми. Банально, чтобы было с кем в театр сходить или на концерт того же Кустурицы.
Так получилось, что появилось у меня парочка хороших знакомых, к ним присоединилась еще пара, та пара привела своих друзей... В итоге имеем компанию "по интересу" в среднем человек 10-13. Все вместе ходим на культурные мероприятия, собираемся-встречаемся вместе. 
И вот в последние пару месяцев нарисовалась проблема - в наш круг общения вошла пара... Достаточно... своеобразных людей. Лично я их оцениваю... как бы сказать... не очень хорошо. И при других обстоятельствах просто бы исключила из круга своего общения. 
Так-то они почти не влияли до недавнего времени на мое общение в компашке, ибо театры/концерты им "не драйвово", а в кафе-ресторанах посиделки случаются не так часто.
Если бы не одно "НО": они решили ходить с нами по театрам. Чем портят мне удовольствие от просмотра спектаклей, встреч да и вообще общения. Надо признать, что не мне одной, нас таких недовольных почти половина.:D
Вот и встала передо мной проблема - можно ходить в театр с каждым знакомым отдельно, не собираясь всем вместе и не портя себе вечер. Но тогда теряется часть удовольствия именно от похода компанией: tet-a-tet я и так с ними общаюсь. Обиды начнутся... Да я со скуки помру:( Восток - дело тонкое, короче)))
А можно продолжать собираться всем вместе, но "продолжать жрать кактус". Что меня несколько раздражает.А так как я создание злобное, вредное, эгоистичное и злопамятное (то есть приятный человек и в целом личность положительная), то удержаться от троллинга и провоцирования я не смогу. Зато это будет ну оооооочень весело и увлекательно. Но нервно. Но весело. 
Блииин. Шо же выбрать? Быть паинькой, встречаться по отдельности и скучать, или веселиться по полной, но быть сучком на ветке женского пола?)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Злой_Зайка
Чем они вас конкретно не устраивают-то? 
Пожаловаться
Казнь Египетская
Крыстяничеством и откровенно бы д лятским поведением. Действительно неприятно, когда смотришь спектакль, а тебе под ухом гыгыкают, "гля! мужик в колготах":sick:
Пожаловаться
Злой_Зайка
Мне кажется, в театр лучше вообще ходить только вдвоем. Тогда никто мешать восприятию спектакля не будет.
Пожаловаться
Казнь Египетская
Да, это так... Потом только ждать, пока все посмотрят, чтобы поболтать.. Эх, буду думать
Пожаловаться
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
в чем кайф "вкушать " прекрасное в компании малознакомой толпы?:):)
Пожаловаться
Казнь Египетская
Почему сразу малознакомой?)
Вы никогда ни с кем книги и фильмы не обсуждали?)
Пожаловаться
собираться командой,что бы обсудить очередную новинку голливудского чтива,
это типа,кто кого перекричит??

я кулуарничаю очень редко,
а в целом люблю гурманить в одиночку.
Пожаловаться
Казнь Египетская
Сообщение от Творческая Коммуналка, 27 марта 2014 года в 17:04
собираться командой,что бы обсудить очередную новинку голливудского чтива,
Можно и не бульварную литературу читать)
это типа,кто кого перекричит??
Обсуждать - не значит кричать, так-то)))
Но ваше мнение понятно, спасибо)
Пожаловаться
да мне посоветовать вам нечего,потому я Вопрос задала встречный:),
ну чисто из любопытства,не иронии ради..
Пожаловаться
Казнь Египетская
Да я поняла:)
Пожаловаться
сахарочек, 1 ребенок
привет соседям!

Пожаловаться
Казнь Египетская
Здрасте:D
Пожаловаться
Птица счастья, выбери меня., 1 ребенок
Второй вариант интересней:)
Пожаловаться
Казнь Египетская
Да юрист во мне вопит от счастья, что я кого-то смогу доставать и вне рабочее время:D
Но какая-то часть мозга вопит "остановиииись!!! ты же для них феееечка!!!!":shock:
Пожаловаться
Птица счастья, выбери меня., 1 ребенок
Эти двое сами Вас провоцируют. Вот и пусть получат релакс:) А феечке на шейку садиться не надо.:)
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
о удержаться от троллинга и провоцирования я не смогу
Вот я так же..Троллю неугодных с надеждой что отвалятся сами :D:D
А если серьезно надо поднять тему. Кто  за, кто против. Ну и как-то решать, а то походы в театры сойдут на нет, так как не комфортно

Пожаловаться
Казнь Египетская
Поднимала. Те, кто сидит от них обычно по-дальше от них, говорит, что мы просто их неправильно понимаем.
Но как их поведение можно иначе понять?:shock: 
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
вот значит их надо познакомить "поближе".... 
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Тина, 27 марта 2014 года в 16:59
Поднимала. Те, кто сидит от них обычно по-дальше от них, говорит, что мы просто их неправильно понимаем.
Но как их поведение можно иначе понять?:shock: 
А кто их приглашает в театр? У вас есть организаторы?
Пожаловаться
Черепаха Неспешная, 1 ребенок
Толпу не люблю, ходила бы на культурные мероприятия с теми, с кем действительно приятно общаться. "Нервно, но весело" постоянно не люблю. Мнение, естественно, очень субъективное ;)
Пожаловаться
Казнь Египетская
Ну это понятно)
Я просто сама сейчас разрываюсь между желанием тишины и развлечением. Не могу определиться, что важней сейчас
Пожаловаться
Черепаха Неспешная, 1 ребенок
Тогда остается ходить на мероприятия через раз :D
Пожаловаться
К
мы чаще если выбираемся, то вдвоем...
Пожаловаться
Казнь Египетская
Я бы с мужем выбиралась. Да он театры на дух не переносит:(
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
приглашайте только тех кто вам приятен. не берите билеты рядом) обсуждать можно в антракте или по дороге из театра.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас