Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2013, 16:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Дилемма

Девчонки привет!
Никак не могу решить как лучше поступить. Суть вопроса такова: у мена 8го февраля встреча выпускников, причем собирается весь поток, 15 лет окончания школы. Это суббота. А 5го у меня у мужа день рождения. Муж мне сказал: у меня не юбилей, я хотел отпраздновать с мужиками. в бане, и даже если мы соберемся с близкими друзьями я все равно уеду в баню. Скажу сразу любой др в нашей семье празднуют 2 раза. Один с семьей, второй с друзьями. В итоге он мне предложил поехать встретится с одноклассниками. А мы с ним просто сходим в ресторан. И все равно у меня остается неприятное ощущение. Вот как лучше. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Tanya Markina, 2 ребенка
Опять не поняла. Не всегда удается договориться быстро, но уж договорились - ни нытья, ни обид.
Пожаловаться
дочь лейтенанта Шмидта
Шикарный вариант.
Пожаловаться
Я
а вам приятно, что он в баню.. все равноценно 
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
Вы не поняли.... я наоборот боюсь что он обидится на меня
Пожаловаться
Я
я все поняла, вы на него не обидитесь что он пойдет в баню? нет, вот и он не обидится. Мы отдельно дни рождения не отмечаем, а вот с одноклассниками встретиться - святое дело. 
Пожаловаться
Горошинка, 1 ребенок
Не вижу проблемы.
Пожаловаться
Lena, 2 ребенка
Это трагедия конечно, предлагаю подумать о разводе:D:D:D
Пожаловаться
фуфуфу это не трагедия а скорее всего комедия
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
не стоит никому обижаться т.к. и в бане и на встречах выпускников возможен случайный секс .другое дело если б 1 дома сидел а другой в бане или на встрече

Пожаловаться
у меня в голове об изменах вообще нет мыслей..
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
вас муж отпускает, я так поняла? тогда непонятно, в чем проблема. езжайте на встречу. Если конечно у вас муж не из тех, кто говорит одно, а делает другое (имею ввиду что обидится) Но ваш муж-вам виднее

Пожаловаться
Екатерина Маринкова
оличный вариант

Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
Я тоже не поняла кто куда и с кем

Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас