Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2013, 14:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Дилемма...

Есть у меня Подруга. Уж лет 9, точно. Многое мы с ней разделили, в своё время. Я её познакомила с отцом её сына. Она была свидетелем декаденции моего первого брака, развода, бессовестным приключениям "между моими замужествами", моим знакомством с очередным мужем, беременностью и прочим. Всю дорогу мы с ней любили друг друга и дорожили нашими с ней , отношениями. Но тут, одно толстое "Но"...  Её политика всегда была : "мужчины мне должны, я - принцесса, давайте денег мне за ВСЁ, и ваапще..."  Я в свою очередь, воспитанная мамой- бизнессвусен, привыкла "полагаться на себя и не на какого больше" после развода, хлебанула по полной, работала на трёх работа чтобы выкрутиться и выжить с маленькой дочерью. БМ не помогал совсем. Потом встретила, нынешнего мужа. Он приобщил меня к своему бизнессу. И стало всё у нас хорошо.
Так вот теперь: мой нынешний муж КАТЕГОРИЧЕСКИ,  против моего общения с Подругой. Мотивируя, что она для меня - плохое влияние.
Что она только кружит, в надежде выловить Золотую Рыбку, отвлекает меня от работы и семьи и что, вообще не красиво замужней даме с хорошим бизнессом, моячить на публике с дамочкой "полусвета"
Что делать? Слать мужа и продолжать дружбу или свести на нет "плохое влияние" и забыть о ней.
П.С. Живу не в России, подруга русская. Муж нет..
Жду Вашего Приговора...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мегерка, 1 ребенок
 Дубль 2, Вам же в предыдущей теме много чего насоветовали.:D
Пожаловаться
ПокладиSSтая ОSSоба, 1 ребенок
детский сад какой-то, чесслово!

Пожаловаться
Panna Cotta
а зачем вторая тема, или Вы думаете, с первого раза никто не понял?
Пожаловаться
Муррр...
Лучше ограничить общение с подругой, мне кажется...

Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Уже ж было вроде? или там советов мало дали?
Пожаловаться
ElEnOcHkA
муж выбирает для вас подруг? а может в силу своего возраста он видит больше чем вы?! 
Пожаловаться
Ольга Сторожева
вы взрослый человек и сами должны решать с кем общаться, с кем нет.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
У меня дежавю))
Пожаловаться
НВВ, 2 ребенка
а Вы сами как считаете? что для Вас дороже: отношения с мужем или подругой?! Расставьте приоритеты.... 
Пожаловаться
Елена
подруга есть подруга, муж-есть муж. Вы влиянию что-ли поддаетесь от подруги-вряд-ли. Слать мужа не надо-у вас семья. Общайтесь так, чтобы никому не повредить.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Де жавю......мне пора отдыхать...

Пожаловаться
Анюта Счастливая
При чем тут поведение подруги, он что думает что вы за ней будете пример брать??!!у вас есть своя голова. Вы подруги, и если вы хотите вычеркнуть ее из своей жизни без причинно,потому что муж сказал,то ваше дело.значит и дружбы там не было.
Регулируйте вопрос с мужем.
Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
Значит вы так себя поставили перед мужем, что он за вас ваших друзей выбирает. 
Пожаловаться
Jul
ну если планируете жить долго и счастливо с мужем, то придется отказаться от подруги....
Пожаловаться
Ленхен, 2 ребенка
опять?  вам же во вчерашней теме уже столько советов надавали...

Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
Модераторы!!!!! Не ставила и не вешала.. Уберите плиз. Идет почта ко мне:sick::sick:
Пожаловаться
Птичка
у меня тоже  есть такая подруга, с которой мы уже 21 год дружим и многое чего в этой жизни пережили до того как появился в моей жизни мой второй муж,  когда он начал поговаривать что ему моя подруга не нравится,  я  жестко пресекла его разговоры и  общаюсь с ней по сей день очень часто и тесно,  правда только через интернет и по телефону  так как  живем мы теперь очень далеко друг от друга. Советую вам сказать вашему мужу, что  подруга  это подруга и  терять с ней отношения  только потому что она ему не нравится вы не будете.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Я не читала в прошлый раз, но вот П.С. очень знакомо- тот же текст?
Пожаловаться
Мужнина радость;), 1 ребенок
муж прав. 

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас