Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 2014, 17:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Диета по группе крови.

Девочки,вопрос к тем,кто придерживается данной системы питания.. реально ли худеется,если всего лишь отказаться от определённого списка продуктов,которые противопоказанны при твоей группе крови?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Как то придерживалась. Это реально:up::up::up:, но я не смогла больше 3 месяцев.
Пожаловаться
Чебурашенька, 1 ребенок
и какой примерно был результат за 3 месяца?
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Лично у меня около 10 кг. Знакомый, кому я поверила сбросил 25 кг:up::up::up: И это ЧЕСТНО!!! 
Пожаловаться
Барсумяка
Ох нифига себе ) старт наверно был большой у знакомого?
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Наташ, там был просто ЖИРНЫЙ молодой человек, но потом когда я его увидела я была просто в шоке, та как я его не узнала. И он ни разу почему то( прошло уже больше 10 лет) не набрал обратно:shock:, хотя в спорт. зал не ходит. 
Пожаловаться
Барсумяка
Круто:up:
Эх, я все не теряю надежды найти диету, когда можно жрать все и не толстеть :up: может это тот вариант)))))
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Если честно, то по мне как то не очень((( я просто не выдержала, у меня -2 . Хорошо тому у кого +;)
Пожаловаться
Кочерыжик
а они разве не одинаковые?
Пожаловаться
Алена мама 3D.
В чем они одинаковы - и +?
Пожаловаться
СашаКац, 1 ребенок
Говорят, разинца огромная!
У нас минус(и муж и я, и теперь деть), живем-не-тужим.
Пожаловаться
Кочерыжик
в смысле диеты для + и _=)
Пожаловаться
Чебурашенька, 1 ребенок
для второй группы везде пишут,что резус (+ или -) не имеет значения-список продуктов одинаковый!
Пожаловаться
У меня именно как система всегда шло, не как диета для похудения, просто так физиологичнее как-то. Грызу мамонтов потихоньку, как древние охотники :) 
Пожаловаться
Чебурашенька, 1 ребенок
первая группа?:D:up: а у меня вторая..земледельцы...но как оказалось нам ничего почти нельзя..даже огурцы и помидоры (а на салатах я вполне могу жить)... у меня до б.целый год было вегетарианское питание (но не из за диеты,а по убеждениям...правда рыбу я ела),но группу крови свою я не знала и ела всё,что хотела кроме мяса...похудела на 20кг не напрягаясь...а сейчас узнала,что как раз с моей группой и нельзя мясо..))))) но пока я беременна приходится есть,врач сказала..для нормального формирования малыша.ем...пока слава богу нисколько не набрала... вот задумываюсь,что после родов лучше..подсчёт калорий или всё таки по группе крови придерживаться питания..
Пожаловаться
Ага, первая :)
После родов, вероятно, идеальным будет устраивать многочасовой марафон с коляской :D
О, я тоже как-то пыталась из жалости к зверикам на вегетарианство перейти, причем к толковому диетологу за разъяснениями обращалась, чтоб все полноценно было. И разнесло знатно единственный раз в жизни (я после школы все время примерно в одном весе), и гемоглобин вдвое упал... Так что какая-то правда в этом, вероятно, есть :) 
Пожаловаться
Frida
вот и у меня вторая - я мясо люблю, а нужно питаться солнечной энергией))))))))) не нравится мне такая диета) 
Пожаловаться
Ольга Дроботова, 3 ребенка
Посмотрела для себя... Я ж сдохну через максимум неделю!

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Я может и не сдохну, но буду на всех бросатьсяа потом все таки сдохну отказ от молочного и мяса-не для меня:D
Пожаловаться
Молочка - фиг с ней. Но без мяса и морепродуктов. Нееее:D
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Вобщем, не вегетарианцы мы)) 
Пожаловаться
Не:D
Пожаловаться
Поди Знай
у Вас вторая группа?
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Да. 
Пожаловаться
Поди Знай
я просто уже сходила по своей группе крови почитала))
оказывается, я неспециально выбрала верный путь питания)
вот и не верь потом в такое:D
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
У вас тоже вторая?
у меня наверно какая-то неправильная вторая-я без мяса не представляю существование, и молоко люблю-могу за день выхлебать больше литра , особенно на даче, деревенского
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас