Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
15 мая 2014, 17:00, Досуг, Обо всём на свете

Диета по группе крови.

Девочки,вопрос к тем,кто придерживается данной системы питания.. реально ли худеется,если всего лишь отказаться от определённого списка продуктов,которые противопоказанны при твоей группе крови?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Как то придерживалась. Это реально:up::up::up:, но я не смогла больше 3 месяцев.

Пожаловаться
Чебурашенька, 1 ребенок
и какой примерно был результат за 3 месяца?
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Лично у меня около 10 кг. Знакомый, кому я поверила сбросил 25 кг:up::up::up: И это ЧЕСТНО!!! 
Пожаловаться
Барсумяка
Ох нифига себе ) старт наверно был большой у знакомого?
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Наташ, там был просто ЖИРНЫЙ молодой человек, но потом когда я его увидела я была просто в шоке, та как я его не узнала. И он ни разу почему то( прошло уже больше 10 лет) не набрал обратно:shock:, хотя в спорт. зал не ходит. 
Пожаловаться
Барсумяка
Круто:up:
Эх, я все не теряю надежды найти диету, когда можно жрать все и не толстеть :up: может это тот вариант)))))
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Если честно, то по мне как то не очень((( я просто не выдержала, у меня -2 . Хорошо тому у кого +;)
Пожаловаться
Кочерыжик
а они разве не одинаковые?
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
В чем они одинаковы - и +?
Пожаловаться
СашаКац, 1 ребенок
Говорят, разинца огромная!
У нас минус(и муж и я, и теперь деть), живем-не-тужим.
Пожаловаться
Кочерыжик
в смысле диеты для + и _=)
Пожаловаться
Чебурашенька, 1 ребенок
для второй группы везде пишут,что резус (+ или -) не имеет значения-список продуктов одинаковый!
Пожаловаться
Стремительный Домкрат, 2 ребенка
У меня именно как система всегда шло, не как диета для похудения, просто так физиологичнее как-то. Грызу мамонтов потихоньку, как древние охотники :) 
Пожаловаться
Чебурашенька, 1 ребенок
первая группа?:D:up: а у меня вторая..земледельцы...но как оказалось нам ничего почти нельзя..даже огурцы и помидоры (а на салатах я вполне могу жить)... у меня до б.целый год было вегетарианское питание (но не из за диеты,а по убеждениям...правда рыбу я ела),но группу крови свою я не знала и ела всё,что хотела кроме мяса...похудела на 20кг не напрягаясь...а сейчас узнала,что как раз с моей группой и нельзя мясо..))))) но пока я беременна приходится есть,врач сказала..для нормального формирования малыша.ем...пока слава богу нисколько не набрала... вот задумываюсь,что после родов лучше..подсчёт калорий или всё таки по группе крови придерживаться питания..
Пожаловаться
Стремительный Домкрат, 2 ребенка
Ага, первая :)
После родов, вероятно, идеальным будет устраивать многочасовой марафон с коляской :D
О, я тоже как-то пыталась из жалости к зверикам на вегетарианство перейти, причем к толковому диетологу за разъяснениями обращалась, чтоб все полноценно было. И разнесло знатно единственный раз в жизни (я после школы все время примерно в одном весе), и гемоглобин вдвое упал... Так что какая-то правда в этом, вероятно, есть :) 
Пожаловаться
Frida
вот и у меня вторая - я мясо люблю, а нужно питаться солнечной энергией))))))))) не нравится мне такая диета) 
Пожаловаться
Ольга Дроботова, 3 ребенка
Посмотрела для себя... Я ж сдохну через максимум неделю!

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Я может и не сдохну, но буду на всех бросатьсяа потом все таки сдохну отказ от молочного и мяса-не для меня:D
Пожаловаться
Молочка - фиг с ней. Но без мяса и морепродуктов. Нееее:D
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Вобщем, не вегетарианцы мы)) 
Пожаловаться
Не:D
Пожаловаться
Поди Знай
у Вас вторая группа?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Да. 
Пожаловаться
Поди Знай
я просто уже сходила по своей группе крови почитала))
оказывается, я неспециально выбрала верный путь питания)
вот и не верь потом в такое:D
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
У вас тоже вторая?
у меня наверно какая-то неправильная вторая-я без мяса не представляю существование, и молоко люблю-могу за день выхлебать больше литра , особенно на даче, деревенского
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас