Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 2014, 11:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Диета 6 лепестков

Всем привет! Дамы, поделитесь своими успехами и неудачами при использовании диеты "6 лепестков". Сколько удалось сбросить за 6 дней? Спасибо! 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Это одни лепесточки кушать...по 1 в день?

Пожаловаться
худеющая
нет)) диета как диета, потом вес вернулся.
Пожаловаться
худеющая
Пожаловаться
Марина @@@, 1 ребенок
Это я все видела. Хотелось бы "услышать" реальные рассказы.
Пожаловаться
худеющая
я не для вас ссылку дала, а Юлии.
вам отвечаю - вес возвращается потом.
Пожаловаться
Марина @@@, 1 ребенок
Извините ((. 
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Спасибо...не люблю диеты...я в институте изучала предмет "Физиология питания"...так нам препод про все эти диеты рассказывала...так дл,я меня режим и сбалансированное питание..как раз самая лучшая диета...толи я себе внушила...толи правда но на мне это работает....Утром завтрак в обед обязательно СУП!!! полдник ужин и на ночь стакан кефира....Ем все как и моя семья..только порции меньше....и все ОК!!!!! а когда эти диеты..то со стулом проблемма, то в животе урчит..и саме главное настроение паршивое....
Пожаловаться
Марина @@@, 1 ребенок
Сообщение от Юлия, 27 июля 2014 года в 11:36
Это одни лепесточки кушать...по 1 в день?
ну, чтоб похудеть,наверное, так и придется делать. На самом деле это, так называемая монодиета, 1 день один вид продукта.
Пожаловаться
Net
знакомая сидит на такой диете
но она очень полная, держит вес в одном пределе
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
пару кг скинула,фигня все диеты.ПП рулит:up:
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
попробуйте лучше минус 60:up:
Пожаловаться
Марина @@@, 1 ребенок
Спасибо.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Правильное питание - лучшая диета. Я уже убедилась на все 100%. Я этих диет тыщу перепрбовала...

Пожаловаться
., 1 ребенок
Я похудела на пять кг, два вернулись. Но мне нужно было хоть как-нибудь сдвинуть вес с места. Я похудела на белковой диете на 10 кг за два месяца и вес встал, на 6 лепестках сдвинула. Похудела на 5, два вернулись сразу, но теперь на ПП худею потихоньку. Примерно на 0,5 кг в неделю.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
а что за пп?
Пожаловаться
., 1 ребенок
Правильное питание. Не есть жирного, жаренного, солёного, копчёного, после 18-00 не кушать... Воды пить не менее двух литров.
Пожаловаться
Марина @@@, 1 ребенок
Спасибо большое за информацию.
Пожаловаться
Fenix
Продержалась два дня - минус 1,5 кг, но безумно начала болеть голова - бросила, вес вернулся

Пожаловаться
Марина @@@, 1 ребенок
Спасибо.
Пожаловаться
Arabella
я прошлым летом пробовала,но сколько сбросила не помню)
сейчас просто мало ем-каши,салат из помидоров и огурцов,отварную курицу,запеченную рыбу-и вес уходит понемногу)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас