Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
26 апреля 2014, 05:57, Досуг, Обо всём на свете

Диета "5 столовых ложек"

Всем привет! Девочки кто-нибудь пробовал диету 5 столовых ложек? Как результат? Я вчера начала, надеюсь получится:-) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Суть в том, чтобы есть часто маленькими порциями? Гастритники и язвенники, типа меня, все время на такой "диете" :)
Пожаловаться
Кэтин, 1 ребенок
 Да суть именно в этом. Ну ведь так правильнее питаться, чем пару раз в день и много:-)  Вот интересно может кто-нибудь использовал данный метод для снижения веса:-) 
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
А это и есть правильное питание, при условии, что меню разнообразно. В противном случае можно получить обратный эффект:  из-за чрезмерной низкокалорийности организм начнет накапливать жирок прозапас. И тогда вес еще увеличится. К такому типу питания советуют присоединять физические нагрузки, тогда процесс пойдет быстрее. 
Пожаловаться
Кэтин, 1 ребенок
У меня цель не сбросить вес, а сделать так чтобы он не прибавлялся:-) (ну если сброшу немного тоже хорошо у меня вроде норма рост 171- вес 66) а страх что вес увеличится есть:-) 
Пожаловаться
два хомячка пара
я так питалась. -8 кг за три месяца. тогда еще это не было одной из модных диет))

Пожаловаться
Кэтин, 1 ребенок
Сообщение от два хомячка пара, 26 апреля 2014 года в 07:06
я так питалась. -8 кг за три месяца. тогда еще это не было одной из модных диет))
Не плохо:-) 
Пожаловаться
Кэтин, 1 ребенок
Сообщение от два хомячка пара, 26 апреля 2014 года в 07:06
А потом как? Так и продолжаете питаться или нет? Вес не возвращается?
Пожаловаться
два хомячка пара
потом много чего было в жизни, стало не до диет)) а вообще надо питаться так постоянно, чтоб вес держать. ну и без физкультуры никуда.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
5 ст л сколько раз в день?
Пожаловаться
два хомячка пара
каждые 2-3 часа
Пожаловаться
Кэтин, 1 ребенок
Сообщение от БрауншвейгскаяКолбаса, 26 апреля 2014 года в 07:38
5 ст л сколько раз в день?
Вроде через каждые три часа
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
а что есть-то можно?
Пожаловаться
Леди Фреш
там смысл в том что желудок ужимается и начинаешь наедаться этими самыми 5 ложками, и каждые 2-3 часа не бегаешь, так как то забудешь, то еще что. Главное после желудок н растянуть обратно и тогда просто больше 5 ложек в Вас и влазит не будет. То есть кушать начнете меньше :)
Пожаловаться
Русе Болтон
Подруга пыталась так питаться - несколько раз в день, но по чуть-чуть. В итоге она ела несколько раз в день, но так же много, как и раньше. Набрала еще несколько кило(((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас