Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 августа 2013, 01:06, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Диета)))

Всем доброго времени суток!! Девочки хочу вас спросить,как можно скинуть 10кг до 07.09????? Только не пишите не жрать,рот закрыть и тп- знаю сама(( ,но и совсем не есть не получится,ляля маленькая- сил требует много)) Вообщем просьба,кто как худел скажите,а то у брата свадьба,хочется на фотках получиться не свиньей))) Всем бооольшое спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Вы думаете,Вам сейчас худышки секрет откроют,что можно есть и худеть?

Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
хотелось бы)))) диет столько ,а какая лучше не знаю(((
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Вот скажите,если бы не свадьба,Вам же было все равно?Такого не бывает,чтобы запустить себя,а потом за месяц в кипарис превратиться
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
пришлось бы,вещи все малы(( после беременности 
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Так Вы после родов? Могу сказать одно,Вы сошли с ума.Вам даже физ.упражнения еще делать нелбзя.Да и диета у Вас сейчас должна быть,как для кормящей мамы.Плюньте на фотографии,здоровая мама ребенку важнее!
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
я не кормлю уже грудью(( поэтому хочу похудеть)))
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
У берите мучное,сырокопченое,соль,сахар.Ешьте маленькими порциями 5-6 раз в день,чтобы запустить обмен веществ.Порции с ладошку.С утра гимнастика или произвольные танцы ,перед завтраком.Минут 20.Последний прием пищи за 3 часа до сна.Воды пить не меньше 2 литров,но не на ночь.Если есть возможность -сауна.Дома ванна с морской солью,уходит отечность.Самое главное не надо чувствовать голод.Для обмена веществ,это плохо!И начать прием поливитаминов.
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
спасибо)) про ванны не слышала,попробую)
Пожаловаться
Lana
Добавлю, что ко всему этому можно еще просто посидеть на фруктах типа апельсин. дыни, сливы, у меня 3 кг на них за полторы недели ушло..
Пожаловаться
Йэжиха, 1 ребенок
Сообщение от Lana , 14 августа 2013 года в 05:42
Добавлю, что ко всему этому можно еще просто посидеть на фруктах типа апельсин. дыни, сливы, у меня 3 кг на них за полторы недели ушло..
Дыня __на ряду с бананами и виноградом- оч.калорийна!!!!!!!!  Её как раз и не рекомендуют на диете...
лучше арбуз :up:
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
 Какая ванна через мес после родов???? Автор, не вздумайте в ванну лезть!!!!
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
А что может случиться?
Пожаловаться
После родов метка  - сплошная раневая поверхность. Помочите в ванне рану - увидите, что может быть. Причём в матке инфекция будет анаэробная, т.е. крайне плохо поддающаяся лечению. Послеродовые эндометриты оч часто смертельны.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
.....После многочисленных исследований было обнаружено, что неподвижная вода не попадает во влагалище, поэтому многие специалисты сняли табу с приема ванны после родов. Более того, ванны стали появляться в некоторых родильных домах. Лохии с промежности и из складок половых губ удаляются более эффективно именно при купании в ванной, а не под душем. В душе для тщательного удаления остаточных явлений после родов необходимо промывать промежность рукой, а это иногда очень болезненно.Кроме этого полезность ванны еще заключается в том, что теплая вода снимает неприятные ощущения, уменьшает отечность и помогает при геморрое.......
Пожаловаться
Да мойтесь в ванне на здоровье! Я не рисковала. И другим никогда не посоветовалы бы.
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
вот и я про ванну опасаюсь(((
Пожаловаться
До окончания послеродового периода вообще нельзя ни гимнастику, ни тепловые процедуры. Да и диета тоже не оч полезна, тем более такие варварские, которые Вам здесь советуют, - организм должен восстановиться. Уберите из рациона мучное (ну кусочек зернового хлеба можно), сладкое (кроме сухофруктов), жареное, считайте калории, обязательно ешьте поливитамины. За мес 10 кг - оч много, это вредно, потом быстро наберёте, и м.б. ещё больше.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Написать было не чего?при чем здесь я?
Пожаловаться
Это не Вам, это автору вообще-то.
Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
Японская самая эффективная 
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
пробовали? как результат?
Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
7 кг) за 2 недели
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
вау))))) уже хочу
Пожаловаться
***Валери___Я***
сначала наедают а потом скинуть не знают как:down:
Пожаловаться
Ангерка
открою...отчего нет)
.....воду одну есть надо!!!! все!!! резко похудеете, гарантирую, но потом также резко можете набрать....
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас