Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 марта 2013, 10:22, Досуг, Обо всём на свете

диета!!!!!

Девочки, всем привет!  Хочу спросить, кто нибудь худел по диете Дюкана? хочу попробывать, муж мой держится шестой день, уже минус 2 кг,а я жуткая сластена, не могу без сладкого(((((
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
что за диета?? что есть можно?? мне надо кг 3-4 убрать
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Графиня
задайте в инете диета Дюкана, очень много про нее пишут, там на первом этапе сидишь только на мясе и молочке обезжиренной, а потом чередуешь с овощами, пока не уйдут лишние килограммы
Лоу ( Бойкот с 28 по 5 )
Мясо, птица, рыба, кальмары, креветки, молоко, творог, йогурт, яйца, отруби, зелень(укроп, петрушка) можно на первом этапе(5-7 дней! ) Ну почему все видят только МЯСО И ОБЕЗЖИРЕННУЮ МОЛОЧКУ? Для меня это прям загадка какая то... :shock:
ЗимняяВишня, 3 ребенка
Сообщение от Лоу, 30 марта 2013 года в 13:46
Мясо, птица, рыба, кальмары, креветки, молоко, творог, йогурт, яйца, отруби, зелень(укроп, петрушка) можно на первом этапе(5-7 дней! ) Ну почему все видят только МЯСО И ОБЕЗЖИРЕННУЮ МОЛОЧКУ? Для меня это прям загадка какая то... :shock:
Молочка действительно обезжиренная,мясо только постное(свинину и баранину нельзя).А насчёт всего остального-рецептов в инете полно!!И сладости,и выпечки,и много всякой вкусняшки!!!!!!!!!!!!!!
Лоу ( Бойкот с 28 по 5 )
Разговор навеял :D пошла испекла творожный пирог с корицей и ванильным кремом,щас кааак под кофеек надюканюсь :D:D:D
ЗимняяВишня, 3 ребенка
Приятного аппетита!!!!!!!!!!!!!
Лоу ( Бойкот с 28 по 5 )
Кстати шашлыки мы из свинины жарили всю диету, ну не каждый день конечно, но раз в месяц точно жарили. Один раз слопали по килограмму жаренного шашлыка, утром на весах было... Минус 800 грамм :D загадочная диета, но работает!
ЗимняяВишня, 3 ребенка
Ничего себе(округляю глаза)!!!!!!!!!!!!!!!Свининка то поди постненькая была!!!!!!!!!!!!!!!А вообще я летом о шашлычке думала-с овощами и дю-кетчупом будет отпад.Только я хотела куриные бёдрышки жарить,а раз такое дело....можно и свининку схомякать:up::up::up:
Алёнушка, 1 ребенок
Олеся, 2 ребенка
:up::up::up:

Meduza Gargonova
:(:(:(
Happy Wife, 1 ребенок
Супер! Но ведь реально действует ))))))) 100% результат )))))))
Inna
))))
Ивера
:D:D:up::up:
ŚάΜΑЯ!
:D:D:D:D:D:D:D:D:up::up::up::up::up::up::up::up::up:
ВЕНЯ, 2 ребенка
:D:up: это точно!
ТАТЬЯНА ЗИНОВЬЕВА, 2 ребенка
:up::up::up:
Алёнушка, 1 ребенок

Meduza Gargonova
я от яблок только сильнее жрать :( хочу
Алёнушка, 1 ребенок
:D:D:Dзначит больше яблок
Meduza Gargonova
ха-ха... а углеводов-то в них сколько (плакаю)
Наталья Актау, 2 ребенка
я на яблоках сбросила 15 кг! была 80, стала 65, и сейчас уже недели 2 сижу, хочу до 50 дотянуть, но пока тянусь! яблоки имеют все ферменты не достающие в процессе худени, но при этом вызывают жуткое чувство голода за счет которого вы худеете, но не вредите организму, потому что получаете витамины! добавьте (по здоровью смотрите) еще и зеленый чай, так вес просто по 50 грамм в день улетать будет! гарантирую!
Meduza Gargonova
Понятно, но как жить с этим жутким чувством голода?..

Я не сторонница строгих диет (особенно, к какому-то событию).
Стараюсь круглогодично поддерживать приемлемый для себя вес (он в районе 56 кг).
Ем 5 раз в день (вкл., перекус фруктиной), но порции более чем скромные, сахар утром в кол-ве 1 ложечки с кофе (иногда максимально горький шоколад - его много не съешь), чай зеленый уже лет ...дцать на столе (без ничего), - я живу так, а со стороны кажется, что просто не склонна к полноте.
Алкоголь для моего организма - вещь жуткая, стразу снимает все сдерживающие моменты... Впрочем, пару раз в год можно и расслабиться :D
Ну и физические нагрузки никто не отменял, чтобы тело было в тонусе :)
Наталья Актау, 2 ребенка
ну мне например противопоказаны категорически любые нагрузки на организм, а как вы так постоянно можете себя держать, ведь просто сесть и не просто поесть, а нажраться охота порой, я так посижу месяц, потом ем, но скромно, а в праздники ем все что захочу! вам организм не говорит"Хорош меня в ежевых рукавицах держать! Я жрать хочу!"?
Meduza Gargonova
Мне противопоказан бег (в районе 40 его мало кому рекомендуют), а вот ходьба и разумные упражнения вполне подходят
Пока трезвая, могу :D:D:D, а после бокала легкого вина куда-то сила воли пропадает :D
В семье окружают мужчины, и здесь уже игра "кто кого". Еще одна проблема: обжорство на нервной почве. В такие моменты главное для меня успеть улечься на пол и начать качать пресс (ну или эспандер в руки взять), а не завернуть к холодильнику :D Ну и женсие коллективы - отдельная песня, вечное чаевничание со сладким, приходится говорить, что просто не люблю пирожные.
Рассказала, как у меня обстоит дело (мама моя ограничивает себя по состоянию здоровья, сестра очень располнела, а возрастная разница у нас небольшая; причем, ежегодно вес сестры увеличивается, так что подобный демотиватор более чем действенный). Никому советов не дам - каждый выбирает подходящее конкретно ему (лишь бы на пользу).
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас