Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта 2013, 10:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

диета!!!!!

Девочки, всем привет!  Хочу спросить, кто нибудь худел по диете Дюкана? хочу попробывать, муж мой держится шестой день, уже минус 2 кг,а я жуткая сластена, не могу без сладкого(((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
что за диета?? что есть можно?? мне надо кг 3-4 убрать
Пожаловаться
Графиня
задайте в инете диета Дюкана, очень много про нее пишут, там на первом этапе сидишь только на мясе и молочке обезжиренной, а потом чередуешь с овощами, пока не уйдут лишние килограммы
Пожаловаться
Лоу
Мясо, птица, рыба, кальмары, креветки, молоко, творог, йогурт, яйца, отруби, зелень(укроп, петрушка) можно на первом этапе(5-7 дней! ) Ну почему все видят только МЯСО И ОБЕЗЖИРЕННУЮ МОЛОЧКУ? Для меня это прям загадка какая то... :shock:
Пожаловаться
ЗимняяВишня, 3 ребенка
Сообщение от Лоу, 30 марта 2013 года в 13:46
Мясо, птица, рыба, кальмары, креветки, молоко, творог, йогурт, яйца, отруби, зелень(укроп, петрушка) можно на первом этапе(5-7 дней! ) Ну почему все видят только МЯСО И ОБЕЗЖИРЕННУЮ МОЛОЧКУ? Для меня это прям загадка какая то... :shock:
Молочка действительно обезжиренная,мясо только постное(свинину и баранину нельзя).А насчёт всего остального-рецептов в инете полно!!И сладости,и выпечки,и много всякой вкусняшки!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Лоу
Разговор навеял :D пошла испекла творожный пирог с корицей и ванильным кремом,щас кааак под кофеек надюканюсь :D:D:D
Пожаловаться
ЗимняяВишня, 3 ребенка
Приятного аппетита!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Лоу
Кстати шашлыки мы из свинины жарили всю диету, ну не каждый день конечно, но раз в месяц точно жарили. Один раз слопали по килограмму жаренного шашлыка, утром на весах было... Минус 800 грамм :D загадочная диета, но работает!
Пожаловаться
ЗимняяВишня, 3 ребенка
Ничего себе(округляю глаза)!!!!!!!!!!!!!!!Свининка то поди постненькая была!!!!!!!!!!!!!!!А вообще я летом о шашлычке думала-с овощами и дю-кетчупом будет отпад.Только я хотела куриные бёдрышки жарить,а раз такое дело....можно и свининку схомякать:up::up::up:
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
:up::up::up:

Пожаловаться
Meduza Gargonova
:(:(:(
Пожаловаться
Happy Wife, 1 ребенок
Супер! Но ведь реально действует ))))))) 100% результат )))))))
Пожаловаться
Inna
))))
Пожаловаться
Ивера
:D:D:up::up:
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
:D:D:D:D:D:D:D:D:up::up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
ВЕНЯ, 2 ребенка
:D:up: это точно!
Пожаловаться
ТАТЬЯНА ЗИНОВЬЕВА, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок

Пожаловаться
Meduza Gargonova
я от яблок только сильнее жрать :( хочу
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
:D:D:Dзначит больше яблок
Пожаловаться
Meduza Gargonova
ха-ха... а углеводов-то в них сколько (плакаю)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
я на яблоках сбросила 15 кг! была 80, стала 65, и сейчас уже недели 2 сижу, хочу до 50 дотянуть, но пока тянусь! яблоки имеют все ферменты не достающие в процессе худени, но при этом вызывают жуткое чувство голода за счет которого вы худеете, но не вредите организму, потому что получаете витамины! добавьте (по здоровью смотрите) еще и зеленый чай, так вес просто по 50 грамм в день улетать будет! гарантирую!
Пожаловаться
Meduza Gargonova
Понятно, но как жить с этим жутким чувством голода?..

Я не сторонница строгих диет (особенно, к какому-то событию).
Стараюсь круглогодично поддерживать приемлемый для себя вес (он в районе 56 кг).
Ем 5 раз в день (вкл., перекус фруктиной), но порции более чем скромные, сахар утром в кол-ве 1 ложечки с кофе (иногда максимально горький шоколад - его много не съешь), чай зеленый уже лет ...дцать на столе (без ничего), - я живу так, а со стороны кажется, что просто не склонна к полноте.
Алкоголь для моего организма - вещь жуткая, стразу снимает все сдерживающие моменты... Впрочем, пару раз в год можно и расслабиться :D
Ну и физические нагрузки никто не отменял, чтобы тело было в тонусе :)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ну мне например противопоказаны категорически любые нагрузки на организм, а как вы так постоянно можете себя держать, ведь просто сесть и не просто поесть, а нажраться охота порой, я так посижу месяц, потом ем, но скромно, а в праздники ем все что захочу! вам организм не говорит"Хорош меня в ежевых рукавицах держать! Я жрать хочу!"?
Пожаловаться
Meduza Gargonova
Мне противопоказан бег (в районе 40 его мало кому рекомендуют), а вот ходьба и разумные упражнения вполне подходят
Пока трезвая, могу :D:D:D, а после бокала легкого вина куда-то сила воли пропадает :D
В семье окружают мужчины, и здесь уже игра "кто кого". Еще одна проблема: обжорство на нервной почве. В такие моменты главное для меня успеть улечься на пол и начать качать пресс (ну или эспандер в руки взять), а не завернуть к холодильнику :D Ну и женсие коллективы - отдельная песня, вечное чаевничание со сладким, приходится говорить, что просто не люблю пирожные.
Рассказала, как у меня обстоит дело (мама моя ограничивает себя по состоянию здоровья, сестра очень располнела, а возрастная разница у нас небольшая; причем, ежегодно вес сестры увеличивается, так что подобный демотиватор более чем действенный). Никому советов не дам - каждый выбирает подходящее конкретно ему (лишь бы на пользу).
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас