Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июля 2015, 12:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Девы нужна ваша помощь

Добрый день, оооочень нужна ваша помощь, а точнее даже 2. 
1. у меня не читается видео с камеры, раньше спокойной включала и просматривала, а теперь оно не читается
, уже пробовала скачать программки MPS-HC KMPlayer, плеера его не видят, а мне надо реанимировать это видео, что делать?
2. как убрать в короткие сроки фингал над глазом, который мне головой своей набил сын мой?????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мумик, 1 ребенок
2. троксивазином
Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
2 )) Крем от синяков типа "Скорая помощь" попробуйте.
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 24 недели
да мазала я, а мне завтра надо на работу
Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
Сообщение от хозяйка драконаЧенГон, 7 июля 2015 года в 12:46
да мазала я, а мне завтра надо на работу
замажьте кремом тональным. толстым слоем. сверху пудрой. пару дней продержитесь. а дома - бодягой. или бАдягой.
Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
До завтра немного пройдёт, а утром консилером и пудрой замажьте.
Пожаловаться
+
толстым слоем нанести крем от геморроя, любой- не только синяк уберет, но и отечность, и желтизны не останется. но не за ночь, утром придется замазать.
Пожаловаться
Зока Бадина
за сутки ничем, только корректировать косметикой
Пожаловаться
Ирина Николаева, 2 ребенка
2) бодяга )))))

Пожаловаться
Рыба Моя
2. тоналкой и консилиром
Пожаловаться
ЛАРИК
бодяга и троксивозин
Пожаловаться
Витуська, 1 ребенок
2. Троксевазин, бодяга, если синяк свежий приложите холод.
Пожаловаться
1. Вы видео с носителя смотрите или на комп перекидывали?
Пожаловаться
Сообщение от Ксюша_мама_Андрюши, 7 июля 2015 года в 12:55
1. Вы видео с носителя смотрите или на комп перекидывали?
они у меня в компе хранились, а сейчас не открываются вообще, а там все детсво детей
Пожаловаться
Ой как понимаю! У самой беда-беда. Только у меня на носителе все видео и фото были - на съемном жестком диске...И он крякнулся( Восстановить теоретически можно, но только в Москве и не меньше, чем за 40 к(((((((( Вызовите компьютерщика!!!!
Пожаловаться
Сообщение от Ксюша_мама_Андрюши, 7 июля 2015 года в 13:00
Ой как понимаю! У самой беда-беда. Только у меня на носителе все видео и фото были - на съемном жестком диске...И он крякнулся( Восстановить теоретически можно, но только в Москве и не меньше, чем за 40 к(((((((( Вызовите компьютерщика!!!!
точно, наверно вызову, у меня прям стресс
Пожаловаться
Желаю удачи!!!!
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
есть экспресс мазь, стоп синяк

Пожаловаться
МамаМаленькогоТирана, 1 ребенок
вот чуть не в голос смеюсь на работе, простите! вот Вам ССЫЛЬ! две недели назад так же страдала ))))))) по опыту - СИНЯК OFF, лучше не придумаешь. https://deti.mail.ru/forum/zdorove/zdorove_krasota_diety/sinjajajajak/
Пожаловаться
Сообщение от МамаМаленькогоТирана, 7 июля 2015 года в 12:56
вот чуть не в голос смеюсь на работе, простите! вот Вам ССЫЛЬ! две недели назад так же страдала ))))))) по опыту - СИНЯК OFF, лучше не придумаешь. https://deti.mail.ru/forum/zdorove/zdorove_krasota_diety/sinjajajajak/
я тоже смеялась вчера, что все на мужа подумают, вот у меня манера у сына голову назад откидывать, и теперь фингал желто-синий и ник мне ваш тоже подходит 
Пожаловаться
МамаМаленькогоТирана, 1 ребенок
всё остальное ерунда! этот крем сразу с тональным эффектом, и недорогой. поверьте, у меня такой синячина был!
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Синяк OFF крем

Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
По первому вопросу - не подскажу . Про синяк , только недавно тоже недавно такая "красивая " ходила ))). Мазала бодягой и троксевазином , и синяк -оф, все равно он был дней 10((. Короче только закашивать тоналкой, я к концу срока так наловчилась , что вообще не видно было.

Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
2. Гепариновая мазь и держать в морозилке запас льда на подобный случай (если приложить сразу после удара и держать как можно дольше, то очень снижает вероятность появления фингала)

Пожаловаться
Календула
синяк мазать бадягой, а при выходе в люди - тональным кремом и пудрой, только надо тон правильно подобрать
Пожаловаться
Кысь
Гепатромбин круче троксеваза. Только надо мазать не только синяк, но и вокруг. И раза 4-5 в день
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас