Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля 2014, 18:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Девушки, вопрос!

Девушки, добрый день! Вопрос. малышу 10 месяцев, ходим за руку. в коляске не сидит, надо ходить. Сломала голову какие ботинки ему купить. Зимние или весенние? Не замерзнет в весенних? Ответить смогу попозже.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Чкалкина, 2 ребенка
зимние облегченные. еще холодно ходить в весенних даже если вы одените кучу носков....
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
девушке не мешало бы написать где она живет... у нас зимы то в этом году не было, снег видели одну неделю в январе..на улице днем +6-8 и солнечно 
Пожаловаться
Людмила
Прошу прощения, Подмосковье, поторопилась. На улице о+2
Пожаловаться
Белоснежка, 3 ребенка
Думаю весенние, если будут прохладные дни, то носочки тепленькие одеть.
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Если от +5 и выше, я бы взяла демисезон на меху, если прохладнее, можно и носочек пододеть пока.

Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
я бы с шерстяной подкладкой взяла, если на небольшой минут можно носок лишний одеть, а там ножка подрастет, будете и без носка носить.
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
А до этого Вы без ботинок жили? 

Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
Сообщение от Уходящая в закат, 28 февраля 2014 года в 18:32
А до этого Вы без ботинок жили? 
и мы без ботинок жили,в коляске сидели в меховых ботах
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
для меня это нонсенс, в 10 месяцев уже третью пару уличной обуви покупали - валенки), были уже ботинки и сапоги.  У меня деть отказывался сидеть, ей надо было мир исследовать - вдоль лавочек, заборов и песочниц)
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
старший у меня ленивый увалень был.дочка под этот сезон не попала.средний тоже.а малой и не пытался ходить.сидел спокойно.за руку вообще отказывался.а пошёл сам в 9м.только ему в этом возрасте и пришлось сапожки покупать
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
 а если куда-то ехать, то босиком?
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
всегда покупала меховые боты на зиму,в которые влезали шерстяные носки,а в тёплое время года в носочках или,да,-босиком.обувь только мешает.
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
меховые боты, может, и мешают) не пробовала. Но меховые пенетки из комплекта меня не впечатлили)
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Смотрите по ребенку. моя старше вашего, ходит в зимних + теплые носки. ноги все равно потом холодные. А у нас около 0 гр или чуть выше.
Пожаловаться
Мара
Берите весенние чуть большго размера-как раз на теплый носок, через месяц ножка подрастет-хорошо  без носка будут.

Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
До этого ребенок босиком гулял?
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я сама еще в зимних хожу. Чего тут голову ломать?
У нас в Москве сегодня утром было -6, когда мы пошли с дитем в поликлинику. В подмосковье, как правило, на пару градусов холоднее. Какие осенние ботинки?
Пожаловаться
Олюшка
У моей ноги мерзнут в зимних, кожаных на меху. У нас тоже примерно 0. Если демисезонные, то посвободнее, и  теплый-теплый носочек одевать или меховую вкладку какую-нибудь.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас