Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 сентября 2011, 16:20, Форум, Досуг, Обо всём на свете

девоньки подскажите)))))))))))))))

вот сколько тем создаётся про возраст решила и я спросить,вот на сколько выгляжу ещё на 28 или уже на 29(через пару неделек уже).и как это определяется,в смысле возраст,какие отличия ну например между 22 и 25 годами))))))))))))) Только не пишите что на 30,обижусь и уйду биться об стену)))))))))))))))) вот фоточки,я убегу на часок спортом позаниматься наконец то.а то пузо уже на коленях лежит))))))))))))(да темка шуточная,не воспринимать всерьёз)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Who is sexy frau, 1 ребенок
я бы больше 25 не дала
респект!!!!

Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
мне вот 31 карячится....все страшнее на себя в зеркало смотреть
Пожаловаться
Анонимка, 1 ребенок
Не читая,сразу посмотрела фотку.Выглядите на 26.
Пожаловаться
СладкаЯ, 1 ребенок
+++

Тоже кажется что на 26 не больше.
Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
25-26

Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
На первой фото 25, на второй 35 (не надо об стену).
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Я тож так подумала, только вот не решалась написать-не хотелось автора расстраивать .
Теперь на себя боюсь мотреть-мне все кажется тоже на 25 застряла))))
Пожаловаться
*смотреть
Пожаловаться
Возраст в душе. Кто-то и в 20 ворчливая старушка.
Пожаловаться
))))эт точно, мне кажется я до глубокой старости себя " девушкой" считать буду))))
А мой муж, дабы ни кого не обидеть, даже немолодых женщин называет "девушка";))) так доча его манеру переняла -в магазине на кассе:" девушка, пробейте мне лошадку";))) а "девушке" лет 60)))) посмеялись с кассиршей вместе, у нее даже вся сердитость прошла)))
Пожаловаться
Учу детей употреблять слова "дама" и "леди", что б уж точно не обидеть никого.
Пожаловаться
БабулЯ, 2 ребенка
да не об стену не пойду и обижаться не стану
Пожаловаться
на второй 35 лет? ! да вы ЩО, да уже я бы , на минуточку, дала 45!!!)))
не знаю ,если серьезно то в райне 25 .а как определяю? ну вот по левому уху)))
вы статная и эффектная барышня и это знаете, поэтому не буду писать ва комплементы))). ваша мне кажется красота будет ярко выражена уже в зрелом возрасте ну там в 50 примерно
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
да так где то
Пожаловаться
ТуСьКин, 2 ребенка
на первой фотке на 26 а на второй постарше
Пожаловаться
Марисабель, 1 ребенок
фотку не вижу, поверю Вам, на 28))
Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
На первой фотке 25 и ниже, а на второй 29 и выше

Пожаловаться
сОлянка
Да, на первой выглядите моложе,25-26,на второй постарше,хотя фото это ерунда,надо вживую смотреть,мимику и все такое...
Пожаловаться
Танчора, 1 ребенок
не умею определять возраст, сразу лезу на ЛС...но Вы очень симпатичная)...

Пожаловаться
Ксю
Да-да, на первой на 25 максимум выглядите, а на второй постарше! Но не на 30! Вообще Хорошо выглядите!
Пожаловаться
Дева Премал, 3 ребенка
Выглядите красавицей, какя разница сколько лет ?мне например все равно сколько лет, когда я вижу красивого человека, таких мыслей не возникает
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
моложе,чем на тридцать,это точно))а вообще,когда мне исполнялось тридцать(про 29 молчу),я их и не чувствовала.я сейчас над своими 40 веселюсь,не верится,что мне и правда столько))) единственное напоминание о возрасте взрослые дети)))могу пококетничать и понабивать себе цену,типа,ох,я уже взрослая дама,мне фигова куча лет!так что живите так,как будто вам всегда 20!!!

Пожаловаться
+++---?
на 28,5! вы так решили пококетничать или тщеславие просит... бредовый вопрос!
Пожаловаться
БабулЯ, 2 ребенка
если вы не поняли то это шутка,мне интересно как определяется возраст.вернее разница между 22-24 годами например.по моему в такой небольшой разнице выглядят одинаково,только хорошо или плохо
Пожаловаться
+++---?
пардон, как написано, так и поняла! может с юмором проблемы, но таких вопросов я вообще не перевариваю, ну может в др. контексте... еще б может быть; про 2 года: если так по чесноку, то их хватит, чб превратиться из "кокона" в "бабочку" и наоборот, стать на пару годиков старше, вот на первом фото - девушка, на втором уже - молодая женщина, обе - симпотичные, может из-за ребенка на фото или света, или прически... не знаю, но разница есть
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас