Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 мая 2014, 15:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Девочки,выручайте! :)

Девочки, милые, подскажите мне как искать темы.Ну неНаю я :), пытаюсь найти про кондиционеры, тут на прошлой неделе многие создавали, а я  сейчас заинтересована в этом, и чтоб сто раз одно и тоже не спрашивать(как про мультиварки) пытаюсь найти - не получается.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Бабочки в животе
в правом вверхнем углу, возле вашей авы, есть такая лупа. вот туда и нажимайте.

Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
спасибо! я смотрела туда, там стоооолько тем выходит, ну явно не про кондеи и все и 23 стр надо пересмотреть? по другому ни как?
Пожаловаться
ромина жена
никак))) и не факт, что найдете)) мне тут поиск жутко не нравится, недоработанный какой-то
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
даааа, вот точно недоработка как-то,легче новую создать ), спасибо вам, что откликнулись
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от ромина жена, 2 мая 2014 года в 15:36
никак))) и не факт, что найдете)) мне тут поиск жутко не нравится, недоработанный какой-то
Я не нашла ту лупу.Это на личной странице?   Или я просто не туда смотрю?
Пожаловаться
ромина жена
Не, не на личной странице. Просто заходите на форум и пристально-пристально смотрите в верхний правый угол))) Под кнопочкой "Выход"
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от ромина жена, 2 мая 2014 года в 15:45
Не, не на личной странице. Просто заходите на форум и пристально-пристально смотрите в верхний правый угол))) Под кнопочкой "Выход"
Спасибо.   Нашла. Решила проверить там столько повыходило  тем....(я написала на пробу: рецепты),  даже  когда  "муж  бьет":D.    Или надо грамотнее формулировать или....:D
Пожаловаться
ромина жена
Да ему как не формулируй, все одно выходит)))) Вообще не понимаю, по какому принципу поисковик создан))
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
:D:D:D:D
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от ромина жена, 2 мая 2014 года в 15:50
Да ему как не формулируй, все одно выходит)))) Вообще не понимаю, по какому принципу поисковик создан))
Но Вам все равно спасибо.    Теперь еще одну кнопку знаю.  Вот ведь "смотреть" и "видеть"  -вещи совершенно разные.   Вроде смотрела....:D, а лупу только с Вашей помощью увидела!  :up:;)
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
нашли? это практически под красной кнопкой(все закрыть) в правом углу
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Самая лучшая, 2 мая 2014 года в 15:48
нашли? это практически под красной кнопкой(все закрыть) в правом углу
Да!  Спасибо лупу нашла.   Углядела таки.   :D Осталось научиться грамотно пользоваться!;)
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
Удачи! у меня вот пока не получается:D
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Самая лучшая, 2 мая 2014 года в 15:54
Удачи! у меня вот пока не получается:D
А вот подсказали через ГУГЛ  и Дети Мейл.РУ.   Только не так, конечно,как я написала и по  всем правилам.   И Вам удачи!;)
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
да,да,да буду так пробовать
Пожаловаться
точно!
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
если Вы о поиске  - то проще или новую тему, или вручную. Поиск выдаст все что угодно, кроме того что нужно))

Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Бабочки в животе
нажмите еще на вкладку от пользователей, может там найдете. Обычно я так что то и ищю. А если вы коментировали что то, то на своей страницы найдите вкладку коментарии и ищите его, а там и на тему выйдете.

Пожаловаться
не факт конечно.Но попробовать можно
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
:) спасибо
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
что за вкладка пользователей ?
Пожаловаться
Australlijka
лучше через гугл искать вводите следующее кондиционер deti.mail.ru, я так многие темы ищу находит как правило, а на форуме поиск ужасный. А там уже выбирайте, что Вам интересно

Пожаловаться
Australlijka
или любой поисковик.
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
О ,надо попробовать, спасибо! а может написать модераторам чтоб они внесли предложение по улучшению поиска? не знаете никто так не делал? бесполезно ,наверно...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас