Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 ноября 2013, 17:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Девочки,вопрос!

Вечер добрый!у нас сегодня выходной      и все в сборе. Пришла мне в голову мысль сходить в детский центр! ну там чтобы малой попрыгал,в мячиках полазил и тэдэ,а то скочет по дивану,как угарелый,энергию девать некуда.Вопрос -а не рано нам,с какоговозраста туда ходят?Нам год и три. И москвички-подмоскички -подскажите какое-нибудь подходящее место в Ярославской направлении,от вднх и в область))спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
Только если под присмотром взрослого. Одного его не пустят.
Пожаловаться
mrsPonomareva
ну естественно)
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Не рано.

Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
На моей фотке сын как раз в таком месте,ему пол года здесь

Пожаловаться
mrsPonomareva
сходили!)впал в истерику при входе, не хотел даже на ноги вставать,орал благим матом((((Только зря в пробке простояли, не выспался,наверное))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
с 8 мес ходим, сейчас 1,3 - 2 часа бегает, потом песни и короткая сказка с воспитательницей и море слез, когда приходит время уходить ))) пс у нас в группе есть детки с рождения, причем с самого
Пожаловаться
mrsPonomareva
не не,я не про развивашки,просто детские  центры типа как в тц,с шарикаи,горками и т.д.;)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
аа, в такого плана мы в Греции ходили, но сыну всего год был, он больше смотрел, как играют взрослые детки - у него это всегда неподдельный восторг вызывает, а сам вот только начал чувствовать в себе тарзана )) 
Пожаловаться
Ежовая колючка, 1 ребенок

Мы ходим с 9 месяцев. На этих фотографиях Лизе 1 год 4 месяца.
Пожаловаться
mrsPonomareva
а что она на первой фотке делает?моего фиг заставишь что-то целенаправленно, вот что значит -коллективная сила)
Пожаловаться
Ну типа это цветочек из пластилина. Надо было слепить и на палочку надеть.
Пожаловаться
mrsPonomareva
ого!молодец какая!0все,задумываюсь о развивашке))а так спрашивала просто про горки с шариками и т.д., что в торговых центрах)съездили, Слава истерику закатил,да и уехали обратно:(:(:(:(эхх
Пожаловаться
Только выбирайте группу не более 5 человек. Нам больше нравится, когда в группе 3 ребенка, так мы больше успеваем и детям психолог уделяет больше внимания. Еще надо, чтобы дети были одного возраста. Нас на первом занятии более старший мальчик сильно искусал. Набросился, как звереныш и укусил за бок и в бровь, жуткие синяки были. После этого мы ходим в группу только ровесников. И если психолог предлагает нам ввести в группу более старшего ребенка, то мы всегда отказывается. В нашей группе занимается один дауненок, Лизя его больше всех обожает, опекает, помогает.
Пожаловаться
mrsPonomareva
ой,ну у нас выбор небольшой,пару развивалок максимум, надо уточнить)спасибо за совет)) А то      мой совсем с детками не общается,а то тоже скоро кусаться начнет))
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
А, может, орфографический словарь почитать?
может, и у дитя что на будущее отложится?

Пожаловаться
mrsPonomareva
а может,ротик свой прикрыть? пишу как хочу, с русским у меня все намного лучше вас,уж поверьте
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Подумаешь
Пожаловаться
S
Не рано. Моей год и 2, ходит с братом (3 года), всё за ним повторяет, ей нравится. Единственное - выбирайте так, чтобы не много было детей старшего возраста, могут случайно задеть, толкнуть.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас