Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
8 сентября 2013, 13:02, Досуг, Обо всём на свете

Девочки,вопрос.

Всем привет,девочки разрешите у вас узнать.Я поссорилась с мужем,не могу сказать что из-за чего то серьёзного,просто накипело много чего по мелочам и вылилось всё в один раз.Я потношусь к таким людям,что если есть проблемы,значит садимся и спокойно их решаем,а супруг наоборот отмалчивается всегда.Ну тут и накопилось,на разговор он не пошёл,понеслось...Феерверк шоу удался на славу,главное  вроде с его слов до него дошло что он не прав и будет исправляться.Но,что то на этот раз мне уже и не надо его исправлений,достало всё,устала.Не могу досих пор успокоиться,он сейчас для меня как красная тряпка для быка,хотя обычно очень отходчивая.Честно ,только сейчас начинаю понимать-кажется я сыта по горло и уже ничего не хочу вообще.Как отойти и смягчиться,хочу сохранить семью,но пока эмоции зашкаливают...:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Съешьте шоколадку)) дошло ведь до него, успокойтесь, выдохните. 
Пожаловаться
Петровна
Да вот не очень вериться что дошло,хотя очень хочется.Кажется что опять как обычно бывает у многих-на пару недель затишье а потом опять всё по новой(
Пожаловаться
Так сами говорите из-за мелочей. А из-за мелочей нечего себя изводить. 
Пожаловаться
Петровна
А я себя не извожу,просто он звонит-пишет смс-пытается поговорить теперь сам нормально-а я не могу никак,хочу тишины,кроме злости сейчас ничего нет к нему и обиды(((
Пожаловаться
Эх...ну молчанием то все равно ничего не решить (ага, сказала я и посмеялась))). Придет, поговорите, помиритесь и больше не ссорьтесь!))
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
примите его таким, какой он есть, подарите ему тепло,пойдите ему навстречу, он будет Вам благодарен))))всё будет хорошо)
Пожаловаться
МайскаЯ
Я в таких случаях представляю, что все, вот мы разошлись; я одна с двумя детьми, они растут без папы-у всех детей есть папа каждый день,а у моих-только по выходным (ведь так оно и будет!). Я знаю,как они будут скучать по нему,ждать его у двери,а его не будет...понимать, что НИКТО не будет так любить наших детей,как он и я. И что я не смогу звонить ему и радостно рассказывать об очередной проделке нашего сына и слушать, как он радостно смеется вместе со мной. И что я уже не ткнусь ему в плечо, а делать это будет какая-то мартышка ;) и как-то все это вместе помогает мне найти в себе силы и начать говорить. Ломать-не строить.
Пожаловаться
Петровна
Представляла уже-не берёт на этот раз меня(
Пожаловаться
МайскаЯ
Я еще представляю, как мне надо будет искать другого мужчину...хотя бы для здоровья, а для меня с моей брезгливостью это прямо жуть: куча вопросов типа "а вдруг у него глисты", вдруг он вонька, а вдруг у него ТАМ сантиметра 3 и то если сильно встанет :D
Пожаловаться
Сообщение от Петровна, 8 сентября 2013 года в 13:10
А я себя не извожу,просто он звонит-пишет смс-пытается поговорить теперь сам нормально-а я не могу никак,хочу тишины,кроме злости сейчас ничего нет к нему и обиды(((
Напишите ему СМС "Я сейчас не готова разговаривать", чтобы он пока не нервировал Вас. А позже остынете, все обдумаете.
Пожаловаться
Петровна
Писала и говорила-не понимает,уж очень ему хочется сейчас всё наладить,ну не могу я сейчас,не готова.
Пожаловаться
Да уж, мужики иногда такие твердолобые бывают!
Пожаловаться
Петровна
Вот это точно,когда надо не говорят,а когда не надо наоборот доматывают)))
Пожаловаться
Держитесь, пройдет. (Сама пару раз в год о разводе всерьез задумываюсь))))
Пожаловаться
* а*а *
ну тогда мармеладку?;)
Пожаловаться
Петровна
Лучше цианиду и ему в суп)))))))))))))))))
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
а вообще,Вы нам тут пожалились чуток,сейчас отпустит))))и Вам станет легче))приготовьте праздничный ужин к примирению) готовьте с любовью и Вам ответят тем же)
Пожаловаться
МайскаЯ
Лучше Пургена- пусть умрет з а с р а н ц е м, а не героем :D
Пожаловаться
Петровна
с радостью!)))))
Пожаловаться
С Ветром в волосах (и частично в голове), 1 ребенок
Займите себя чем-нибудь, каким-то творческим делом, отвлечетесь на время, а там, глядишь, и остыните

Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
у меня так в ПМС :D:D:D
Переживите еще денек с этим и все пройдет (главное, не накручивать себя)

Удачки!
Пожаловаться
Людмила, 2 ребенка, беременна 39 недель
Не нужно-из крайности в крайность кидаться...Просто чувства сейчас Ваши накалены..Но уже завтра Вы посмотрите на всё др. глазами...Потому что-успокоитесь..

Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
у меня сегодня вот именно такое же состояние.
Совет : выпить бокальчик вина,расслабиться,не общаться хотя бы день,забыть все и не возвращаться к этой теме.
И все пройдет));)

Пожаловаться
ТанюсиК, 1 ребенок
+++++:up:Только всё-таки вернуться к этой теме,но уже спокойно всё обсудить думаю будет лучше:)
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
сходите куда-нибудь ,отвлекитесь 
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас