Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 2013, 17:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Девочки, вопрос..

Собираюсь делать ревизию в шкафах. Знаю что от многих вещей могу спокойно избавиться. На даче уже место нет класть... поэтому везти туда не буду. Скажите, как вы думаете стоит фоткать и выставлять сюда, в надежде что кому то надо.... Город Москва...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ленка, 2 ребенка
стоит.. может действительно кому то надо :)
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
смотря что и в каком состоянии...
Пожаловаться
малыш
дададаад размер какой?
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Наверное, лучше на Авито или на сайт какой-нибудь газеты (Из рук в руки например) - я свои вещи так отдавала

Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Попробуйте. А вдруг?! )))

Пожаловаться
Светик
я все в церковь отдаю
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Почему нет, если не хлам, конечно. Может кому-то нужно. 
Пожаловаться
Катерюшечка
ну если детские вещи и приличные,то стоит.а так...зачем???я всегда собираю мешок со своей одеждой и ставлю рядом с помойкой.быстро разбирают. 
Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
Сейчас когда посмотрю , что именно соберу) и сделаю вывод. 

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Если хотите бесплатно отдать то их с удовольствием заберут и на сайте Дару дар . Удачно пристроить вещи!

Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
Ну конечно бесплатно)))) спасибо за инфо)
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Не за что. Я там сама много чего отдала, там все находит новых хозяев и новую жизнь!
Пожаловаться
худеющая
выставляйте, но будьте готовы к критике даже бесплатных вещей:) я в церковь отношу. там сами раздают кому что нужно:)
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Коллега отвезла в церковь 3 мешка одежды. Вещи хорошие, не тряпки. Так там не то что не посмотрели, а спросили, а зачем вы нам всякий хлам везете?
Пожаловаться
худеющая
это от настоятеля и служек зависит. меня знают давно уже, вещи принимают с удовольствием и благодарностью:)
Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
:up:и такое бывает
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас