Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
4 августа 2013, 16:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Девочки, спасибо!

Для тех, кто читал мою тему о собаке! Спасибо вам! КОНЕЧНО ЖЕ Я ЕЕ НИКОМУ НИКОГДА НЕ ОТДАМ! Про остальное молчу даже. Иногда действительно требуется встряска! Да и тему многие, может, слишком буквально восприняли. Никто не ждет, что она умрет! Просто доги не долгожители - ей почти 8, ее отец умер в 9, мать тоже до 10 не дотянула... Поэтому я так и написала. Спит она как и полагается догу на личном диване, хотя и переехала из зала в прихожую. В детскую она не ходит с рождения первой дочи, но взамен у нее есть 17 соток свободного выгула. На улицу я ее тоже не перемещу - и этого мне совесть не позволит, даже на лето! 3 года назад она пережила страшную операцию, так же я ее выхаживала как и многие писала, и дорого и долго - выходила! Спасибо вету - он ее реально тогда с того света достал. И сейчас - ее состояние отличное! Уход, конечно, не такой трепетный как раньше, ног тем неменее собака в отличнейшем состоянии! И это даже не мои слова... Как минимум недавно в статье о моих животных на ней даже акцент был сделан (к нам телевидение приезжало на тему того, что у меня лошадь с голоду загибается, т.к. соседка требовала ей ее отдать... это длинная история) - если интересно прочитай те...

Варя ШленскаяТадададам, ЛОШАДЬ! 
Итак, сегодня я, наконец-то, познакомилась со «скелетом белого, пока еще живого жеребца»))))))
Вот уж сюрприз свалился на голову! Теперь знаю, как выглядит Звериный Рай. Этот рай - – там, на участке Светы. Там разноцветные птицы, темные свинки – чистые и в такииих вольерах, которые нашим кураторским собакам на передержке даже не снились! 
Меня встречала замечательная семья – интеллигентные, успешные и хозяйственные люди. Света – молодая, обаятельная, открытая к общению – на самом деле ждет ребенка! Рядом прыгает милая дочурка. 
Участок аккуратный и ухоженный. Благополучие и любовь ко всему живому на каждом квадратном метре. 
Позади дома, чуть ли не закидывая от счастья ноги , гарцует серебряная прекрасная лошадь – кадр из сказки! 
Но самое главное чудо, с которым я познакомилась – это то, что до слез, перетряхнуло меня внутри нешуточно. Самые потаенные струнки задело. Восьмилетняя выставочная догиня. Мраморная необыкновенная девочка. Боже ж мой, я думала, в Калуге этих собак уже не осталось! 
Как бывшая хозяйка выставочного дога, я за секунду могу определить, в каком состоянии собака – это как любить и ухаживать нужно за этим сложным огромным животным, чтобы в восемь лет (огромный срок для немецкого дога!!!) он выглядел ТАК! 
В ОБЩЕМ, КУЧА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ. ЧУДЕСНЫЕ ЛЮДИ, ЧУДЕСНЫЕ ЖИВОТНЫЕ, ЧУДЕСНЫЙ «УМИРАЮЩИЙ ЖЕРЕБЕЦ»)))))))))))))))
А Лена… Лена творческий человек, потому лучше всего ей разобраться бы со своими животными – тараканами в голове. Фотографии у лены талантливые, но детская эротика на ее фотах – простите, перебор.

Так что все у меня сыты и довольны жизнью... Просто иногда поплакаться я люблю!:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;)

Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
:shock:

Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Ну,вот и славно,что всё встало на свои места!!!
Пожаловаться
Ягодка, 1 ребенок
Фото в студию ваших животных!
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
:D:up:
Пожаловаться
Лана
Да пожалуйста: 

Пожаловаться
Ягодка, 1 ребенок
Здорово!:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Как здорово!!!Такой участок,столько животных,даже странно чо вам такие мысли про собаку пришли в голову!Там у вас можно еще парочку таких же завести!:)А по теме-молодец что разорались в себе и расставили правильные приоритеты!Главное,не давайте снова подобным мыслям вползти в голову!;):up:
Пожаловаться
Лана
Да мне всякие мысли в голову приходят! иногда всех голыми руками задушить хочется! Просто я в пылу высказываюсь, а на форуме все буквально воспринимается! Мне надо часок другой что бы отойти, а люди прочитанное еще долго помнят! :D
Пожаловаться
Jessika Rabbit
:)
Бывает...Но все-таки поосторожней с форумом,мы тут девушки суровые,так можем загнобить и опустить,что жизнь не мила станет!:DА за собаку я рада,очень красивая и ухоженная,рада что ее судьба решилась таким образом:)
Пожаловаться
Лана
Меня загнобить и опустить крайне сложно... Я как-то просто к подобной критике отношусь - поболтать, пообщаться, узнать чужое мнение очень интересно - но не более! Тут даже не все пишут, то что думают!:D
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Ну по интернету всерьез загнобить и опустить сложно:)Но тут стараются сделать это,не щадя живота своего:D:D:D
Пожаловаться
Зока Бадина
Удачи Вам и здоровья!
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Прелесть)) у меня тоже был мраморный дог, наша Бара, прожила до 13 лет. А почему ушки не купированы?
Пожаловаться
Лана
Как раз на выставках разрешили не купировать, да и в городе у нас хорпошего спеца не было. Я в  Твери тогда нашла ветеринара, но ставить нам было их потом не кому. Побоялась изуродовать!
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Ого какое у вас подворье:up:
Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Да,и мне интересно!
Пожаловаться
Марина Маринина
У нашего уральского писателя Б. Рябинина есть рассказ о доге, который у него жил. Очень интересно было читать об этой породе. Мне нравятся собаки с не купированными ушами, выражение мордочки милее.
Пожаловаться
Полина , 2 ребенка
а что за детская эротика простите??:shock:

Пожаловаться
Лана
Это не важно... Меня уже разок забанили... за то, что я просила совета, что же мне делать с соседкой педофилкой. Но, потом с ней прокуратура уже разбиралась, да и я просто держусь подальше... Человек не здоров! Ей моя породистая лошадь понравилась и она требовала ее отдать ей - ее другу на конюшню. Шумиху подняла, будто она у меня с голоду умирает - даже телевидение приезжало! Ну я им и показала фото, которые эта соседка делала и в интернете выкладывала.... Она еще и фотограф известный! Ну вот они и написали о ней чуть!
Пожаловаться
Sotha
Вы молодец!:up:
Только я про детскую эротику не поняла)))
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
великолепные животные!!
удачи Вам!!!
Пожаловаться
жук с точечками
Какие шикарные животные!!! Коза ,видимо,после родов? Если придираться,то ее бы подкормить,но для послеродовой норма.Догиня совершенство! Какая хрюша!!! Я очень рада что вы осознали!
Пожаловаться
Лана
Коза дойная, молочка не плохо дает. Такая комплекция у нее. В беременность только живот растет, мясо не нарастает. 

У меня их много. Кто-то худее,на ком-то больше мяса, но толстая коза для меня загадка - и очень опасно! Организм козы должен работать на продуктивность - будь то молоко или козленка вынашивает, если кормить больше положенного, то коза начинает жиреть, при этом внешне этого не видно - внутренние органы заплывают жиром, дальше она из-за этого не разродится, не покроется или доиться перестанет. Так что я расчитывала нормы по умным книжкам и кормить на убой кормлю только козлят пока растут - они лишнего жиру не набирают!

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас