Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 2014, 15:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Девочки спасайте

Идет 4 месяц после родов.И вот недели 2 назад стали очень сильно выпадать волосы,прям пучками лезут.Страшно расчесываться уже.После первых родов такого не было.Может кто то сталкивался с такой проблемой после родов,чем спасались,что делали посоветуйте а то мне кажется что я скоро лысой останусь

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady
спокэ!!:D
у многих было,в т.ч.,у меня лично: не предпринимала ничего, прошло само через полгода
Пожаловаться
мама кошка, 2 ребенка
через пол года я буду как мой муж лысая:D,я прям когда руками хвост беру завяивать из него прям прядями волосы отскакивают
Пожаловаться
Iron_Lady
я тож так думала... Не вы первая,не вы последняя..;)
Ну вдумайтесь, какое основание для ПОЛНОГО облысения есть?Никакого,конечно!
Это просто гормональный фон приходит в норму... Погуглите,там долго расписывать:)
Пожаловаться
мама кошка, 2 ребенка
спасибо,немного успокоили:)
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
пила витамины и Кальций Д3. Но, это бОльше для восстановления организма после КС, ну, и волос заодно.
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Не будете))) у меня так было не один раз, до сих пор еще с волосами хожу)))
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
я жду со дня на день такой фигни. сижу и боюсь:(
Пожаловаться
мама кошка, 2 ребенка
:(:(
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
Само обычно проходит.

Пожаловаться
Ла Шатрик
это нормально)) у меня после родов еще и операция с анестезией была)) тоже клочьями лезли,пила витамины,маски делал))) со временем все нормализовалаось)
Пожаловаться
мама кошка, 2 ребенка
я бы тоже витамины пила,да у малышки родничок маленький так что мне нельзя:(
Пожаловаться
Ла Шатрик
делайте маски  на волосы,как покупные так и натуральные. немножко подстригите волосы,это даст им стимул расти)) когда лезли сильно,я даже решилась на луковую маску))) потом подванивали когда мокрые были,но не так страшно как пишут все)))
Пожаловаться
мама кошка, 2 ребенка
и как помогла луковая маска а то я тоже хочу попробовать
Пожаловаться
Дарт Аньян
не обязательно луковую
достаточно любой жгуче-согревающей
после луковой волосы сильно воняют
Пожаловаться
Ла Шатрик
я вот тоже этого боялась ( сильной,как все пишут вони) но решилась и сделала несколько раз)) вони такой уж сильной  не было,да подванивали ( когда моешь волосы) немножко,но не страшно так уже было))) может у всех по-разному??;)
Пожаловаться
Дарт Аньян
я делала луковую тоже после родов раз 10 наверн
волосы потом при намокании пованивали месяца 3 )) причем не луком именно, а какой-то псиной что ли))
Пожаловаться
Ла Шатрик
да подванивают)) мои луком и подванивали))) но все пишут о вони такой уже нестерпимой)) зато действенно как?? )) когда у меня линька приключиласьмам ко мне в гости собралась)) я ей такой список понаписла)) она мне настойку красного перца привезла,я тоже использовала в маски)) вот где попрыгать то пришлось)) жгло))):D
Пожаловаться
Дарт Аньян
да, перечная настойка тоже помогает хорошо
а луковая маска реально работает, согласна)
как я делала, это ржака) лук начищу, потом через терку, вся в слезах/соплях)))
пока намажу))
щас полегче, блендеры всякие есть)
Пожаловаться
Ла Шатрик
и я на терке)) сопли, слюни по сторонам,пока намажешь,потом этот сок стекает))) а перцонастойка вечно наровила в глаз капнуть)) а я один раз руки плохо помыла и в душ полезла с мешком на голове,ну тело помыть)) налила на ладошки геля и давай намыливать все места)) ой,как же загорелось "там" я блин бегала как чумная)) и орала))):D:D:D:D
Пожаловаться
мама кошка, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Ла Шатрик
ну со мной иногда бывают чудеса)) недавно мыла посуду  ( пару вещичек) что то меня отвлекло,повернулась не помню что))) упал на пол стакан и разбился)) начала собирать осколку,порезала палец)) решила вскочить за пластырем)) и подскользнулась на каплях, которые с мокрых рук накапали)) ноги взлетели кверху ,пока падала зацепила стул)) призелившись на пятую точку,получила падающим стулом по голове))))как же я от души матернулась)))) и пипец,лежу в раскоряку,попа отбита-болит)) палец болит,кровь капает,на башке шишка и тоже болит))):D:D:D:D
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
ааа я так один раз сделала яичную маску и воняло псиной жуть...:D
Пожаловаться
Ла Шатрик
ну не знаю что больше помогло)) курс витаминов,маски или луковая)) может просто со временем все востановилось))) я постоянно делаю всякие маски,хорошие проф шампуни и другие средства для волос)) но на луковую решилась только тогда.
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Сообщение от Ла Шатрик, 6 октября 2014 года в 15:37
это нормально)) у меня после родов еще и операция с анестезией была)) тоже клочьями лезли,пила витамины,маски делал))) со временем все нормализовалаось)
По аватарке видно, как нормализовалось!!!!:D:D:D
Пожаловаться
мама кошка, 2 ребенка
:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас