Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 2014, 09:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Девочки Россиянки!!!

Добрый всем день!!!Тему вроде создала , но куда то исчезла... ну да ладно!Извините  если повторюсь!
Итак живу в Казахстане, в скором времени хочу переехать в славный город Краснодар на ПМЖ.
Смотрела  на сайтах по недвижимости квартиры в новостройках, незнаю верить этому или нет. 2 комн квартира на втором этаже 16 этажки площадью 76 кв.м.В квартире ничего пол, стены, потолок голые, сан. техника я так поняла отсутствует, меж комн двери также нет их, только окна пластик и трубы проведены с счетчиками. Самое  главное ЦЕНА 10-15 000 у.е.выходит, я поняла что в нее еще вложить нужно как минимум тыщ 20000$, чтоб вид был жилой.Возник такой вопрос это реально или может есть здесь кто так же брал такую квартиру?Ну вот я в замешательстве...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
сейчас на вас накинутся что вы "шегельме гельме" и нечего вам в России делать))))))

Пожаловаться
Перезагрузка
Не все накидываются, что уж Вы так, и не на всех накидываются
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
не все конечно, я тут недавно спрашивала про провоз ребенка из Казахстана в Россию так написали... а я только в отпуск поеду на месяц:D:D:D
Пожаловаться
Перезагрузка
Ну бывает, конечно:D
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Наталья Актау, 27 июля 2014 года в 09:10
сейчас на вас накинутся что вы "шегельме гельме" и нечего вам в России делать))))))
Да ладно, панику разводить.вон сестренка живет в Новосибирске, говорит казахов уже больше ,чем коренных жителей и ничего все живут, работают и детей растят.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
я панику не развожу, форум есть форум...и женский коллектив:D:D:D
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Наталья Актау, 27 июля 2014 года в 09:28
я панику не развожу, форум есть форум...и женский коллектив:D:D:D
:D:D:D
Пожаловаться
Сакура
реально так, я тоже из Новосибирска, живу в новом микрорайоне, так уже русскую речь слышу не часто, мне правда пофиг кто откуда приехал, лишь бы вели себя как люди
Пожаловаться
Лето
почему они уезжают, если в казахстане так хорошо? тема только недавно была. и вот опять, человек уехать оттуда хочет.
Пожаловаться
ТОСЯ, 1 ребенок
Сообщение от :), 27 июля 2014 года в 11:03
почему они уезжают, если в казахстане так хорошо? тема только недавно была. и вот опять, человек уехать оттуда хочет.
Кто говорит что хорошо?я РУССКАЯ в КАЗАХСТАНЕ где гос язык казахский, которого я не знаю и НИКОГДА не смогу выучить, поэтому не могу найти работу хорошую.А дальше больше...Не буду всего опИсывать а то меня тут запретят.
Пожаловаться
в нормальной новостройке с реальными документами,которую не снесут,стоимость 2 к квартиры вашей площади примерно миллион 500-700 тыщь. в Краснодаре.
Пожаловаться
Сообщение от вопящая в терновнике, 27 июля 2014 года в 11:51
в нормальной новостройке с реальными документами,которую не снесут,стоимость 2 к квартиры вашей площади примерно миллион 500-700 тыщь. в Краснодаре.
Блин, я тоже хочу в Краснодар!!! Почему там квартиры такие дешевые? У нас однушка дороже.
Пожаловаться
ТОСЯ, 1 ребенок
Сообщение от Заноза, 27 июля 2014 года в 15:00
Блин, я тоже хочу в Краснодар!!! Почему там квартиры такие дешевые? У нас однушка дороже.
Собирайтесь преезжаем!!!!:DЯ смотрела на вторичке  в центре. Ой.. буду пока зарабатывать
Пожаловаться
Rubella, 2 ребенка
В нормальной новостройке на саааааааамой окраине города 2к кв площадью 80кв м  вы за 1700000 никогда не купите!
Откуда такие цифры..:shock:
Если только на этапе фундамента...
Я сейчас продаю свою старую двушку в спальном районе 48метров за 2700000...
В ипотеку покупаю трешку в новостройке с голыми бетонными стенами за 3500000..И это еще недорого.
Пожаловаться
Светлячок
Не только из Казахстана. мы, например, 7 лет назад переехали с Дальнего Востока в центральную Россию.Рады безмерно,что нашли в себе силы сделать это.Дочь была недавно в командировке во Владивостоке, говорит :как я рада, что мы здесь больше не живем.Хотя у нас и там была высокооплачиваемая работа, жилье и связи.Не везде и в России жить хорошо.
Пожаловаться
ТОСЯ, 1 ребенок
Сообщение от Светлячок, 27 июля 2014 года в 11:47
Не только из Казахстана. мы, например, 7 лет назад переехали с Дальнего Востока в центральную Россию.Рады безмерно,что нашли в себе силы сделать это.Дочь была недавно в командировке во Владивостоке, говорит :как я рада, что мы здесь больше не живем.Хотя у нас и там была высокооплачиваемая работа, жилье и связи.Не везде и в России жить хорошо.
Подскажите ГДЕ в России жить то хорошо?;)
Пожаловаться
Светлячок
Мы в Ульяновске живем. нам нравится.Но муж работает в Москве. И перезжали мы так: отправили его резюме в несколько фирм хороших, там где лучше были условия  устроился на работу -по вахте. Потом через месяц и я подтянулась. 5 лет снимали. потом свое купили жилье.Детей перетянули. тоже жили на съемных, сейчас ипотеку взяли.Тоже с жильем. Регистрацию можно сделать платно, объявлений полно в газетах.
Пожаловаться
ТОСЯ, 1 ребенок
Сообщение от Светлячок, 27 июля 2014 года в 11:55
Мы в Ульяновске живем. нам нравится.Но муж работает в Москве. И перезжали мы так: отправили его резюме в несколько фирм хороших, там где лучше были условия  устроился на работу -по вахте. Потом через месяц и я подтянулась. 5 лет снимали. потом свое купили жилье.Детей перетянули. тоже жили на съемных, сейчас ипотеку взяли.Тоже с жильем. Регистрацию можно сделать платно, объявлений полно в газетах.
Вот замечательно...Нравятся люди которые могут  и умеют добиваться своих целей...:up::up::up:Так держать!!! 
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от ТОСЯ, 27 июля 2014 года в 12:01
Сообщение от Светлячок, 27 июля 2014 года в 11:55
Вот замечательно...Нравятся люди которые могут  и умеют добиваться своих целей...:up::up::up:Так держать!!! 
Самое сложное мужа было уговорить переехать. Год уговаривала:D
Пожаловаться
ТОСЯ, 1 ребенок
Вы молодец.Мне уже слава богу никого уговаривать не надо сама себе хозяйка, сына только, но он как герасим на все согласен(маленький еще)!!!
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
:up::up::up: У меня муж из Ульяновска. У него там все родственники, которых мы частенько навещаем. ;) Только недавно из Ульяновска вернулись. Хорошо у Вас там! Мне очень нравится - город, Волга, природа шикарная. :up:К сожалению, муж не хочет обратно переехать, а я бы - с удовольствием! ;)
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от niggadyaika, 27 июля 2014 года в 12:12
:up::up::up: У меня муж из Ульяновска. У него там все родственники, которых мы частенько навещаем. ;) Только недавно из Ульяновска вернулись. Хорошо у Вас там! Мне очень нравится - город, Волга, природа шикарная. :up:К сожалению, муж не хочет обратно переехать, а я бы - с удовольствием! ;)
Тут спокойнее,патриархальнее я бы сказала. Муж рыбак и охотник. Нас все здесь устраивает.
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Да-да... Так оно и есть. Жаль, что муж не хочет на Родину свою вернуться. Я-то только ЗА. :)
Пожаловаться
ТОСЯ, 1 ребенок
ну прям в ульяновск захотелось, тоже  посмотрю только его наверно в программе нет по переселению вот досада...
Пожаловаться
Любимая!
В Казань приезжайте.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас