Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря 2010, 18:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Девочки посоветуйте пожалуйста!

Знаю что такая тема была , но увы в архиве я ее не нашла((Суть вопроса -кого брать кошку или кота?Разводить не очень хочу, поэтому склоняюсь к коту, а с другой стороны кошки ласковее вроде....Что скажите?(котята породы Курильский Бобтейл)Заранее всем огромное спасибо))))))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
FlockyFox
коты тоже ласковые и полушные!!!!

Пожаловаться
FlockyFox
послушные*
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
кошку)))))))) и стерилизовать)))))))))
Пожаловаться
fyyf, 1 ребенок
Жалко, девочки тяжелее это переносят((((((((
Пожаловаться
Ольга Стасова
Очень тяжело. Знакомые делали - сто раз пожалели. Это по сути полостная операция - разрезают живот, убирают все. Очень тяжелый послеоперационный период.
А так у кошки - когда кота просит - жесть.
Коты часто метят углы. Надо кастрировать еще маленького, если поздно сделать - после года - все равно будут метить.
А ласковый или злой - у всех свой характер. У нас вот кошка - чисто цепная собака.
Пожаловаться
Ольга Бычкова
У меня и кот и кошка, кот кастрирован, кошка стерелизована. Все они очень хорошие, правда кошка ласковее, а кот - умнее))))Операции у нас прошли хорошо, кошка уже через 4 часа встала покушать, кот правда боялся очень, лежал сутки почти, ему тяжелее было, хотя не знаю почему, у каждого индивидуально.
Пожаловаться
fyyf, 1 ребенок
думала котики эту процедуру легче переносят
Пожаловаться
Ольга Бычкова
тОже так думала. Он у меня просто обидчивый, поэтому тяжело это пережил, а кошка - все терпит)
Пожаловаться
ФеЯ_в_ТанКе, 2 ребенка
не знаю на счет Курильского Бобтейла,но унас кот был очень ласковый ,ручной с рук не слазил,в детстве моем со мной спал под одеялом)))

Пожаловаться
fyyf, 1 ребенок
вот такого я и хочууууу))))))))))
Пожаловаться
Надежда Ткаченко, 4 ребенка
у нас кот и ничего малышка треплет его и он терпит,а вот кошки не такие уж и терпеливые...
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
а наша оооочень терпеливая)))))))))))))))
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
После того,как ей прочитали лекцию и пригрозили, если что то вылитет в форточку.)))))))))))))))))
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
не без этого)))))))))))))) зато сколько терпения в загашнике хранилось)))))))))))))кто бы мог подумать)))))))))
Пожаловаться
Надежда Ткаченко, 4 ребенка
вот такая?
Пожаловаться
Калитенко Наталья, 1 ребенок
Кот, скорее всего ,будет углы метить. Кошка- переодически орать. Ну, а ласковость зависит от характера наверно. Решать Вам.))) В любом случае, животное это здорово!
Пожаловаться
Лера Министр Добрых Дел, 3 ребенка
я кошечку на днах завела.всю жизнь были коты и кошки,поэтому научена.коты метят,причем так такая вонища,прям ужас.а девочке раз в месяц давать капельки ии никаких криков никогда не услышите

Пожаловаться
FlockyFox
привет, капельки некоторых кошак до судорог доводят! видела своими глазами! срашно так смотреть. а кота можно катрировать до года и все путем, у меня такой был.

Пожаловаться
приветик.у моих родителей кошке уже 3 года капают капли и все ок!а кошку между прочим тоже можно стерелизовать.и еще коты после кастрации жирнеют и валовые становятся
Пожаловаться
FlockyFox
что жирнееют это точно. наш в год 4 кг весил. зато какой ласковый!!!!

Пожаловаться
валовый а не ласковый!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
angel, 1 ребенок
я тоже думала, что коты после кастрации жирнеют и становятся ленивыми..но кот (перс) моего племяши(достался в наследство от меня:)) ) такой худющий!!! как будто его не кормят!!! и хоть уже и не молодой, но носится так...что только лапы сверкают!!!
Пожаловаться
Подснежник
Мы своего породного кастрировали в семь месяцев, думали спокойнее станет, а он еще хлеще.
Пожаловаться
Алина-Ювелир, 1 ребенок
Ласковость не от пола зависит. У нас живу кот и кошка. Оба ласковые )))
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
У нас котик, карликовой породы, т.е карманный,

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас