Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 января 2015, 12:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Девочки, помогите советом!

Доброго времени суток! Всех с наступившими и будущими праздниками! 
Я свято верю в силу коллективного разума, поэтому обращаюсь
к Вам! Не буду утомлять Вас подробностями, изложу суть. Нас очень сильно
достали соседи сверху (знаю, знаю извечная проблема). Терпение наше
испытывалось долго и тщательно, но всему приходит конец. После того, как они
нам испортили входную дверь, я решила - довольно! Заявление в полицию уже
написано и зарегистрировано. Причем достали не только нас, поэтому на заявлении
стоит не только наша подпись, но и жильцов другой квартиры, т.е. уже вроде как
коллективная жалоба получается.  Ждем участкового для разбора полетов. Но! Помимо этого, у меня присутствует огромное
желание усложнить их жизнь. Я знаю, что квартира у бузотёров взята в ипотеку,
т.е. на данный момент они не являются собственниками. Так вот, могу ли я, сей
факт использовать против них или нет? Куда обращаться, чтобы им пригрозили
выселением? Заранее всем спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Скрепка, 1 ребенок
где бы не находилось свидетельство, они от этого не перестают быть собственниками. Да и не может свидетельство быть в банке. 
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
С чего это у банка?
Свидетельство о собственности на руках. Банк к этому не имеет оношение.
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
Да, не в жизни такого быть не может не путайте ипотеку и автокредит. У них такое же право собственности как и у других, только в графе зарегестрированные обременения стоит: - ипотека в силу закона в пользу такого-то банка.
Пожаловаться
Молодая Мама
я что то пропустила...а за что они вам дверь испортили?
Пожаловаться
Рыжая эльфийка
Я стучала им колотушкой в дверь, а они мне её исполосовали ножом всю.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
:shock: Вы с глухой деревни? Соседи шумят - вызовите наряд. и так наряд можно вызывать несколько раз за ночь. Потом наряду надоест ездить и они примут меры. Нет же, вам надо с колотушкой пойти в дверь стучать. Хулио постучите ещё. 
Пожаловаться
Молодая Мама
у нас например фиг приедут,как они говорят даже если вас уже убили,мы ничем не поможем
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
да неужто у нас страна терпил? Ещё разочек звонить. Параллельно на горячую линию областного отдела набирать, есть круглосуточные. Все телефонные звонки фиксируются. Проще конечно молоточком по двери звездануть. да только стоит ли потом удивляться ответной дверной реакции. 
Пожаловаться
Молодая Мама
поверьте и в область звонили,толку ноль. Проще самим по башке настучать.
Пожаловаться
Рыжая эльфийка
Да, вот дурная моя голова. Теперь так и буду делать. Дураков учить надо:(.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
По закону их учить надо, а не какой-то там колотушкой. А теперь хоть рулоны туалетной бумаги третьим шрифтом распишите. Доказывайте и всё. А так наряд или участковый решили бы всё уже давным давно. 
Пожаловаться
Молодая Мама
вот уроды
Пожаловаться
Цветок, 4 ребенка
Нас тоже квартиросъемщики с верху достали и тех кто над ними живет:( заявление в полицию писали+участковый+ вызывали полицию 3 раза.В субботу пришел ответ из полиции- Ссылки на статьи и ни какого толка, на новогодних каникулах хоть дали нам отдохнуть, сегодня возвращаются:( Опять ППЦ начнется
Пожаловаться
Аня Лыкова, 2 ребенка
мы вызывали полицию.когда приехали тетка над нами во всю разошлась еще потом и их послала.они заявление приняли потом участковый приходил.потом в суд как свидетелей вызывали. 5 т штраф выплатила
Пожаловаться
FireFly, 1 ребенок
Если там люди снимают квартиру, то попробуй те найти номер хозяина квартиры, и звоните ему каждый раз, как они шумят. И пригрозите, что если это не прекратится, то вы еще и в налоговую позвоните (вряд ли сосед налоги платит со сдачи квартиры). Пусть либо сам договаривается с жильцами о тишине, либо выселяет. Дядя мой так сделал. Звонил хозяину и в 3 часа ночи и 5 утра. Угомонились.
Пожаловаться
Цветок, 4 ребенка
пробовали, бесполезно...а налог платится не раньше апреля...и если договор на 11 мес. то не платить...все узнавали, все делали...только суд, но не хочу такой волокиты
Пожаловаться
Анна Федотова
Квартира в их собственности , просто под обременением. И сей факт вам никак не поможет усложнить их жизнь.
Пожаловаться
Аня Лыкова, 2 ребенка
ну  в полицию заявление отдали.если до суда дойдет штраф 3-5 тр. это административное правонарушения. если таких будет 3 шт уже будет другой разговор.а на с чет ипотеки вам от этого ни тепло ни холодно
Пожаловаться
Сумашедшая белка, 1 ребенок
А чем конкретно они Вас достали?

Пожаловаться
Рыжая эльфийка
У них постоянные застолья, крики, топот, шум, гам, собака лает. И это все в ночное время!
Пожаловаться
Я имею Вам кое-что сказать, 1 ребенок
Сообщение от Рыжая эльфийка, 12 января 2015 года в 12:29
У них постоянные застолья, крики, топот, шум, гам, собака лает. И это все в ночное время!

А всё говорят- ипотеку взял, зубы на полку! Вон народ- и ипотеку платит, и гулевонит каждую ночь, и на работу ходит ! Нихрена русскому человеку не страшно!
Пожаловаться
Рыжая эльфийка
Да уж!
Пожаловаться
Сумашедшая белка, 1 ребенок
Прям ежедневно?
Пожаловаться
Рыжая эльфийка
Не ежедневно, но очень часто!
Пожаловаться
FireFly, 1 ребенок
А у нас ежедневно...только без собаки, но зато звуки полночи такие, как будто они диван туда сюда без остановок раскладывают.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас