Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
12 января 2015, 12:19, Досуг, Обо всём на свете

Девочки, помогите советом!

Доброго времени суток! Всех с наступившими и будущими праздниками! 
Я свято верю в силу коллективного разума, поэтому обращаюсь
к Вам! Не буду утомлять Вас подробностями, изложу суть. Нас очень сильно
достали соседи сверху (знаю, знаю извечная проблема). Терпение наше
испытывалось долго и тщательно, но всему приходит конец. После того, как они
нам испортили входную дверь, я решила - довольно! Заявление в полицию уже
написано и зарегистрировано. Причем достали не только нас, поэтому на заявлении
стоит не только наша подпись, но и жильцов другой квартиры, т.е. уже вроде как
коллективная жалоба получается.  Ждем участкового для разбора полетов. Но! Помимо этого, у меня присутствует огромное
желание усложнить их жизнь. Я знаю, что квартира у бузотёров взята в ипотеку,
т.е. на данный момент они не являются собственниками. Так вот, могу ли я, сей
факт использовать против них или нет? Куда обращаться, чтобы им пригрозили
выселением? Заранее всем спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара
а первая тема была с другой страницы:D

Пожаловаться
Рыжая эльфийка
Да, не с той страницы написала:D, спалили меня).
Пожаловаться
два хомячка пара
ага, попались))
по теме - ипотечный кредит с дебоширством никак не связан
Пожаловаться
Рыжая эльфийка
:(
Пожаловаться
женечка, 2 ребенка
Неужели так отвратно себя ведут? может с них  и полиции пока хватит?)))
Пожаловаться
Рыжая эльфийка
Ведут себя так, что им всё можно, как будто в частном доме живут. Я понимаю, что у нас никто никому ничего не должен, но совесть то надо иметь.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Если только подкраулить их и отобрать ежемесячный платеж ( и так раз несколько)

Пожаловаться
Аня Лыкова, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Отлично!:up:
Пожаловаться
Меган
это уже грабеж - статья 161 УК РФ
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
пока они платят по ипотеке, как их выселишь?! я со своими боролась, боролась... так и не поборола :D:D:D

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
В  ту же  милицию.  Что живут  посторонние  люди..
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
как это посторонние?! почему вдруг посторонние?
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ну, автор же  написала,  что они не являются  собственниками.  Значит,  они никто?
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ну автор-то просто не в курсе, видимо. если квартира в ипотеке у них такое же свидетельство на собственность, как и у автора. только с маленькой припиской "ипотека в силу закона".  вот и все. ну еще другого цвета :D:D а так они такие же собственники как и автор!
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А жалко,  что на них  накапать   нельзя...  Просто фиксировать все  их  косяки  и  жаловаться,  жаловаться.....
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ну вот жаловаться-жаловаться это можно )) у нас такие же были как у автора соседи, так что я ее отлично понимаю(((
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А нам по жизни всегда  везло с  соседями..И  когда  я  жила  с  родителями,  и когда  уже  самостоятельную  жизнь  начала...И  сейчас..
Конечно,  был период,  когда  дети были маленькими,  а  парень под  нами купил  ударную  установку  и учился  на ней  играть  вечерами..Но это под  моей  комнатой.  В  детской  было практически не слышно..
А  вот как раз  этим соседям  снизу  везло не очень. Под ними жил  профессиональный  музыкант,  который  работал  на  теплоходах, в  ресторанах  и   на корпоративах,  и  часто,  возвращаясь  под  утро  в  хорошем расположении духа  ,  садился  музицировать...
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
вам повезло )) а мы когда квартиру купили, тоже спокойно жили несколько лет. над нами пара жила в годах. а вот потом они квартиру продали... и начался ад. двое детей 7 и 9 лет. на улицу их не пускали. так они дома! мама дорогая! и с диванов прыгали и в догонялки на коленях, а родители?! такими матами на этих детей орали! что даже муж мой краснел ))) ладно б днем! но в воскресенье в 6 утра... до 12-  часу ночи... мне казалось они вообще никогда не спали! я и по хорошему разговаривала, и объясняла, что очень слышно и ругалась. выдержала год.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А когда  в  однушке еще  жили,  вообще  была  красота.  4  квартиры,  дверь входная  общая. Мы-  самая  молодая  пара с   маленькими детьми.  Все  сосед и работали посменно,  поэтому  всегда  был  кто-то из  них  дома.  Часто пожилые  соседки  отправляли нас с  мужем погулять,  когда  им хотелось по нянчиться  с  детишками.   А  какие праздники  отмечали.  В  одной  квартире  молодежь  танцует  (  у  них  дети были нам ровесники),  в  другой-  столы  накрыты..  А в  нашей  обычно спортивные соревнования  смотрели,  кто хотел...Как родные  были!
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
вот это я понимаю! :up::up: соседские отношения :up:
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Когда  переехали,  долго к  ним ездили в  гости.
Пожаловаться
Наталья Ядрышникова
У меня аналогичная ситуация, ребенок наверху буквально невменяемый, хотя я прекрасно понимаю, что виноваты прежде всего родители ,т.к.не могут, а вернее не хотят наладить ребенку режим (малышке 3 года), и не желают заниматься с ней, придумывать какие-либо игры, занятия, чтобы хотя бы вечером  ребенок был занят чем-то более спокойным, чем прыжки с дивана, бег кругами по комната и подобное. Ощущение что наверху пасется небольшое стадо бизонов, потом, когда самим родителям надоедает грохот прыжков и роняемой попутно мебели, раздается родительский ор, рев ребенка, тишина минут на 10, и все пошло как было. И такое времяпровождение у ребенка часов до 11-12 ночи, зато утром на пару с мамашей спят часов до 11. Вы пишете, что выдержали год, а что потом? удалось привести в норму?  если да, то как? Сами понимаете-наболевший вопрос, поделитесь опытом.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
да, я выдержала год, а потом продала квартиру и купила на последнем этаже :D:D решила проблему кардинально )) на самом деле все равно надо было расширяться, просто это нас подтолкнуло к решению этой проблемы быстрее, чем мы бы сами созрели ))) так что я им в какой-то мере благодарна даже ;)
Пожаловаться
женечка, 2 ребенка
и нам везло всегда с соседями!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас