Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 апреля 2013, 19:52, Досуг, Обо всём на свете

девочки,помогите советом)))))))))))))

Всем добрый вечер ,девчули))))) помогите советом,плиз....Сыночку 1,3 г., все время находится со мной,у бабушек очень редко оставляли...а завтра вечером срочно как раз надо с бабулей оставить.Только как это сделать менее травматичней для моего зайки,чтоб наша разлука на вечер спокойно прошла??? :(Планирую скоро на работу выходить(где то через пол года),поэтому решили начать помаленьку прибывание у бабуль:)

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Nataliya Velyka
Любимые игрушки,любимую еду,любимые мультики подготовить.И смотря на сколько оставлять-на 1-2-3 часа-этого должно хватить.Если позволит время на прогулку выйти....
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
не переживайте, обязательно возьмите с собой любимые игрушки и конечно первый раз не на долго и как вернетесь не делайте на этом акцент и не спрашивайте сына, соскучился ли он по вам, чтоб не делать из ситуации что-то не стандартное!!!

Z***
Новую игрушку, новую книжку. Пока будет разбираться, что к чему, успеете улизнуть:)
Я так и делала.
Tanya Markina, 2 ребенка
Когда "срочно", никакой особой подготовки уже не получится. Разве что придти к бабушке пораньше, чтобы не просто оставить там сына, а сначала помочь ему освоиться час-два...
Юлия Астахова, 2 ребенка
У нас бабушки к внучке приходят, но я уже полгода на них оставляю на 3-4 часа в день, тогда просто ходунки, стульчик для кормления и проч. были необходимы, их не будешь тягать с собой. А сейчас уже все привыкли.

Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Думаю,что бабушка точно справится.;) Вот с чужим человеком -я бы переживала,а с бабушкой -он еще и уходить НЕ захочет!:D
ŚάΜΑЯ!
моя всегда без проблем оставалась с бабушкой. бежала к ней в буквальном смысле:)
300799
вы слишком переоцениваете свое значение в жизни ребенка этого возраста.))))
Анна Мухаметгалина, 1 ребенок
все возможно:Dпо моему мне самой нужно морально подготовится:)
300799
это да...
Анна Мухаметгалина, 1 ребенок
спасибо девочки за советы,я так и хочу,с утра уехать,день там побыть вместе.а потом уже убежать)))) как раз часа три пройдет,а там и спать ляжет)))просто я оооочень волнуюсь почему то,сама привыкла что с лялей моей все вместе делаем...

Кукусечка, 1 ребенок
Может проблема в вас:Dи о вас надо беспокоиться?)))) к бабушке же ведете, и вправду. сейчас переживатете- а кроха и домой не захочет)))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас