Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря 2013, 06:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Девочки, помогите с выбором

Добрый день, форумчанки. Конечно сколько людей столько мнений, но.....В предисловии скажу что к драгоценностям я отношусь со всем никак, т.е. для меня они что есть что нет и, соответственно,  в них ничего не понимаю :shock: любымый хочет мне сделать подарок и мне не удобно ему отказывать, вообщем у меня сложный выбор подобрать себе комплект из кольца и серег на сумму примерно 35 тыс. и обязательно с камнями драгоценными или в сочетании с полудрагоценными. Формы я люблю лаконичные без цветочков и бантиков, ну и не сильно броские и крупные. По знаку зодиака я козерог, пока мой выбор на вот этих комплектах, помогите определиться                                                                                                                                                                                                                                                 Мне конечно нравится больше с топазом, но меня смущает - можно ли его будет носит на каждый день:) вообщем жду от вас ДОБРЫХ ;)советов 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Мне второй комплект нравится. Лаконичнее некуда. 

Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Согласна.
Пожаловаться
Flora
На счёт лаконичности согласна. Но я сама как сорока, всё яркое люблю.:DВыбрала бы что-нибудь с камешками. Только примерить надо, какой цвет будет лучше смотреться.
Пожаловаться
Елена
цвет мне идет зеленый, синий, сиреневый, коричневый - уже проверено временем:D у меня и одежда вся примерно в этих тонах.
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
++++ первый комплект. больше всего нравится. у меня такой похожий был-есть. но вам надо смотреть пойдут ли вам светлоголубые камни. а так все три нравятся.
Пожаловаться
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
Прихожу в ювелирку...на что глаз упал- то моё))

По картинке как-то неудобно выбирать)
Люблю что-то нейтральное).без цветных камушков )...

Это же вам носить...Идите в ювелирку..меряйте ..прочувствуйте ..и найдете своё.
Пожаловаться
Аленочка, 1 ребенок
эх.... мне б так :))) у меня почему то глаз падает на запредельно дорогие украшения :))) 
Пожаловаться
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
:Dтак у меня тоже)))..
приходится себя ограничивать :)
Пожаловаться
Елена
вот в том то и проблема у меня,что мне вообще все равно на все эти красотищи хоть за 20 зоть за 100 тыс...да красиво - не спорю, но у меня нет особого горения их приобрести :shock: Зато дочь у меня как сорока :D
Пожаловаться
Аленочка, 1 ребенок
тогда по теме. Для повседневки конечно второй комплект, но нарядней смотрится третий. Если у вас нет сногсшибательных украшений на выход, то третий вариант прям то что надо! 
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
+++ второй или третий!
Пожаловаться
Елена
я вчера ходила - мерила, вообщем то примерно то что на картинках мне и подошло :), но я не могу определиться между голубым топазом в красном золоте  и черно-белыми бриллиантами:( 
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
Топаз крвсиво смотрится в обрамлении белых боюлиеов или фианитов,очень дорого выглядит,подходит он под белкю одежду,сиреневую,синюю,голубую,черную.
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
В обрамлении белых бриллиантов или камней,заменяющий бриллианты.
Пожаловаться
Елена
черно-белый я понимаю ко всему гардеробу подойдет, а вот голубой наверное нет - ну например розовое платье и голубой камень ...или пофиг? 
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Я за топаз. Обожаю его. Ношу практически каждый день.
Пожаловаться
Елена
а как он смотрится с одеждой разного цвета - с розовым, коричневым?  Гармонично? Или я заморачиваюсь уже:(
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Заморачиватесь))) Он же не только красив, а еще обладает целебными  и магическими свойствами)));) Подходит практически ко всему, даже к деловому стилю.
Пожаловаться
Ладошка
Я тоже за топаз. Необыкновенный камень. Мне кажется, что спокойно его можно носить как повседневный комплект. Я вот сережку в ремонт сдам и тоже буду опять таскать свой комплектик.
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от Ладошка, 13 декабря 2013 года в 09:05
Я тоже за топаз. Необыкновенный камень. Мне кажется, что спокойно его можно носить как повседневный комплект. Я вот сережку в ремонт сдам и тоже буду опять таскать свой комплектик.
:up::up::up:Родственная душа))));););)
Пожаловаться
Ладошка
Определенно!!!:D
Пожаловаться
Елена
:D:D:D
Пожаловаться
* а*а *
номер 3
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
У меня как раз есть комплект из похожего кольца с черно-белыми брюликами и похожие серьги из них же,смотрится красиво,но у меня что-то вышло дороже 35 тысяч,одги серьги за 40 стоили. Еще хорошо смотрится цветной сапфир,его и на каждый день можно,у меня серьги и кулон из него. Поищите в нете.

Пожаловаться
Елена
ну 35 - это уже с 15% скидкой цена :) Сапфир тож вариант рассматривала. А как вы думаете голубой топаз можновот прям каждый день носить? Или все таки это только на выход? 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас