Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
15 декабря 2015, 14:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Девочки, помогите с размерами

Хочу себе пуховик в интернет-магазине купить, но какая-то фигура у меня нестандартная. Обмеряла себя, и получается, что по фигуре разброс до четырех размеров. Ну, к примеру, грудь у меня подходит под 52, а бедра аж под 48. На что ориентироваться при покупке - на грудь, бедра или талию??? Не смейтесь, первый раз такие вещи через интернет покупаю...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
на грудь
Пожаловаться
бруня
попа. Она всему мерило)
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Попа у меня меньше груди получается))
Пожаловаться
бруня
Это хорошо!!!!
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Когда одежду покупаю - не очень))) А еще производители почему-то считают, что с такими размерами талии быть не должно
Пожаловаться
бруня
я имела ввиду, что лучше, что грудь приличная и попа аккуратная.
Пожаловаться
Тортиллка:))), 1 ребенок
Только по груди... иначе носить то не будешь...а так ли необходимо через инет??? Я такая же верх больше ...только примерив беру... даже размеры не совпадают...верх не проходит, рукам не удобно ....а пуховик он должен сидеть на тебе нормально и самое главное чтобы тебе удобно было....
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
по попе будет норм, а в груди мала
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Ага...
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Почтой что ли высылают? на выбор 2 размера нельзя заказать?

Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Ой, а я не знаю... сейчас посмотрю - как-то я не подумала, что можно пару размеров взять.
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
если в одном городе с вами-можно)
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
На грудь. А лучше мерить. Просите привести 2 размера, 50 и 52, и выбирайте, что лучше сидит.
У меня такая же ситуация, но размеры другие: 44 и 48, верхнюю одежду выбираю между 46 и 48.
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Да, так, наверное, лучше всего. Я и не подумала, что можно два размера
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Мне пока ни разу не отказывались привести 2 размера, я сразу уточняла, что возьму один из них. Ну, а если бы ни один не подошел, пришлось бы оплатить доставку.
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Дитю постоянно заказываю, технику и стройматериалы, еще кучу всякой фигни, а одежду себе первый раз. Прошлась по магазинам - ну такое все тоскливое на мой размер... типа больше 46го - все, завернись в простыню и ползи на кладбище)))
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
я на попец ориентируюсь. он у меня больше всех остальных частей. а вообще - не покупайте одежду без примерок. а то будет вам ожидание и реальность.
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
На грудь,а то попа влезет,а все остальное-вывалится.,у меня так было.До того плащик хорош-просто чудо...все по-местам,а грудь не влазит
из магазина вся расстроенная вышла..

Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
У меня такая же ерунда.... Обычно беру 3 размера на примерку - по попе и по груди... Ну и среднее между ними....

Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Девочки, спасибо, закрываю

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас